Следующий день и реакция
5 апреля 2023 г., 21:11
Примечания:
Ребята сразу говорю наверно не буду писать что происходило у других шипов сорри если хотели увидеть просто я быстрее хочу перейти к делу а мы начнём (ʘᴗʘ✿)
Так и ещё у обжектов была общага и каждый был в своём номере там было также как и в обычной квартире (ну это уже ёшка поработал ">)
И все сейчас спали
//на следующий день//
Обжекты встали и у них да появились метки соулмейта
Все норм к этому отнеслись кроме кнайфа и курика они вообще не ожидали что их соулмейтом будет их же лучшая подруга
*У курика и чах*
Они проснулись как не в чём не бывало но нет у курика зачесалась щека, а у чашечки кисть руки
-что за фигня почему щека так чешется вроде не чего токого не ел не пил
-у меня тоже курик, только кисть руки
-Хм страно дай как посмотрю.
куросан посмотрел у чашечки была метка в форме сердечка курик же решил посмотреть что у него и у него такая же метка
-ч.. Чего!
-что такое куря?
Куросан повернулся на чашечку и сказал
-посмотри на свою метку!
-опа мыыы что получается?
-да
-а что такое ты растроен?
С грустью сказала чах
-нет просто как-то неожиданно
-Оу ну понятно, а ты рад?
-ну наверно, ещё не знаю
-понятно
*у кнайфа и лампочки*
У них было тоже самое и там же метки только реакция была немного другая, а метки были в форме солнца
-вааааааууууу кнайфи да мы соулмейты!!!
-ну ёмаё я думал у меня не будет метки. Почему это ты
-потому что мы созданы друг для друга))))))
Примечания:
Ну нормально (ʘᴗʘ✿)