Любофффф Миры и Димы

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
41 страница, 10 826 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Как эту часть назвать?

Настройки
Примечания:
Дима принёс Миру в комнату, он был злой, это было по лицу видно, он чуть ли не кинул Миру на кровать, и спросил спокойно не крича: -поцему ты мне не говорила что уже была не девственница? До того момента когда я тебя, кхм кхм... -я не знала как ты на это отреагируешь....-- ответила Мира, чуть ли не плача -не знала? НЕ ЗНАЛА?!--спросил Дима,повышая тон голоса -н..не...кричи.. п..п...пожалуйста...-- сказала Мира почти плача-- я тут не причём.... -а кто тогда?! Тот поцан?! Или я?! -мой....отец....--после чего Мира закрыла лицо руками и тихонько плакала -м...м..Мира?... -не подходи!-- крикнула Мира, уже боясь Димы -Мира.... п..п..послуша.. -не подходи!-- Мира отодвинулась от Димы подальше, стараясь не выйти с ним в физический контакт Дима остановился на месте, он скорее всего понял что натворил, Мира всё так же плакала, он хотел её утешить, но она не хочет чтоб Дима к ней вообще подходил, поняв что надо делать, он пошёл на кухню и что то там делал, при этом он закрыл дверь в комнату с Мирой. *мысли Миры: он теперь знает, но он меня бросит? Я не хотела чтоб так всё было, я хочу жить обычно...* Вдруг в дверь кто-то постучал, после послышались убегающие шаги, Мира подошла к ней, открыла и посмотрела вниз, так как никого не было, там лежала тёмно-красная розочка и записка , в ней были слова: "сегодня приходи в парк, к 17:00" -Дима, это ты её оставил? В ответ тишина, кроме Миры и Марины, дома больше никого не было, дворецкий ушёл с сад подстригать кусты. Мира пошла в сад, где был дворецкий и Лаки, она заметила, что на кустах такие же розы, только чуть ярче, она спросила: -дворецкий, Дима сюда приходил срывать розу, вот такую? -да, эта роза темно-красная, почти кровавая, она была единственная из всех такого цвета, все остальные либо алые, либо ярче этой, Дмитрий её очень берёг -вот как... а сколько сейчас время? -16:33, если я не ошибаюсь -я тогда пошла, до свидания -до свидания, госпожа Мира пошла в парк, который находился в 3 километрах от дома, когда она дошла до парка, там стоял Дима с другой девушкой (как показалось Мире), она пошла к ним ближе и Дима обратил на Миру внимание -о, Мира, ты как раз во время, мы тут уже договорили -я уже поняла, ну так что, когда развод?--перебила Мира Диму -всмысле, какой развод? Мы договорились о путёвка в Москву -всмысле? Мне казалось что ты меня ненавидишь и хочешь развестись -помнишь ту кровавую розу? -ну да..? -она единственный во всём мире с таким цветом,а я её тебе подарил - ну ладно...?
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник