Любофффф Миры и Димы

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
41 страница, 10 826 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

+новые знакомства

Настройки
Примечания:
(Кто не знает, Мира уже на 5 месяце беременности) Пока Дима и её отец были в баре(Мира этого не знала), она была дома, с Лаки и спали. Когда она проснулась, не увидела Диму рядом с собой, Мире стало скучно и она пошла гулять по дому, осматривать новую местность. Первая комната, никого, вторая комната, тоже никого, третья комната, всё так же пусто, и так ещё 7 комнат, но на 11 уже была кухня, где была поверила и что то готовила, Мира к ней подошла и спросила: -Здравствуйте -здравствуйте, по какому поводу вы ко мне подошли? -я просо гуляла по дому, в поисках живой личности -вы новая дом работница господина Королева Дмитрия? -ну нет, я его жена -извините что не поняла сразу! Я Мария, повориха, а как к вам обращаться? -Мира, просто Мира, не надо таких уважений -простите, такое больше не повторится -и не надо ко мне обращаться на "вы", давай лучше на "ты"? Мне так комфортней -хорошо, что тебе приготовить? Я многое умею -ну тогда что нибудь домашнее -точно? Кстати, вы что, беременна? -ну можно и так сказать, на 5 месяце -ого, а кажется что на 7-ом, тебя проводить к кухне, там где нужно завтракать, обедать и ужинать? -да пожалуйста, если тебе не трудно -ни чуть -хорошо Мария проводила Миру к столу, и пошла обратно готовить. Мира сидела и наблюдала как Мария готовила, это было интересно, когда ей принесли еду, Мира сказала: -Мария -можно Марина -да, можешь со мной посидеть? -почему? -ну, просто Дима куда то ушёл, а мне одиноко -ну как скажешь Марина села рядом с мирой, она молчала, ведь ей было не ловко сидеть рядом с женой хозяина дома - Марина, почему ты молчишь?-- спросила Мира, начиная есть еду -ну, мне не ловко, зная ваш титул -как у тебя семья поживает? -ну меня только сестра... -оу, прости если задела ваши чувства -да не, ничего, я уже привыкла -я тоже без родителей, но мне это не мешает жить -понятно И снова настала гробовая тишина, Мира ела, Марина сидела рядом, ей всё так же было не ловко. Где что через 2 минуты Мира одела и спросила Марину: -а ты с сестрой живёшь? -ну да, я её обеспечиваю, она ходит в школу, правда, она мне ничего не говорит, но постоянно приходит с синяком или порезами -это очень плохо! А ты пыталась поговорить с ней? -да, пыталась, но безуспешно... -Можно я попробую с ней поговорить? -а у вас получится? -ну по крайней мере постараюсь, только скажите адрес -я вам лучше запишу, что вы не забыли Марина взяла из кармана листок и ручку, после чего написала для Миры адрес -вот, приходите в любое время, желательно на выходных -хорошо Мира взяла листок с адресом и положила во внутренний карман юбки (да, такое тоже бывает) *У Димы и Романа(это имя отца Миры)* -ты типо аристократ? -ну не знаю даже возможно, а что? -просто я заметил что у тебя особняк, дворецкий, охрана, всё как у аристократ, ты даже вино заказал -я не люблю алкогольные напитки, мне нравится что либо роскошное -аа, ну понятно, а на каком месяце беременности Мира? -ну на пятом, почти на шестом -а почему так много?! -я не буду отвечать на него -о, смотри, стриптизёрша пришла, наверняка для таких же как ты Но Дима даже не повернулся, потому что у него есть Мира, которая во первых беременна, а во вторых у него дома одна (он за неё переживает). Роман понял что ему нету дела до той девушки, Роман пытался начать разговор, но не получалось, и тогда он перешёл к более важному разговору: -слушай, вы по любви? -ну....да, а что? -как-то не уверено ты это сказал, ты её изнасиловал? -нет! С чего такие мысли?!-Диме было не по себе после тех слов, так как Мира хоть и не давала согласия, но всё же поддалась его провокациям -ух как ты завёлся) ты ещё будите это делать)? -ну....не планировали мы ещё.... а вам зачем? -я хочу внучат увидеть, как можно больше) -ну знаете, я бы не спешил, ведь у Миры будет двое -ого, так это ещё лучше) может вы так всегда будите делать? -я бы хотел, но вот Мира бы не хотела, с прошлого раза она отлёживалась долго, как по мне -а сколько именно? -ну примерно 20 часов, так ещё и не до конца -блять, реально много, видимо ты хорошо постарался -ну да, ээ, спасибо? -а сколько по времени ты её, этого -ну где то чуть больше под часа (Кто не знал, в фанфике время намного быстрее идёт, чем в нашем мире) -постарался уж ты, и не устал?? -не, вообще никак -ну ты монстр, не каждый так может -согласен, может домой пойдём? К Мире -щас, посмотрю на ту стриптизёршу, она такая горячая -я не буду на неё смотреть, я тогда допиваю и иду домой к Мире -ну иди иди Дима допил вино и пошёл домой. -Мира, я вернулся, что делаешь? Мира отвлеклась от разговора с Мариной и обернулась к прихожей, после чего встала со стула и побежала к Диме: -Дима! Ты где был?! Я же волновалась! -Мира! Отпусти его! Ты его сейчас задушишь! -ой, прости, я в последнее время я стала довольно сильнее чем обычно -да ничего, Мира, твой отец повёл меня в клуб, там по его словам были стриптизёрши -было хорошо на них смотреть? -я даже не видел их, и не собирался -запомни! Ты только мой! -и ничей больше)--продолжил фразу Дима, не дав сказать Мире слова -верно! -ты хоть знаешь о чём он меня спрашивал?! -о чём? -он сказал, что хочет чтоб у нас их было много, я имею ввиду детей -э.....--после этих слов Мира застыла в шоке, и не заметно покраснела -Мира? Всё норм? -н..нет..! Дима взял Миру на руки и понёс в комнату, позже заперся, а Марина которая была на кухне ничего не могла поделать с ними двумя, она собрала вещи и пошла домой. Дима положил Миру на кровать: -Мира, а можно твой срок сократить? -да возможно, но этот метод я не помню -попробуй вспомнить, я хочу те... ой, увидеть детей -щас подумаю, хмм... не из лучших метод, но надо кое что тебе сделать -и что же? Мира прошептала Диме на ухо, что для этого нужно сделать -ну чтож) Мира, ложись) -может не надо....? -Мира, надо) -Дима?...я не хочу -а я хочу) В это время Роман пришёл к дому Димы, и так как у него хороший слух (теперь понятно в кого Мира), он услышал что Дима и Мира делают. Дима переплёл хвост с Мирой, прижался к ней и оставил метку, сделав укус за шеей: -Дима... я передумала... я не хочу! -я уже начал, по этому нельзя Дима прислонил рога к рогам Миры и они выделили магию (у Димы была чёрная магия, а у Миры голубая), она соединилась и начала обвивать тело Миры, её крылья стали чуть больше чем были, хвост длиннее, а рога более твёрдыми, и она сама стала больше (в росте), у неё появились чёрные полосы в области живота в виде молнии: -Мира, всё же хорошо, а ты не хотела -я теперь более чувствительная... -тогда ты будешь сидеть вечно дома? -да... -и последний этап) Дима резко укусил Миру за шею, после чего она поморщилась, у неё осталось большое красное пятно, от укуса, её магия стала темней. Дима облизнул губы и поцеловал её, магия переплетала их тела: -ну всё, Мира, теперь процесс закончен, можешь спать спокойно) -ну да... я вообще не хотела ускорять процесс, ведь потом у детей будет невероятная сила -и получается если ты была на 5 месяце, тогда сейчас на каком? -ну, возможно на 7-ом -а тебе сколько надо? -8 месяцев и 2 недели -значит уже скоро) -не смотри на меня так! -повторим)? -нет! -ну ладно Дима сел на краю кровати, Мира поднялась, взяла телефон: -Дима, подай наушники -держи -спасибо Мира включила музыку Bumble bee ( ту самую из третьей части >:) ): -что слушаешь? -песню Bumble bee -знакомая песенка -ну да, ты же из-за неё пизды получил -а, точно Мира обратно легла и уснула, Дима это заметил, прилёг рядом с ней и обнял её.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник