Кнайф/лампочка
3 апреля 2023 г., 22:11
Примечания:
Наверно мало но надеюсь понравится
-блин да что ты за мной ходишь отстань уже лампочка ёмаё!
-нет я не хочу у тебя плохое настроение и если к тебе кто-то подойдёт то ты им поделишся, а я не хочу чтоб кто-то тоже грустил.
-и что ты предлагаешь ходить за мной и бесить меня больше?!
-нет пожалуйста пойдём со мной в лес
-эээээээм зачем это?
-ну просто пошли?
-ой блин ладно всё-равно не отстанешь
Они пошли в лес на полянку где было одно дерево на котором был
О да кнайфу не показалась это был домик на дереве
-что откуда тут домик на дереве?
-ну я же тебе говорила ты вообще слушал?
-ладно прости я не слушал
-пошли )
Они забрались в домик
-вот если хочешь можешь тут что-то переделать я хочу чтоб домик был у нас общий)
-Вау и когда ты всё это успела
-я просто тебе не говорила
-круто! ну врать не буду ты и правда поднимаешь настроение
-спасибо о кстати смотри!
Кнайф и лампочка всё оставшееся время находились в домике, а потом уже пошли на обед
Примечания:
Ну чё как?