***
-Больно? -Нет, прикольно, — Аля улыбалась. Мастер выводил буквы на её ребре. -Пусть Хэнк теперь только попробует что-то сказать. Убью на месте, — Аля улыбнулась. Киса смотрел на неё глазами, полных тепла. Она никогда не видела таких глаз. Они были янтарными как мёд. Обычно они у него тёмно-карие и злые, а тут очень добрые. Киса потянулся к ней и поцеловал, — блять. Подожди пять сек, — Аля увидела, что ему звонил Хэнк. Они о чём-то разговаривали, а о чём Аля не слышала. Ей закончили бить татуировку и мастер ушёл. Она подошла к Кисе и обняла его сзади, — Хэнк, блять, я понял! Не еби мне мозг! Всё аривидерчи! -Чё сказал? -Они договорились на липовую дуэль. Сегодня вечером пойдём Локона ловить. Пойдёшь? -Не, Кис. Я не пойду. Хочу с девочками время провести. -Хорошо, красотка, — он улыбнулся и поцеловал её в лоб.***
Аля шла домой к Рите с хорошим настроением. Она позвонила в дверь и открыла Лера. -Солнце, привет! Проходи, мой руки. Мы на кухне, — Аля зашла в ванную и помыла руки. Она посмотрела на себя в зеркало. Зеленый свитшот, молочные широкие штаны и какой-то пучок на голове. «Почему я не могу быть красивой?» — Аля постоянно задавала этот вопрос самой себе. И никогда не могла на него ответить. Она зашла на кухню к девочкам. Они пили пиво и закусывали его макаронами. -У нас сегодня банкет? — весело спросила Аля. -Ага, вот твоя бутылка и тарелка. Кушай, а то бледная ходишь как смерть. -Ну, спасибо, Рит. Кстати, спросить хотела. Как там у вас с Мелом? -Всё прекрасно. Мы гуляли после вечеринки. Я думаю, у нас что-то получиться. И если это так, вы будете первые кто об этом узнает, — улыбнулась Рита. -Девчонки, слушайте. Я не могу больше молчать. Короче, Аль. Мне нравится твой брат… -Илюха надеюсь? -Ну нет, Рауль. Конечно, Илья. -Ой, ну это прекрасно! Я так давно вас поженить хотела! Щас только от Барановой избавимся, и всё будет заебись. -Блин, Лерка, а ты чё молчала то? Какие были эмоции, когда он тебя за руку взял? -Я думала, я умру от удовольствия, — Лера покраснела и мило улыбнулась, — как вы с Кисой время в спортзале провели? -Блять. Ну если честно, я в ахуе. Я ничего не поняла. Если вкратце мы целовались, потом орали друг на друга. Он сказал, что я ему давно нравлюсь. Я его поцеловала. Потом мы у них в гараже сидели, и он мило на меня смотрел. Я его такого только в детстве видела. И я если честно не понимаю, что между нами. -Ой, как круто! Вас мы тоже поженим! Да, да, да! И не смотри на меня так! — Ритке очень понравилась эта новость. Они ещё немного пообсуждали парней и пошли смотреть сериальчик.***
Аля зашла в кабинет и села на своё место. Через несколько секунд зашёл Киса. Он подсел к девушке: -Всё пучком. Твоя доля, — Киса протянул ей конверт. -Это что? -Ты денег никогда не видела? Ты в клубе? В клубе! Значит, это твоя доля. -Ладно, — Аля положила деньги в портфель. В кабинет зашла Рита. Счастливая. Киса пересел вперёд, а Рита приземлились рядом с Алей. -Он меня поцеловал. -Еееее! Наконец-то! Я так рада за вас! — девушка обняла подругу. Сегодня был тяжёлый день. Даже слишком. Але хотелось поскорее пойти домой. Ей написал Илья. Илья -Ты помнишь, что мы к Бабичам сегодня едем?Аля -Да, блять. Нет, конечно. А я могу не ехать? Мне Анжелы в школе хватает. А Рауля с родителями дома.
Илья -Можешь не ехать. Я папе напишу.Аля -Спасибо!
(рекомендую включить на фоне Свидание - Красива) Аля достала сигарету и закурила. Сзади подошёл парень и прижал её за талию к себе. -Привет, Кис. -Как ты поняла, что это я? -Хороший вопрос, — Аля повернулась лицом к кудрявому. Его глаза смотрели на её губы. Киса схватил её лицо руками и поцеловал. -Что ты делаешь сегодня вечером? -Ничего, а есть предложения? -Есть, пошли! — Киса взял её за руку и увёл со школьного двора. Они шли медленно и молча. -А ты мне снова не скажешь? Куда мы идём? -Не-а. Это сюрпраиз! — он засмеялся. -Ну ладно, — они подошли к берегу. Аля увидела расстеленный плед. На нём лежали фрукты, бокалы и бутерброды, — это что пикник? Ай, как круто! — Аля отпустила руку парня и побежала на берег. Киса улыбнулся самой широкой улыбкой и пошёл за девушкой. Она уже сидела на пледе и уплетала клубнику. -Вкусно, красотка? -Очень! Ты будешь? — она взяла клубнику и положила ему в рот, — я даже не думала, что ты можешь быть таким милым, — Киса засмеялся. -Ты только что сказала мне комплимент? — Аля улыбнулась. Киса открыл бутылку красненького и разлил по бокалам, — давай выпьем за этот чудесный день. На брудершафт, — они выпили вино. После Киса взял её за подбородок, притянул к себе и поцеловал. Они хватали воздух ртом и пытались надышаться друг другом. Аля почувствовала приятную боль и привкус крови. Киса кусал её нижнюю губы и не хотел отпускать её лицо. Они целовались долго и жадно. Когда они отстранились друг от друга, Киса сказал: — ты, как всегда, красива, — они ещё долго сидели на берегу. Они разговаривали на все темы подряд. Вечер тянулся бесконечно долго, и им это нравилось. Они пили вино, ели фрукты, гуляли по берегу. «Я люблю его», — пронеслась у Али в голове эта фраза.***
-Аля! Аль! — Илья кричал из школьного коридора, и девочка повернулась. -Что такое? -Ты же с компашкой Мела общаешься. Значит 100% в курсе. Я хочу дуэль с барменом. -Чего? Какую дуэль? Иль, ты головой ударился? -Мне Локон всё рассказал. Аль, мне правда это очень нужно. Пожалуйста! — Илья рассказал всю историю от начала до конца. Как к ним подошёл Паша и показал тату и так далее. -Сука! В этой школе вообще никакой конспирации! Так, ладно. Придёшь сегодня в 15 в гараж. С ребятами я поговорю. -Спасибо, — Аля ушла в кабинет. После школы она быстро убежала домой, чтобы не столкнуться с ребятами. Весь день она просидела дома и думала, как рассказать ребятам про то, что Илья всё узнал и хочет дуэль с барменом. Как им рассказать про то, что их отец гей. Это было слишком сложно. В 14:30 она начала собираться и пошла к ребятам в гараж. Когда она зашла, там сидел Киса, Хэнк и Гена. -У нас проблемы, — Аля села к Кисе на колени, забрала у него сигарету и втянулась. -Чё случилось? -Во-первых, не у нас, а у вас! Ты не в клубе. Давай, рассказывай и пиздись домой! -Ебальник оффни и послушай, блять! Ещё одно слово и я реально тебе нос сломаю, понял? Короче. Илья сегодня разговаривал с Локоном. Они о чём-то пиздели и к ним подошёл Игнатов. Начал говорить Локону про то, что он обесчещен, что он трус, поединок всё решил и всё такое. Потом он поднял футболку и показал татуху. Илья спросил у Локона про что он. Он начал всё отрицать, пытался перевести тему, но Илья не слушал и не верил ему. Короче нас раскрыли. Илья в курсе про клуб и ему нужна дуэль. Он через 5 минут должен подойти и в подробностях всё рассказать. Чё, с кем и почему. -Твою мать! — Киса закрыл лицо руками, — чё теперь делать? -Я не знаю, надо Илю подождать, — зашёл Илья, и сразу после прибежал Мел. -Кудин, ты чё здесь забыл? — спросил Мел. -Нас спалили! — Киса взял Алю за бёдра и пересадил на диван, а сам стал ходить по комнате вперёд, назад, — нихрена в этой ублюдской школе конспирация не канает! -Локон Кудину про дуэль слил, — проговорил Хэнк и встал вместе с Кисой. -Я знаю, что я не крут для вас. Вы меня никогда к себе не брали, но… -И не возьмём, — перебил его Мел. -Да он, прикинь, с этим гандоном Игорем барменом хочет стреляться! — бежал за Мелом Киса. -Мел, я тебе сразу говорю, это полное говно! Проповедник тут каждый день ходит, пол города троллит! А эта Баранова обойдётся, чтобы из-за неё ещё стрелялись! Тоже мне, чувиха! Она сама на кого хочешь наедет! -Мне стрёмно это говорить, но я согласна с Хэнком. -А ты вообще сиди, молчи! Бабам слово не давали! -А хули ты мне рот затыкаешь! Я вообще-то не чужая здесь! — Аля подняла майку и показала тату! — так что прикрой ебло и послушай Илью! -Да пошла ты… -Хорош собачиться, блять! — Мел был зол. -Ребят, я должен, серьёзно. -Чё ты должен! — ещё мгновение и Мел может взорваться. -Кудя! Ты обратись к бате своего друга Локона. Пусть он тебя подлечит. Полежишь, антидепрессантиков попьёшь, вдруг с барменом всё рассосётся! -Не рассосётся, — подала голос единственная девушка. -На счёт дуэли, Кудин, я тебе сказал! Всё! Забыл всё! У тебя папаша завтра Мэром будет! Он этого Игоря в 6 секунд на колени поставит! -Да это моё дело! Отец тут ни при чём! Я сам должен с ним разобраться! Понимаете? -Слышь, Хенкалина, а чё ты людей по себе меришь, а? Если у тебя папаша мент, это не значит, что все проблемы решаются! -Чё ты сказал, обдолбышь? -Чё слышал! — Киса толкнул его. Хэнк толкнул в ответ. -Тихо, тихо! Зацепились они! Надо чё-то с Кудей решать! -Чё решать? Я считаю, он заслуживает дуэли! Охренеть! Кто за проповедника вступится, а? За Наташу, за Кудю в моральном смысле! Пускай ответит! -Я согласна с Кисой. -Хорошо. Допустим. Но он же слепой! -У меня зрение такое же. Только я линзы ношу. Просто оденет их и всё. Я вообще не понимаю, зачем ты очки носишь, если есть линзы. Всё? Решили? -Ну да, я его сегодня приведу. -В смысле, приведёшь. Он чё, в курсе? Иль, ты нормальный? -Ненене, конечно. У меня есть план, и он сработает. Я отвечаю. -Сеструхе план расскажешь потом, — Аля надела куртку, взяла Илью за локоть и увела из гаража. Ребята договорились о дуэли в 17.