Любофффф Миры и Димы

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
41 страница, 10 826 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Продолжение предыдущей части (логично)

Настройки
Примечания:
Дима понял, что дела плохи, но он не «пошёл за хлебом», а сказал: -я рад, тебе повезло, что от меня, а не от кого то другого. Дима подошёл к Мире, как всегда взял её на руки, и нежно поцеловал. Мира расплакалась из-за этого. -ну ну, Мирочка, не плач моя любимая, это же хорошо -п…правда? -угу, я буду с тобой всегда -обещаешь.? -да, моя крошка Дима вытер слезы Миры рукой, и ещё раз поцеловал. Мира прижалась к Диме, ему нравилась её беспомощность. *спустя 3 недели* Мира лежит, и смотрит фильмы, она не работает, так как в декрете. Дима пришёл домой с пакетами. -ты купил что я просила? -да, как ты и просила, сгущёнка 4 пачки, нутела 7 банок, горох, оливки и ещё скоро приедет пицца и роллы -спасибо Дим, ты лучший -я знаю) -может моего брата пригласим в гости? — а с хуяли он здесь нужен? -ну просто -а может, мою сестру позовём? -а у тебя есть сестра? -ну да -тогда зови, познакомимся)-- ответила Мира, не отводя взгляд от фильма *Разговор Димы и Эллы* -алё -привет, нахуя ты мне звонишь, ты же знаешь, я сплю до обеда -Элла, приезжай в гости, только на другой адрес -ну ладно, записываю, диктуй адрес — улица ****, дом ***, квартира 17, этаж 3 -угу, ладно, стоп, новая квартира? -нет -а почему адрес другой? -ну… потом объясню -ок, примерно через 5-7 минут приеду -ждём -ждём? Ты не один? -да, иди собирайся уже -ну ладно -пока -пока * Дима сбросил звонок* -ну что? -через 5-7 минут она приедет -хорошо Мира встала с кровати и пошла к холодильнику, она взяла сгущёнку и оливки (сама в шоке) и пошла пробовать этот рецепт, она взяла оливки, налила на неё сгущёнку, и попробовала -мм, реально вкусно -что ты там уже творишь? Ээ. оливки со сгущёнкой…? -ну да, а что? -дай хоть тоже попробую. -ну на Дима тоже попробовал. -фу, как ты это ешь? -тебе не понравилось? -это не вкусно… -ну незнаю, мне нравится -а точно, ты же беременная, тебя не понять -ты офигел? Я тебе смогу сделать как в прошлый раз, хоть и с таким состоянием -всё всё, молчу -так то лучше, кстати, а как твою сестру зовут? -Элла —по моему я уже где то слышала это имя *спустя 6 минут* *Звонок* -О, походу она уже приехала -угу, я пойду нутелу есть *Дима открыл дверь* -хай, маман в здание -и тебе привет -кстати -? -ты же говорил что ты не один будешь -ну и? -а кто ещё? -ну как тебе сказать… Мира подошла к прихожей -что затихли так? — да так… -учитель…? -так вот кто ты, ну привет -ты её знаешь? — ну да, я раньше подрабатывала учителем -аа, ну теперь понятно -проходи, не стой в пороге Элла, сняла обувь, и прошла в квартиру. -пошли на кухню? -пошли…? Они пошли на кухню (Дима, Мира и Элла), Элла и Мира сели на стулья, а Дима стоял. -как у вас дела? ---спросила Элла, пытаясь сь начать разговор -да как всегда, я вот сегодня попробовала оливки со сгущёнкой, было очень вкусно -ээээ, оливки со сгущёнкой…? Ты вообще нормальная…? -ну как видишь, ещё не умерла -понятно… а ты Дим? -пойдёт, а тоже не понимаю, как она их ест -Дима —чего? -я вообще то ещё тут -я знаю -можете не начинать ссориться? -и правда, двое на одного не честно -Дима! Не беси меня! -что…? Двое? Но я с вами в конфликте не участвую -я тебя и не упамянал -… -Дима, она же не знает -да бля Дима пошёл в ванну, и вернулся уже с тестом -вот, Мира беременна Элла чуть не упала со стула -не падать! — сказала Мира, подняв Эллу магией -хорошо, только отпустите меня -и кстати, обращайся ко мне на «ты» -ну ладно -ооо, Мира —что тебе надо? — а можно я устою дискотеку?)) -как в прошлый раз? -да))) -только чтоб не было громко -постараюсь! Дима тут же побежал в зал, включил музыку и повесил диско-шар. -а когда ты успела? -3 недели назад, в тот день ещё ко мне мой брат приезжал -ого, а можешь меня с твоим братом познакомить? -если ты так желаешь, то постараюсь Лаки пришёл на кухню к девушкам, и прыгнул Мире на колени. -так это де кот Димы —он не давно стал моим -он тебе его сам отдал? -нет, я его на улице нашла -пон -тампон блять -у тебя) -а мне он не нужен -да бля Дима спокойно сказал: -ДЕВОЧКИ, ИДИТЕ СЮЛА, ХВАТИТ ЗАДНИЦЫ ПРОСИЖИВАТЬ, ПОРА ТУСИТЬ! -пошли? -пошли -Лаки, ты с нами-- сказала Мира, взяв его на руки. Девушки пришли в зал: -включай ту музыку, а ты Лаки беги искать украинцев место, чтоб поспать -включаю! Дима включил уже знакомую песню Bumble bee, Дима и Элла начали жёстко тусить и денсить, а Мира стояла возле входа в комнату: -Мира! Иди к нам, я знаю что ты тоже умеешь танцевать! -Да! Иди к нам Мира! -ну ладно... так уже и быть... Мира тоже решила подключится к ним: -я и не знала что ты на столько красиво танцуешь -класс -а давайте тренд из тиктока станцуем? -давай! -ну ладно Элла показала определённый тренд, Мира его уже выучила, и стала учить Диму. -1, 2 , 3!!--сказал Элла, после чего они начали все вместе танцевать его. Лаки подбежал и прыгнул на Миру во время танца, но Мира не обратила на это внимания, Лаки устроился в голове Миры. -фуух, классно станцевали--сказала Элла -ага) особенно Мира -а что я то сразу? -каково тебе было танцевать с Лаки на голове? -норм, даже не было понятно, что он запрыгнул -ааа, ну понятно
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник