Теперь вместо названий будут части, и кстати, часть 15
22 апреля 2023 г., 13:04
Примечания:
Кое как придумала продолжение
* неделя до конца срока*
-Мира
-м?
-поехали в больницу?
-зачем?
-ты понимаешь что ты скоро сможешь родить?
-ну да?
-но сначала мы поедем на узи, узнать пол
-оки
Они поехали на узи, узнав что у Миры будут мальчик и девочка, они поехали в род. дом.
-мне с тобой остаться?
-я бы хотела, но возможно это не одобрят врачи
-тогда я поехал, звони мне
Дима поцеловал Миру в лоб и уехал. Через час к Мире пришла врачиха и спросила:
-здравствуйте, вам что нибудь принести?
-нет, спасибо, я ничего не хочу
-ладно, если вам что нибудь понадобится, скажите
-хорошо..
Врач ушла, а Мира снова осталась одна. Мира ходила по палате, изучала новое место временного обитания, ей было не комфортно от того что она одна в палате и чувствует себя как буд-то в псих-больнице, Мира позвонила Диме:
-э... Дима?
-алё? Мира? Зачем звонишь?
-мне тут не комфортно... можешь приехать и со мной посидеть..?
-хорошо, через 20 минут буду
-хорошо, пока
-поки
Дима завершил звонок, собрался, взял деньги и пошёл в магазин.
*Через 20 минут*
-Мира, как и обещал, я приехал и ещё тебе кое что взял)
-ну и что же?
-сама узнаешь
-угу
Дима протянул Мире пакет с сладостями, чипсами и орешками, Мира взяла его и положила на койку.
-Дима, спасибо что приехал--сказала Мира, обняв Диму
-мне не сложно, а тебе приятно
-угу
Дима взял Миру на руки, отнёс на койку, аккуратно её положил на неё и сел рядом
-Дима
-да? Что нибудь хочешь?
-а почему ты меня полюбил?
-за всё что только можно)
-а если честно?
-мне понравилось твоё лицо, твои волосы и красивые рога
-хорошо, как ты думаешь, как будут выглядеть наши дети?
-ну, я думаю они будут похожи на тебя, ну или в крайнем случае на меня
-было бы не плохо, что они были бы на меня похожи
-я всегда этого буду хотеть
-мужчина, ваше время вышло, даме нужно отдохнуть, скоро ночь, а вы всё ещё тут-- сказала врач, открывая дверь и входя в палату
-оу, ладно Мира, я пойду, если что звони, я всегда на связи--сказал Дима, поцеловав Миру
-позвоню, жди звонка
-пока
-пока
Дима вышел из палаты. Врач подошла к Мире, присела возле неё и сказала:
-какого быть женой Дмитрия? Легко или он постоянно пристаёт?
-довольно приятно, ведь он при любой возможности всегда рядом, это для меня важно
-хорошо, а у него ещё есть другая жена или девушка? Или вообще парень?
-всмысле? Что вы несёте? Я у него одна
-ну я не давно видела его с каких-то парнем, они мило общались, только у него были женские глаза
-так это его сестра близнец
-она у него есть??
-ну да, можете выйти? Я спать хочу
-хорошо, как пожелаете
Примечания:
В следующей будет скучно, потому что!