Он снова здесь (отсылка на инмт?, нет!)
6 апреля 2023 г., 16:12
Примечания:
Пишите комментарии, я немогу продолжать, зная что мне никто не пишет
Мира с Димой спали спокойно в обнимку, как вдруг их сон потревожил Стук в дверь, буд-то её сейчас выломают.
-ОТКРОЙТЕ! ЭТО ВОЕНКОМАТ!-- послышался тот голос за дверью
-Мира..... это получается.... я, ухожу...?
-Дима...? Может ты не пойдёшь...?
-я бы хотел в это поверить, но походу прийдётся...
-НЕМЕДЛЕННО ОТКРОЙТЕ! ИЛИ МЫ ВЫЛОМАЕМ ДВЕРЬ!!--продолжал произносится голос, всё так же стучав
-Дима, спрачься, я открою дверь
-как скажешь, Мирочка...
Дима стал спрятался на потолке.
-здравствуйте, вы к кому?
-мы к Рыбкину Николаю Васильевичу
-это наш сосед с верху
-наш? Вы не одни?
-я жду ребёнка, не тупите
-хорошего вам дня, до свидания
-угу, угу, до встречи
Дима слез и подошёл к Мире:
-к кому они приходили?
-к Никите, который сосед с верху
-а, ну понятно
Дима как всегда взял Миру на руки и спросил:
-что планируешь делать весь день?
-ну, во первых, поесть и выспаться, а во вторых, погулять
-собирайся и по теплее
-ну ок
*на прогулке*
-как хорошо гулять с Лаки и тобой, Дима)
-это точно) Лаки! Не убегай от нас далеко!
Лаки побежал к ближайшей лужайке, с высокой травой, сделал свои дела и прибежал обратно. Дима уже нёс Миру, но уже на спине
-мяу
-ты домой хочешь?--обратила внимание Мира на Лаки
-мяу
-ну пошли, Дима! Вези меня домой!
-хорошо, только потому что ты указываешь мне
Дима понёс Миру домой, а она уже успела взять Лаки на руки(когда-то, я сама не до конца поняла).
*дома*
*через 2 часа*
*Стук в дверь*
-опять? Кто на этот раз?! А может Дима вернулся?
Мира встала с дивана и подошла к двери, посмотрела в глазок, а там стоял Дима, но глаза у него были почему-то пустые:
-Мира, это я, открой-- прозвучал чужой голос за дверью, он звучал без души, как буд-то другой человек. В туже секунду, на кухню телепортировался Дима:
-Мира! Я принёс тебе 3 шоколадки и 7 пачек маршмелоу
-Д..д...дима...? Если ты т..тут.... то тогда кто за дверью....?
-Всмысле? Не шути так, это не смешно
-я не шучу.... сам посмотри....
Дима подошёл к двери и испугался, когда увидел себя, но с пустыми глазами
-Мира! Открой сейчас же дверь! Тут холодно!!
-Дима, мне страшно, кто этот человек...?
-это труп, не бойся, если его не приглашать в дом то можно не бояться
-Мира! Немедленно открой дверь!-- голос уже был хриплым и мёртвым, но Дима и Мира (которые были дома) не открывали дверь.
Существо уже начало выбивать дверь, и в итоге, в двери пошла трещина....
-Мира! Беги в окно! От сюда нету другого выхода! Я его задержу!
-Дима, а как же ты?
-Не беспокойся за меня, если меня не станет, то позаботься о детях
-Я без тебя никуда не уйду!
-Мира! Он скоро выбьет дверь!
А потом, как сказала Дима, существо выбило дверь, она разлетелась на кусочки...
-Мира! Иди сюда, раз не хочешь прыгать в окно!
Мира подбежала к Диме, он её взял на руки, полетел на кроваво красных крылья и телепортировался....
-Д..д..ди..ма? Г..где мы?
-в моём доме, тут надеюсь нас не достанут. Постой, Мира
-что?
-у тебя здесь на твоём роге что-то
-что же там?
-это жучок, походу твой отец его приклеел
-сними его, пожалуйста
-угу, сейчас
Дима взял этот жучок и сжёг его в камине.
-спасибо
-пожалуйста
Мира прилегла на диван возле камина, Дима подошёл, лёг и положил Миру на себя.
-удобно?
-угу, ты тёплый
-я знаю) а и ещё мы можем после родов полететь на море
Но Мира уже его не слышала, так как спала.
-ну спи)
Дима улыбнулся и поцеловал Миру в лоб:
-эх, надеюсь у тебя будут красивые дети.
*вечер следующего дня*
-Господин
-да дворецкий?
-там какой то мужчина к вам пришёл и требует пройти в помещение
-сейчас посмотрю
Дима встал с кровати и пошёл к выводу/входу, он увидел отца Миры, снова...
-ну привет, Дима, выйди, нам нужно поговорить
-нет, пока не скажешь зачем пришёл
-не бери в голову, мы просто пойдём гулять, и будем по дороге разговаривать, выйдешь?
-ц, ладно
Дима вышел к отцу Миры и он (отец) направил Диму в бар.
-зачем мы сюда пришли?
-я плачу, по пьём и по болтаем
-ну ладно...?
Они сели возле барной стойки и отец Миры (я забыла его имя) заказал себе пиво, а Дима заказал вино(потому что не предпочитает алкоголь).
Примечания:
Спустя где то 2-3 недели, у меня наконец-то появилась идея для фф, приятного чтения