Любофффф Миры и Димы

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
41 страница, 10 826 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Теперь вместо названий будут части, и кстати, часть 15

Настройки
Примечания:
* неделя до конца срока* -Мира -м? -поехали в больницу? -зачем? -ты понимаешь что ты скоро сможешь родить? -ну да? -но сначала мы поедем на узи, узнать пол -оки Они поехали на узи, узнав что у Миры будут мальчик и девочка, они поехали в род. дом. -мне с тобой остаться? -я бы хотела, но возможно это не одобрят врачи -тогда я поехал, звони мне Дима поцеловал Миру в лоб и уехал. Через час к Мире пришла врачиха и спросила: -здравствуйте, вам что нибудь принести? -нет, спасибо, я ничего не хочу -ладно, если вам что нибудь понадобится, скажите -хорошо.. Врач ушла, а Мира снова осталась одна. Мира ходила по палате, изучала новое место временного обитания, ей было не комфортно от того что она одна в палате и чувствует себя как буд-то в псих-больнице, Мира позвонила Диме: -э... Дима? -алё? Мира? Зачем звонишь? -мне тут не комфортно... можешь приехать и со мной посидеть..? -хорошо, через 20 минут буду -хорошо, пока -поки Дима завершил звонок, собрался, взял деньги и пошёл в магазин. *Через 20 минут* -Мира, как и обещал, я приехал и ещё тебе кое что взял) -ну и что же? -сама узнаешь -угу Дима протянул Мире пакет с сладостями, чипсами и орешками, Мира взяла его и положила на койку. -Дима, спасибо что приехал--сказала Мира, обняв Диму -мне не сложно, а тебе приятно -угу Дима взял Миру на руки, отнёс на койку, аккуратно её положил на неё и сел рядом -Дима -да? Что нибудь хочешь? -а почему ты меня полюбил? -за всё что только можно) -а если честно? -мне понравилось твоё лицо, твои волосы и красивые рога -хорошо, как ты думаешь, как будут выглядеть наши дети? -ну, я думаю они будут похожи на тебя, ну или в крайнем случае на меня -было бы не плохо, что они были бы на меня похожи -я всегда этого буду хотеть -мужчина, ваше время вышло, даме нужно отдохнуть, скоро ночь, а вы всё ещё тут-- сказала врач, открывая дверь и входя в палату -оу, ладно Мира, я пойду, если что звони, я всегда на связи--сказал Дима, поцеловав Миру -позвоню, жди звонка -пока -пока Дима вышел из палаты. Врач подошла к Мире, присела возле неё и сказала: -какого быть женой Дмитрия? Легко или он постоянно пристаёт? -довольно приятно, ведь он при любой возможности всегда рядом, это для меня важно -хорошо, а у него ещё есть другая жена или девушка? Или вообще парень? -всмысле? Что вы несёте? Я у него одна -ну я не давно видела его с каких-то парнем, они мило общались, только у него были женские глаза -так это его сестра близнец -она у него есть?? -ну да, можете выйти? Я спать хочу -хорошо, как пожелаете
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник