Я не тот, кого ты боишься.

NC-17
В процессе
57
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 496 слов, 4 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 6 Отзывы 25 В сборник

Часть 3

Настройки
Костенко ринулся в ванную за Пашей, который в свою очередь скидывал с себя одежду. Сергея дико выбесило то что он забрал Пашу с поля, привёз к себе, позволил выплакаться в свою рубашку а пацан начал им командывать, будто бы это Паша всё проделал для Костенко. - Пацан. Ты сейчас не в том положении чтобы диктовать мне свои правила.- Рыкнул мужчина заходя в ванную и презрительно смотря на Вершинина. - Если бы не я, ты бы оказался в груде металла и сдох.- Сергей зло смотрел на парня, сжимая руку в кулак. - Если бы не ты я бы остался в своём времени и ничего этого бы не было.- Шумно выдохнул Вершинин, скидывая с себя джемпер и капишонку. - А вообще тебя никто не заставлял меня забирать. Это была твоя инициатива.- Хмыкнул Паша, заглядывая в глаза Сергею. - Я не знаю что ты от меня хочешь и честно говоря мне уже насрать, мне просто нужно вернуться в свою вселенную и попытаться всё починить..ну или хотя бы продолжить жить так как есть.- Вершинин скинул с себя футболку, открывая обзор на огромные гематомы по всему телу парня. - Это был не я. Всё что я сделал в твою сторону, это то что запер тебя в участке. Я не могу отвечать за себя из другой сука вселенной. Паша. Подумай об этом. Я не виноват что тот я..сделал всё это.- Уставше фыркнул мужчина. - Забрал я тебя, только для того чтобы помочь тебе. Ещё тогда, я видел насколько ты сломлен. Я помочь тебе хочу.- Едва ли не крича проговорил Костенко. Сергей шумно выдохнул, пытаясь успокоиться. - Я не буду тебя пытать. Просто..иди в душ. Я пока тебе постелю.- Фыркнул мужчина выходя из ванной и только сейчас замечая глубокие синяки на теле Паши, но будто бы игнорируя их. Вершинин шумно выдохнул, переваривая весь диалог. С одной стороны Сергей и в правду не виноват, но с другой..чисто теоретически если этот Костенко ничего не делал с ребятами, то все они должны быть живы, но в этой вселенной стопке всего есть и сам Паша, только другой. Тот который вырос в СССР. Паша забрался в ванную, вода которой приятно обжигала тело, смывая с него засохшую кровь и грязь. Вершинин расслабился, с головой ныряя под воду. Тишина. Лишь отдалённо слышно шум с квартиры, который создавал Сергей. Какой же пиздец. Почему это всё происходит именно с Пашей? Что он такого сделал чтобы заслужить такую жизнь? В какой-то момент Вершинин понял что воздуха становится критически мало. Может оно и к лучшему? Но нет. Организм явно был против, рефлекторно заставляя Пашу впеципиться в бортики посудины и вынырнуть на поверхность. Подросток начал судорожно хватать ртом воздух, стараясь не потерять сознание, хотя уже был на грани того, ведь лёгкие сдавило безумно, а черная пелена застелила глаза так что Вершинин уже подумал что потерял зрение. Прошло ещё минут пять, перед тем как Вершинин вылез из ванной. Парень обмотал на бедрах полотенце и вышел из комнаты, проходя на кухню, ведь именно оттуда шёл звук и запах готовящейся еды. Казалось что у Паши от запаха даже желудок скрутило. Вершинин прошел на кухню, ловя на себе взгляд Костенко, который проскользнул по всему телу подростка. - Ты так и не дал мне одежду.- Фыркнул Паша, пытаясь закрыться руками, скрещенными на груди. Костенко кивнул Паше на стул, и тот спокойно сел. - Выровнялся.- Приказным тоном хмыкнул Сергей, доставая небольшую коричневую баночку. Паша спокойно выровнял спину, наблюдая за тем как Костенко становиться перед ним на колени, и макает ушную палочку в тот самый бутылёк. - Что это?- Шумно выдохнул Вершинин чувствуя как палочка с ватой начинает скользить по животу парня. - Йод. Сейчас сделаю тебе сеточку, и через неделю будешь как новенький.- Хмыкнул мужчина вырисовывая йодовую сеточку. Закончив, мужчина поднялся, ставя йод в шкафчик а полочку бросая в мусорку. Мужчина подошёл к плите и начал налаживать еду в тарелки. Затем Сергей поставил еду перед Пашей. В тарелке красовались макароны с каким-то соусом и мясо. - Готовить научился? И продукты закупать стал?- Хмыкнул Вершинин чуть усмехнувшись. - Всегда умел. Просто не было времени.- Пожал плечами Костенко, садясь за стол и начиная есть. Вершинин почувствовал еду у себя на языке впервые за очень долгое время, а потому чуть не расплакался от счастья. - Вкусно..- Прошептал Вершинин, ща обе щеки уплетая варево Сергея. В то время как тот просто хмыкнул пытаясь скрыть улыбку. Ребята довольно быстро разобрались с трапезой и поставили тарелки в мойку. - Я постели тебе у себя в комнате. Вещи тоже там, надеюсь подойдут.- Фыркнул Сергей включая посудомойку и направляясь в сторону гостиной. Паша же пошел в комнату, напоследок кинув "спокойной ночи". На кровати лежал довольно большой пакет с новой одеждой, которую видимо Сергей подбирал специально для Вершинина. Паша не стал рассматривать всё. Просто натянул на себя черные боксёры, предварительно сорвав с них бирку и залез под одеяло, даже не успевая подумать о чём либо вырубаясь.
57 Нравится 6 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)