Любофффф Миры и Димы

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
41 страница, 10 826 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Детство и прошлое Миры...

Настройки
Примечания:
*спустя 2-3 дня после того случая* Дима сидит на диване, а Мира лежит у него на ногах и смотрит в телефон. Дима спросил у Миры: -Мира, можешь не много рассказать про своё детство и прошлое? Мира подняла на него глаза и ответила: -ты действительно хочешь про него знать....? -если хочешь, можешь не рассказывать -нет, ты же попросил, по этому расскажу.... -ну, начинай что ли...? -ну так вот. Как ты знаешь, я королева и всю жизнь ей становилась, детство моё было не из лучших, за любой плохой проступок меня били по рукам, ногам, спине и по шее. Например: уронила кружку, бьют по рукам, отступила с книгами на голове, бьют по ногам, одела не ту одежду, бьют по спине, а по шее это сильное наказание, по ней били только за удар, даже если просто случайно задела плечом, бьют по шее, а самое страшное это было остаться без еды на неделю в подвале, якобы "такие методы подходят для будущей королевы". -боже мой... а как твоя сестра погибла? -нас мать отправила на удаление второй пары рогов -у вас их было 4 штуки??? -да, но не перебивай -ну ладно -мы пришли в тёмное помещение, там было два мужчины, один молодой парень человек, а второй был по старше и акула. И так вот,моя сестра подошла к человеку и он ей вырвал рога, кровь поливать фонтаном, она очень громко кричала от боли, не выдержала и погибла от кровотечения, её унесли в какую то комнату, акула обработал ей то место где вырвавали рога, следующая была я, мне их вырвали и это было дико больно, акула обработал мне голову, что через кровь никакая зараза не подцепилась. -а как тот парень? Можешь рассказать про твой первый раз? -хорошо, когда папа был моложе он очень любил играть в азартные игры, особенно в казино, он проиграл в нём 2 миллиона долларов, а они были в кредит у того самого парня, куда тебя увезли в моём облике, его зовут Костя. Мой папа договорился с Костей, что папа привезёт меня к нему и он меня изнасилует, это было без моего одобрения. Папа меня привёз к Косте домой и сказал одеть кое что, после чего он мне дал костюм горничной с очень короткой юбкой и корсет, который мне был маленький и он еле закрывал мои соски.... мне на тот момент было 15 лет всего -боже.... как так можно?! Родную дочь какому то мужику?! -да... мне ничего не оставалось делать, только одеть его и когда я переоделась пришёл Костя, он поговорил с папой после чего отец ушёл из квартиры и оставил меня на едине с педофилом....Костя меня заметил, подошёл и прижал меня к своему телу, я поняла что возбуждён и готов был меня изнасиловать, мне было страшно и я пыталась отодвинуться, но он был сильнее и мне пришлось сдаться, Костя не терял возможность и когда я устала он начал трогать мою жопу, это было не приятно, он меня поцеловал, долго целовал, я чуть не задохнулась...-- говорила Мира, после чего у неё выступили слёзы -Мира, Мира не плачь!..--сказал Дима, обняв Миру и прижал её к себе, она плака уткнувшись ему в грудь -мне продолжать...? -ладно, но успокойся для начала--сказал Дима, вытирая слёзы Миры -ладно...Всё, я успокоилась, в полне. И вот... когда он перестал меня целовать и укусил меня за шею, хорошо что не за заднюю часть (шеи), а то бы метку оставил бы, мне было больно, так как у меня была чувствительная кожа, он лапал мои сиськи и снимал мою юбку, которая закрывала меня. Костя только сильнее возбуждался, когда я пыталась выбраться, он меня повернул спиной к нему и.... начал своё дело.... мне было очень больно, но не так как удаление рогов, я кричала ему чтоб он перестал, а он только глубже и сильнее меня насиловал, я хотела выбраться и убежать, он меня не на долго отпустил и я побежала к двери, но она была закрыта, Костя подошёл сзади, взял меня за жопу и снова начал меня насиловать, но только ещё больнее, это продолжалось где то 20-25 минут, но когда закончилось страдание, он меня отнёс в свою комнату и положил на кровать, даже не положил а кинул, мне было больно, холодно и страшно, а от всего этого я тряслась, Костя мне принёс стакан воды и поставил на тумбочку, но ему что то плохое во мне показалось, и он ударил меня по шее, со всей дури, я чуть не отлетела. Мне кое как удалось взять стакан воды и я его выпила, весь, Костя взял стакан и ушёл, я уснула, от бессилия... -а что было когда ты проснулась? -меня застормошили, проснувшись в меня кинули кофту и штаны, я их одела и Костя позвал меня к выходу, я подошла а там был мой отец, которому было глубоко похуй на меня. Он меня забрал домой и потом оказалось что я беременна и отец записал меня на аборт *мысли Димы: так вот что он имел ввиду* -всё, всё, можешь не продолжать, не хочу задеть твои чувства -ладно... Дима обнял Миру, лёг и они уснули.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник