+новые знакомства
8 апреля 2023 г., 12:31
Примечания:
Диму и Миру разделили на большое расстояние где то на час
(Кто не знает, Мира уже на 5 месяце беременности)
Пока Дима и её отец были в баре(Мира этого не знала), она была дома, с Лаки и спали. Когда она проснулась, не увидела Диму рядом с собой, Мире стало скучно и она пошла гулять по дому, осматривать новую местность. Первая комната, никого, вторая комната, тоже никого, третья комната, всё так же пусто, и так ещё 7 комнат, но на 11 уже была кухня, где была поверила и что то готовила, Мира к ней подошла и спросила:
-Здравствуйте
-здравствуйте, по какому поводу вы ко мне подошли?
-я просо гуляла по дому, в поисках живой личности
-вы новая дом работница господина Королева Дмитрия?
-ну нет, я его жена
-извините что не поняла сразу! Я Мария, повориха, а как к вам обращаться?
-Мира, просто Мира, не надо таких уважений
-простите, такое больше не повторится
-и не надо ко мне обращаться на "вы", давай лучше на "ты"? Мне так комфортней
-хорошо, что тебе приготовить? Я многое умею
-ну тогда что нибудь домашнее
-точно? Кстати, вы что, беременна?
-ну можно и так сказать, на 5 месяце
-ого, а кажется что на 7-ом, тебя проводить к кухне, там где нужно завтракать, обедать и ужинать?
-да пожалуйста, если тебе не трудно
-ни чуть
-хорошо
Мария проводила Миру к столу, и пошла обратно готовить. Мира сидела и наблюдала как Мария готовила, это было интересно, когда ей принесли еду, Мира сказала:
-Мария
-можно Марина
-да, можешь со мной посидеть?
-почему?
-ну, просто Дима куда то ушёл, а мне одиноко
-ну как скажешь
Марина села рядом с мирой, она молчала, ведь ей было не ловко сидеть рядом с женой хозяина дома
- Марина, почему ты молчишь?-- спросила Мира, начиная есть еду
-ну, мне не ловко, зная ваш титул
-как у тебя семья поживает?
-ну меня только сестра...
-оу, прости если задела ваши чувства
-да не, ничего, я уже привыкла
-я тоже без родителей, но мне это не мешает жить
-понятно
И снова настала гробовая тишина, Мира ела, Марина сидела рядом, ей всё так же было не ловко. Где что через 2 минуты Мира одела и спросила Марину:
-а ты с сестрой живёшь?
-ну да, я её обеспечиваю, она ходит в школу, правда, она мне ничего не говорит, но постоянно приходит с синяком или порезами
-это очень плохо! А ты пыталась поговорить с ней?
-да, пыталась, но безуспешно...
-Можно я попробую с ней поговорить?
-а у вас получится?
-ну по крайней мере постараюсь, только скажите адрес
-я вам лучше запишу, что вы не забыли
Марина взяла из кармана листок и ручку, после чего написала для Миры адрес
-вот, приходите в любое время, желательно на выходных
-хорошо
Мира взяла листок с адресом и положила во внутренний карман юбки (да, такое тоже бывает)
*У Димы и Романа(это имя отца Миры)*
-ты типо аристократ?
-ну не знаю даже возможно, а что?
-просто я заметил что у тебя особняк, дворецкий, охрана, всё как у аристократ, ты даже вино заказал
-я не люблю алкогольные напитки, мне нравится что либо роскошное
-аа, ну понятно, а на каком месяце беременности Мира?
-ну на пятом, почти на шестом
-а почему так много?!
-я не буду отвечать на него
-о, смотри, стриптизёрша пришла, наверняка для таких же как ты
Но Дима даже не повернулся, потому что у него есть Мира, которая во первых беременна, а во вторых у него дома одна (он за неё переживает). Роман понял что ему нету дела до той девушки, Роман пытался начать разговор, но не получалось, и тогда он перешёл к более важному разговору:
-слушай, вы по любви?
-ну....да, а что?
-как-то не уверено ты это сказал, ты её изнасиловал?
-нет! С чего такие мысли?!-Диме было не по себе после тех слов, так как Мира хоть и не давала согласия, но всё же поддалась его провокациям
-ух как ты завёлся) ты ещё будите это делать)?
-ну....не планировали мы ещё.... а вам зачем?
-я хочу внучат увидеть, как можно больше)
-ну знаете, я бы не спешил, ведь у Миры будет двое
-ого, так это ещё лучше) может вы так всегда будите делать?
-я бы хотел, но вот Мира бы не хотела, с прошлого раза она отлёживалась долго, как по мне
-а сколько именно?
-ну примерно 20 часов, так ещё и не до конца
-блять, реально много, видимо ты хорошо постарался
-ну да, ээ, спасибо?
-а сколько по времени ты её, этого
-ну где то чуть больше под часа
(Кто не знал, в фанфике время намного быстрее идёт, чем в нашем мире)
-постарался уж ты, и не устал??
-не, вообще никак
-ну ты монстр, не каждый так может
-согласен, может домой пойдём? К Мире
-щас, посмотрю на ту стриптизёршу, она такая горячая
-я не буду на неё смотреть, я тогда допиваю и иду домой к Мире
-ну иди иди
Дима допил вино и пошёл домой.
-Мира, я вернулся, что делаешь?
Мира отвлеклась от разговора с Мариной и обернулась к прихожей, после чего встала со стула и побежала к Диме:
-Дима! Ты где был?! Я же волновалась!
-Мира! Отпусти его! Ты его сейчас задушишь!
-ой, прости, я в последнее время я стала довольно сильнее чем обычно
-да ничего, Мира, твой отец повёл меня в клуб, там по его словам были стриптизёрши
-было хорошо на них смотреть?
-я даже не видел их, и не собирался
-запомни! Ты только мой!
-и ничей больше)--продолжил фразу Дима, не дав сказать Мире слова
-верно!
-ты хоть знаешь о чём он меня спрашивал?!
-о чём?
-он сказал, что хочет чтоб у нас их было много, я имею ввиду детей
-э.....--после этих слов Мира застыла в шоке, и не заметно покраснела
-Мира? Всё норм?
-н..нет..!
Дима взял Миру на руки и понёс в комнату, позже заперся, а Марина которая была на кухне ничего не могла поделать с ними двумя, она собрала вещи и пошла домой. Дима положил Миру на кровать:
-Мира, а можно твой срок сократить?
-да возможно, но этот метод я не помню
-попробуй вспомнить, я хочу те... ой, увидеть детей
-щас подумаю, хмм... не из лучших метод, но надо кое что тебе сделать
-и что же?
Мира прошептала Диме на ухо, что для этого нужно сделать
-ну чтож) Мира, ложись)
-может не надо....?
-Мира, надо)
-Дима?...я не хочу
-а я хочу)
В это время Роман пришёл к дому Димы, и так как у него хороший слух (теперь понятно в кого Мира), он услышал что Дима и Мира делают.
Дима переплёл хвост с Мирой, прижался к ней и оставил метку, сделав укус за шеей:
-Дима... я передумала... я не хочу!
-я уже начал, по этому нельзя
Дима прислонил рога к рогам Миры и они выделили магию (у Димы была чёрная магия, а у Миры голубая), она соединилась и начала обвивать тело Миры, её крылья стали чуть больше чем были, хвост длиннее, а рога более твёрдыми, и она сама стала больше (в росте), у неё появились чёрные полосы в области живота в виде молнии:
-Мира, всё же хорошо, а ты не хотела
-я теперь более чувствительная...
-тогда ты будешь сидеть вечно дома?
-да...
-и последний этап)
Дима резко укусил Миру за шею, после чего она поморщилась, у неё осталось большое красное пятно, от укуса, её магия стала темней. Дима облизнул губы и поцеловал её, магия переплетала их тела:
-ну всё, Мира, теперь процесс закончен, можешь спать спокойно)
-ну да... я вообще не хотела ускорять процесс, ведь потом у детей будет невероятная сила
-и получается если ты была на 5 месяце, тогда сейчас на каком?
-ну, возможно на 7-ом
-а тебе сколько надо?
-8 месяцев и 2 недели
-значит уже скоро)
-не смотри на меня так!
-повторим)?
-нет!
-ну ладно
Дима сел на краю кровати, Мира поднялась, взяла телефон:
-Дима, подай наушники
-держи
-спасибо
Мира включила музыку Bumble bee ( ту самую из третьей части >:) ):
-что слушаешь?
-песню Bumble bee
-знакомая песенка
-ну да, ты же из-за неё пизды получил
-а, точно
Мира обратно легла и уснула, Дима это заметил, прилёг рядом с ней и обнял её.
Примечания:
Я хотела бы начать ещё один проект, где будет одно порно, и ничего личного