Любофффф Миры и Димы

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
41 страница, 10 826 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Мира и Дима опять везде вместе

Настройки
Примечания:
*спустя ещё 2 месяца* -дима -что? -мы ведь не женаты -ну да -и уже ждём ребёнка -верно -го жениться? -го, тогда просто распишимся -я так и хотела сказать Дима и Мира пошли в закс и расписались. После они пошли за мороженным. -Дим -что на этот раз? -я хочу огурчиков, с вареньем -точно? -да! -ну пошли домой Когда они пришли домой, Мира сразу же побежала за вареньем и маринованными огурцами, соединила и съела. Дима как всегда, ахуевал от подобного: -а ты не лопнешь, милочка? -да не, о, купи хрен, поем со сгущёнкой -он лежит на полке чуть ниже -ага, спасибо Дима ахуел ещё больше, а Мира наслождалась этой странной едой: -о, а давай пригласим Эллу и Никиту? Как раз познакомятся -я уже звоню Элле -угу Мира из воздуха и магии создала телефон, позвонила Никите, и пригласила в гости, сказав что он будет не один в гостях. Дима тоже самое сказал, но только Элле. *спустя 8 минут* Никита и Элла приехали, на удивление вместе (в одно и тоже время). -ну приветик--сказал Дима -и тебе привет--произнёс Никита -маман в здании!!!--крикнула Элла -угу угу, я тут маман в здании-сказала Мира, поедая хрен со сгущёнкой -блять, опять ты за своё, сколько можно есть такое ?! -да мне вообще похуй -блять, Мира, я чего то не знаю?-- возмутился Никита -ты ещё не знаешь?!-- спросили одновременно Элла и Дима -да блять, незнаю -Она залетела, от меня)-- сказал Дима, с полной гордостью -когда вы успели?! -после того как Дима меня затащил в комнату -блять, я не слышал как вы там ебались -просто ДИМА, хуйня такая, поставил дверь, звуконепроницаемую -... -... -а что сразу я?! Ты мне сама дала -а ты меня приворожил -и что? Ну всё равно, дала всё же? Дала -а зачем вы меня пригласили? -а меня нахуя? -идите на кухню знакомьтесь блять--сказали одновременно Мира и Дима -ну ладно... -ок, как скажите.... Никита и Элла пошли на кухню. Дима подошёл к Мире, прижал её к себе, взял на руки, и закину на спину: -блять, Дима, не кидай меня так, ты же знаешь моё положение! -ну знаю, и что? -ты хочешь меня без ребёнка оставить? -не ори, мы идём гулять -а у меня есть право выбора? -нету)) -тогда, зачем мы идём гулять? -чтоб все завидовали тебе))) -ну ладно Мира прижалась к спине Димы: -так, малолетки, следите за домом, никуда не уходить и если хотите ебитесь тут без нас, но прежде закройте в комнате-- крикнул Дима -да бля, мы даже не знакомы, какой нахуй секс????--крикнула Элла в след -короче пока Дима ,с Мирой на спине, вышел из квартиры, и закрыл квартиру. -Дима -говори уже -давай сходим на УЗИ? -ну давай Дима пошёл в больницу (Мира всё ещё была у него на спине). Он шёл через парк, где было много народу, в большем числе девушки от 18 лет. Они оборачивается на Миру с Димой, а некоторые даже шептались *шептания в толпе* -это его девушка? -по моему жена -вы же помните как он брал тест на беременность? Может для неё? -скорее всего -постойте, это же королева! -серьёзно? -да да! Афигеть, королева, так ещё и с самым молодым бизнесменом, интересно, сколько у них денег на общем счету -наверно больше 4 млрд € -ого, всё же Дима красавчик -я тоже бы хотела быть на её месте! -я так тем более -и я! - я тоже хочу быть как она! Так как у Миры отличный слух, она всё слышала, она не выдержала и сказала, вроде внятно: -можете не говорить ничего?! У меня и так стресс, так ещё и вы пускает сплетни, бесит! -Мира, успокойся всё будет хорошо, прийдём домой, с Лаки проиграешь и успокоишься, ладно? -рр, ладно.... Дима продолжил путь. Он всё же дошёл до больницы, поднялся на 2 этаж, где был кабинет для узи, всё так же с Мирой на спине, зашёл в кабинет: -здравствуйте -здравствуйте, вы на узи? -да -погодите, а вы один? -нет, не один -а с кем? -с этой девушкой-- сказал Дима после чего он повернулся боком, показав Миру -а ну тогда ясно, девушка, можите слезть со спины вашего партнёра? -ладно... как скажите Мира слеза со спины Димы и подошла к доктору -пройдёмте -я одна? -можете вдвоём -ну тогда... -я тоже пойду, если вы не против--воскликнул Дима -как скажите Доктор закрыла кабинет на ключ, чтоб никто не зашёл. -пройдём к аппарату -а это не страшно? -нет, вам всего лишь нужно снять одежду в области живота - ну ладно Они пошли к аппарату, Мира подняла футболу, доктор намазала ей живот специальной мазью. -так, посмотрим, угу, угу -ну что там доктор? -поздравляю у вас будет двойня! -двое..? -да, двойняшки -Мира, это самое лучшее, что было со мной когда либо! -хотите сделать снимок? -да пожалуйста--сказал Дима, поцеловав Миру в губы-- ты рада? -да, Дима -вот, ваш снимок готов -спасибо -мы можем идти? -да конечно, только сначала, можно я смою средство? -угу Доктор взяла влажную салфетку, брызнула на неё спиртом, и протёрла живот Миры, от средства не осталось и следа. -до свидания -до свидания, скоро увидимся на родах -угу Дима взял Миру на руки, а Мира держала снимок. Он шёл по тому же пути, по которому и пришёл, мимо той же толпы. Девочки в толпе увидели снимок в руках Миры, они сгорели от злости и зависти. Но Мира уже спала в руках Димы.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник