Продолжение предыдущей части (логично)
29 марта 2023 г., 17:59
Примечания:
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАЗАХПЗАХПЗХАХПХПЗАХАЗПХАЗАХАЗАХАЗХАЗАХАЗАХАЗАХАЗАХАХ, знайте, названия не всегда совпадают в текстом
Дима понял, что дела плохи, но он не «пошёл за хлебом», а сказал:
-я рад, тебе повезло, что от меня, а не от кого то другого.
Дима подошёл к Мире, как всегда взял её на руки, и нежно поцеловал. Мира расплакалась из-за этого.
-ну ну, Мирочка, не плач моя любимая, это же хорошо
-п…правда?
-угу, я буду с тобой всегда
-обещаешь.?
-да, моя крошка
Дима вытер слезы Миры рукой, и ещё раз поцеловал. Мира прижалась к Диме, ему нравилась её беспомощность.
*спустя 3 недели*
Мира лежит, и смотрит фильмы, она не работает, так как в декрете. Дима пришёл домой с пакетами.
-ты купил что я просила?
-да, как ты и просила, сгущёнка 4 пачки, нутела 7 банок, горох, оливки и ещё скоро приедет пицца и роллы
-спасибо Дим, ты лучший
-я знаю)
-может моего брата пригласим в гости?
— а с хуяли он здесь нужен?
-ну просто
-а может, мою сестру позовём?
-а у тебя есть сестра?
-ну да
-тогда зови, познакомимся)-- ответила Мира, не отводя взгляд от фильма
*Разговор Димы и Эллы*
-алё
-привет, нахуя ты мне звонишь, ты же знаешь, я сплю до обеда
-Элла, приезжай в гости, только на другой адрес
-ну ладно, записываю, диктуй адрес
— улица ****, дом ***, квартира 17, этаж 3
-угу, ладно, стоп, новая квартира?
-нет
-а почему адрес другой?
-ну… потом объясню
-ок, примерно через 5-7 минут приеду
-ждём
-ждём? Ты не один?
-да, иди собирайся уже
-ну ладно
-пока
-пока
* Дима сбросил звонок*
-ну что?
-через 5-7 минут она приедет
-хорошо
Мира встала с кровати и пошла к холодильнику, она взяла сгущёнку и оливки (сама в шоке) и пошла пробовать этот рецепт, она взяла оливки, налила на неё сгущёнку, и попробовала
-мм, реально вкусно
-что ты там уже творишь? Ээ. оливки со сгущёнкой…?
-ну да, а что?
-дай хоть тоже попробую.
-ну на
Дима тоже попробовал.
-фу, как ты это ешь?
-тебе не понравилось?
-это не вкусно…
-ну незнаю, мне нравится
-а точно, ты же беременная, тебя не понять
-ты офигел? Я тебе смогу сделать как в прошлый раз, хоть и с таким состоянием
-всё всё, молчу
-так то лучше, кстати, а как твою сестру зовут?
-Элла —по моему я уже где то слышала это имя
*спустя 6 минут*
*Звонок*
-О, походу она уже приехала
-угу, я пойду нутелу есть
*Дима открыл дверь*
-хай, маман в здание
-и тебе привет
-кстати
-?
-ты же говорил что ты не один будешь
-ну и?
-а кто ещё?
-ну как тебе сказать…
Мира подошла к прихожей
-что затихли так?
— да так…
-учитель…?
-так вот кто ты, ну привет
-ты её знаешь?
— ну да, я раньше подрабатывала учителем
-аа, ну теперь понятно
-проходи, не стой в пороге
Элла, сняла обувь, и прошла в квартиру.
-пошли на кухню?
-пошли…?
Они пошли на кухню (Дима, Мира и Элла), Элла и Мира сели на стулья, а Дима стоял.
-как у вас дела? ---спросила Элла, пытаясь сь начать разговор
-да как всегда, я вот сегодня попробовала оливки со сгущёнкой, было очень вкусно
-ээээ, оливки со сгущёнкой…? Ты вообще нормальная…?
-ну как видишь, ещё не умерла
-понятно… а ты Дим?
-пойдёт, а тоже не понимаю, как она их ест
-Дима —чего?
-я вообще то ещё тут
-я знаю
-можете не начинать ссориться?
-и правда, двое на одного не честно
-Дима! Не беси меня!
-что…? Двое? Но я с вами в конфликте не участвую
-я тебя и не упамянал
-…
-Дима, она же не знает
-да бля
Дима пошёл в ванну, и вернулся уже с тестом
-вот, Мира беременна
Элла чуть не упала со стула
-не падать! — сказала Мира, подняв Эллу магией
-хорошо, только отпустите меня
-и кстати, обращайся ко мне на «ты»
-ну ладно
-ооо, Мира —что тебе надо?
— а можно я устою дискотеку?))
-как в прошлый раз?
-да)))
-только чтоб не было громко
-постараюсь!
Дима тут же побежал в зал, включил музыку и повесил диско-шар.
-а когда ты успела?
-3 недели назад, в тот день ещё ко мне мой брат приезжал
-ого, а можешь меня с твоим братом познакомить?
-если ты так желаешь, то постараюсь
Лаки пришёл на кухню к девушкам, и прыгнул Мире на колени.
-так это де кот Димы —он не давно стал моим
-он тебе его сам отдал?
-нет, я его на улице нашла
-пон
-тампон блять
-у тебя)
-а мне он не нужен
-да бля
Дима спокойно сказал:
-ДЕВОЧКИ, ИДИТЕ СЮЛА, ХВАТИТ ЗАДНИЦЫ ПРОСИЖИВАТЬ, ПОРА ТУСИТЬ!
-пошли?
-пошли
-Лаки, ты с нами-- сказала Мира, взяв его на руки.
Девушки пришли в зал:
-включай ту музыку, а ты Лаки беги искать украинцев место, чтоб поспать
-включаю!
Дима включил уже знакомую песню Bumble bee, Дима и Элла начали жёстко тусить и денсить, а Мира стояла возле входа в комнату:
-Мира! Иди к нам, я знаю что ты тоже умеешь танцевать!
-Да! Иди к нам Мира!
-ну ладно... так уже и быть...
Мира тоже решила подключится к ним:
-я и не знала что ты на столько красиво танцуешь
-класс
-а давайте тренд из тиктока станцуем?
-давай!
-ну ладно
Элла показала определённый тренд, Мира его уже выучила, и стала учить Диму.
-1, 2 , 3!!--сказал Элла, после чего они начали все вместе танцевать его. Лаки подбежал и прыгнул на Миру во время танца, но Мира не обратила на это внимания, Лаки устроился в голове Миры.
-фуух, классно станцевали--сказала Элла
-ага) особенно Мира
-а что я то сразу?
-каково тебе было танцевать с Лаки на голове?
-норм, даже не было понятно, что он запрыгнул
-ааа, ну понятно
Примечания:
Sweet little Bumble bee
I know what you want from me
Doo bi doo bi doo da da
Doo bi doo bi doo da da
Sweet little Bumble bee
More than just a fantasy
Doo bi doo bi doo da da
Doo bi doo bi doo da da