Любофффф Миры и Димы

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
41 страница, 10 826 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Он снова здесь (отсылка на инмт?, нет!)

Настройки
Примечания:
Мира с Димой спали спокойно в обнимку, как вдруг их сон потревожил Стук в дверь, буд-то её сейчас выломают. -ОТКРОЙТЕ! ЭТО ВОЕНКОМАТ!-- послышался тот голос за дверью -Мира..... это получается.... я, ухожу...? -Дима...? Может ты не пойдёшь...? -я бы хотел в это поверить, но походу прийдётся... -НЕМЕДЛЕННО ОТКРОЙТЕ! ИЛИ МЫ ВЫЛОМАЕМ ДВЕРЬ!!--продолжал произносится голос, всё так же стучав -Дима, спрачься, я открою дверь -как скажешь, Мирочка... Дима стал спрятался на потолке. -здравствуйте, вы к кому? -мы к Рыбкину Николаю Васильевичу -это наш сосед с верху -наш? Вы не одни? -я жду ребёнка, не тупите -хорошего вам дня, до свидания -угу, угу, до встречи Дима слез и подошёл к Мире: -к кому они приходили? -к Никите, который сосед с верху -а, ну понятно Дима как всегда взял Миру на руки и спросил: -что планируешь делать весь день? -ну, во первых, поесть и выспаться, а во вторых, погулять -собирайся и по теплее -ну ок *на прогулке* -как хорошо гулять с Лаки и тобой, Дима) -это точно) Лаки! Не убегай от нас далеко! Лаки побежал к ближайшей лужайке, с высокой травой, сделал свои дела и прибежал обратно. Дима уже нёс Миру, но уже на спине -мяу -ты домой хочешь?--обратила внимание Мира на Лаки -мяу -ну пошли, Дима! Вези меня домой! -хорошо, только потому что ты указываешь мне Дима понёс Миру домой, а она уже успела взять Лаки на руки(когда-то, я сама не до конца поняла). *дома* *через 2 часа* *Стук в дверь* -опять? Кто на этот раз?! А может Дима вернулся? Мира встала с дивана и подошла к двери, посмотрела в глазок, а там стоял Дима, но глаза у него были почему-то пустые: -Мира, это я, открой-- прозвучал чужой голос за дверью, он звучал без души, как буд-то другой человек. В туже секунду, на кухню телепортировался Дима: -Мира! Я принёс тебе 3 шоколадки и 7 пачек маршмелоу -Д..д...дима...? Если ты т..тут.... то тогда кто за дверью....? -Всмысле? Не шути так, это не смешно -я не шучу.... сам посмотри.... Дима подошёл к двери и испугался, когда увидел себя, но с пустыми глазами -Мира! Открой сейчас же дверь! Тут холодно!! -Дима, мне страшно, кто этот человек...? -это труп, не бойся, если его не приглашать в дом то можно не бояться -Мира! Немедленно открой дверь!-- голос уже был хриплым и мёртвым, но Дима и Мира (которые были дома) не открывали дверь. Существо уже начало выбивать дверь, и в итоге, в двери пошла трещина.... -Мира! Беги в окно! От сюда нету другого выхода! Я его задержу! -Дима, а как же ты? -Не беспокойся за меня, если меня не станет, то позаботься о детях -Я без тебя никуда не уйду! -Мира! Он скоро выбьет дверь! А потом, как сказала Дима, существо выбило дверь, она разлетелась на кусочки... -Мира! Иди сюда, раз не хочешь прыгать в окно! Мира подбежала к Диме, он её взял на руки, полетел на кроваво красных крылья и телепортировался.... -Д..д..ди..ма? Г..где мы? -в моём доме, тут надеюсь нас не достанут. Постой, Мира -что? -у тебя здесь на твоём роге что-то -что же там? -это жучок, походу твой отец его приклеел -сними его, пожалуйста -угу, сейчас Дима взял этот жучок и сжёг его в камине. -спасибо -пожалуйста Мира прилегла на диван возле камина, Дима подошёл, лёг и положил Миру на себя. -удобно? -угу, ты тёплый -я знаю) а и ещё мы можем после родов полететь на море Но Мира уже его не слышала, так как спала. -ну спи) Дима улыбнулся и поцеловал Миру в лоб: -эх, надеюсь у тебя будут красивые дети. *вечер следующего дня* -Господин -да дворецкий? -там какой то мужчина к вам пришёл и требует пройти в помещение -сейчас посмотрю Дима встал с кровати и пошёл к выводу/входу, он увидел отца Миры, снова... -ну привет, Дима, выйди, нам нужно поговорить -нет, пока не скажешь зачем пришёл -не бери в голову, мы просто пойдём гулять, и будем по дороге разговаривать, выйдешь? -ц, ладно Дима вышел к отцу Миры и он (отец) направил Диму в бар. -зачем мы сюда пришли? -я плачу, по пьём и по болтаем -ну ладно...? Они сели возле барной стойки и отец Миры (я забыла его имя) заказал себе пиво, а Дима заказал вино(потому что не предпочитает алкоголь).
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник