Мира и Дима опять везде вместе
30 марта 2023 г., 14:24
Примечания:
Если что, говорю заранее, то что в скобках, слова автора, тоесть меня. Слова перед и после части, тоже мои слова
*спустя ещё 2 месяца*
-дима
-что?
-мы ведь не женаты
-ну да
-и уже ждём ребёнка
-верно
-го жениться?
-го, тогда просто распишимся
-я так и хотела сказать
Дима и Мира пошли в закс и расписались. После они пошли за мороженным.
-Дим
-что на этот раз?
-я хочу огурчиков, с вареньем
-точно?
-да!
-ну пошли домой
Когда они пришли домой, Мира сразу же побежала за вареньем и маринованными огурцами, соединила и съела. Дима как всегда, ахуевал от подобного:
-а ты не лопнешь, милочка?
-да не, о, купи хрен, поем со сгущёнкой
-он лежит на полке чуть ниже
-ага, спасибо
Дима ахуел ещё больше, а Мира наслождалась этой странной едой:
-о, а давай пригласим Эллу и Никиту? Как раз познакомятся
-я уже звоню Элле
-угу
Мира из воздуха и магии создала телефон, позвонила Никите, и пригласила в гости, сказав что он будет не один в гостях. Дима тоже самое сказал, но только Элле.
*спустя 8 минут*
Никита и Элла приехали, на удивление вместе (в одно и тоже время).
-ну приветик--сказал Дима
-и тебе привет--произнёс Никита
-маман в здании!!!--крикнула Элла
-угу угу, я тут маман в здании-сказала Мира, поедая хрен со сгущёнкой
-блять, опять ты за своё, сколько можно есть такое ?!
-да мне вообще похуй
-блять, Мира, я чего то не знаю?-- возмутился Никита
-ты ещё не знаешь?!-- спросили одновременно Элла и Дима
-да блять, незнаю
-Она залетела, от меня)-- сказал Дима, с полной гордостью
-когда вы успели?!
-после того как Дима меня затащил в комнату
-блять, я не слышал как вы там ебались
-просто ДИМА, хуйня такая, поставил дверь, звуконепроницаемую
-...
-...
-а что сразу я?! Ты мне сама дала
-а ты меня приворожил
-и что? Ну всё равно, дала всё же? Дала
-а зачем вы меня пригласили?
-а меня нахуя?
-идите на кухню знакомьтесь блять--сказали одновременно Мира и Дима
-ну ладно...
-ок, как скажите....
Никита и Элла пошли на кухню. Дима подошёл к Мире, прижал её к себе, взял на руки, и закину на спину:
-блять, Дима, не кидай меня так, ты же знаешь моё положение!
-ну знаю, и что?
-ты хочешь меня без ребёнка оставить?
-не ори, мы идём гулять
-а у меня есть право выбора?
-нету))
-тогда, зачем мы идём гулять?
-чтоб все завидовали тебе)))
-ну ладно
Мира прижалась к спине Димы:
-так, малолетки, следите за домом, никуда не уходить и если хотите ебитесь тут без нас, но прежде закройте в комнате-- крикнул Дима
-да бля, мы даже не знакомы, какой нахуй секс????--крикнула Элла в след
-короче пока
Дима ,с Мирой на спине, вышел из квартиры, и закрыл квартиру.
-Дима
-говори уже
-давай сходим на УЗИ?
-ну давай
Дима пошёл в больницу (Мира всё ещё была у него на спине). Он шёл через парк, где было много народу, в большем числе девушки от 18 лет. Они оборачивается на Миру с Димой, а некоторые даже шептались
*шептания в толпе*
-это его девушка?
-по моему жена
-вы же помните как он брал тест на беременность? Может для неё?
-скорее всего
-постойте, это же королева!
-серьёзно?
-да да! Афигеть, королева, так ещё и с самым молодым бизнесменом, интересно, сколько у них денег на общем счету
-наверно больше 4 млрд €
-ого, всё же Дима красавчик
-я тоже бы хотела быть на её месте!
-я так тем более
-и я!
- я тоже хочу быть как она!
Так как у Миры отличный слух, она всё слышала, она не выдержала и сказала, вроде внятно:
-можете не говорить ничего?! У меня и так стресс, так ещё и вы пускает сплетни, бесит!
-Мира, успокойся всё будет хорошо, прийдём домой, с Лаки проиграешь и успокоишься, ладно?
-рр, ладно....
Дима продолжил путь. Он всё же дошёл до больницы, поднялся на 2 этаж, где был кабинет для узи, всё так же с Мирой на спине, зашёл в кабинет:
-здравствуйте
-здравствуйте, вы на узи?
-да
-погодите, а вы один?
-нет, не один
-а с кем?
-с этой девушкой-- сказал Дима после чего он повернулся боком, показав Миру
-а ну тогда ясно, девушка, можите слезть со спины вашего партнёра?
-ладно... как скажите
Мира слеза со спины Димы и подошла к доктору
-пройдёмте
-я одна?
-можете вдвоём
-ну тогда...
-я тоже пойду, если вы не против--воскликнул Дима
-как скажите
Доктор закрыла кабинет на ключ, чтоб никто не зашёл.
-пройдём к аппарату
-а это не страшно?
-нет, вам всего лишь нужно снять одежду в области живота
- ну ладно
Они пошли к аппарату, Мира подняла футболу, доктор намазала ей живот специальной мазью.
-так, посмотрим, угу, угу
-ну что там доктор?
-поздравляю у вас будет двойня!
-двое..?
-да, двойняшки
-Мира, это самое лучшее, что было со мной когда либо!
-хотите сделать снимок?
-да пожалуйста--сказал Дима, поцеловав Миру в губы-- ты рада?
-да, Дима
-вот, ваш снимок готов
-спасибо
-мы можем идти?
-да конечно, только сначала, можно я смою средство?
-угу
Доктор взяла влажную салфетку, брызнула на неё спиртом, и протёрла живот Миры, от средства не осталось и следа.
-до свидания
-до свидания, скоро увидимся на родах
-угу
Дима взял Миру на руки, а Мира держала снимок. Он шёл по тому же пути, по которому и пришёл, мимо той же толпы. Девочки в толпе увидели снимок в руках Миры, они сгорели от злости и зависти. Но Мира уже спала в руках Димы.
Примечания:
Так как мне скучно и лень писать, это предпоследняя часть (это не точно)