Я просто хочу..

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 384 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник

Дождь

Настройки
Примечания:
Снимать квартиру с соседями всегда выгодней, особенно, если ты не состоявшийся студент и каждая копейка на счету. Юнги и Хосок уже второй год снимают квартиру в спальном районе Сеула. Познакомились на работе слово за слово так и сошлись. Разница в возрасте небольшая в интересах тоже. Где то с полгода назад к ним заехал Чон, молоденький пацан студентик. У них в строительной компании на подработке. Можно сказать, что пожалели и взяли шевство. Жилец он мирный, тихий, платит исправно, да и повар оказался не плохой. Так и поживали своей обычной жизнью ни чем не выделяясь просто жили… ***** Вторник. Юнги и Хосок стоят на выходе из магазина куда ходили за продуктами на вечер. -Смотри. Хосок головой показывает Юнги на сидящего под дождем парня. Юнги посмотрел в сторону куда кивнул Хосок. Парнишка был растрепанный, мокрый насквозь, дрожал и однако ныл. Юнги пожал плечами. Вечно спокойный как танк уважающий личное пространство кого бы ни было. Хосок демонстративно с показным жалостным стоном вздыхает. Юнги сплевывает на асфальт косится на него и идет к промокшему парню тоже со вздохом, только недовольно обращается к Хосоку. -Ебаная мать Тереза. -Эй, парень тебе плохо? Может помочь чем? И это плачущее чудо поднимает на него глаза. Почему чудо, спросите вы, да потому, что когда он посмотрел в глаза Юнги. У того в голове осталась и прочно поселилась только одна мысль ,,Всё, пиздец, приехали…вот тебе бабушка и Юрьев день…,, Теперь он понимает почему бабки с улиц домой котят тащат. Они вот так же наверное смотрят. Хер отмажешся, всё ты полал… -А мне ночевать негде, я к другу ехал, я из Тегу, я адрес потерял, воет парень, я сумку в автобусе оставил, -переходя на причитания подвывает, - а он уехал, а я, я вот, вот сижуууу… -Понятно. Не сиди под дождем промокнешь. -А, махнул тот рукой, пусть. Че теперь. Ну конечно же Хосок, мать его, Еще раз жалостно вздохнул чуть ли не в ухо Юнги. Понимая что назад дороги нет, Юнги посмотрел на Хосю у которого было страдальческое выражение лица, пожал плечами и сказал только одно слово — Веди.
Примечания:
28 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)