***
Дима вернулся спустя 15 минут, глаза были красные, руки сжаты в костяшках, вид потрепанный.Обведя нас глазами он взял электронную сигарету и пошел на балкон. —Что с ним?-удивленно спросила Эмма, лепя очередной доширак —А это не твоего ума дело!Это мой парень-сказала Полина зашедшая в комнату —Ам, я тебе ничего такого сказала, не надо наезжать сразу.Мне с ним еще работать, хочу сразу понимать, чего ожидать —Мелочь, ты тут не надолго.До первого косяка, а потом Дима возьмет мою подругу-вскинув подбородок и презрительно сверкнув глазами сказала Савекина —Чисто с точки зрения логики, Дима не возьмет твою подругу, потому что она будет халтурить, а платить ему прийдется столько же.Это не ребята, которых он знает много лет и он уверен в них, а твоя подруга и что от нее ждать не понятно.-девушка встала с корточек и подошла к Полине—Держи крась, а я пойду к своему начальству.-всунув ей кисточку и свиной дошик, Эмма мило похлопала глазками и пошла на балкон***
—Она всегда такая?-спросила Эмма беря в руки пачку сигарет, которую сперла из машины Эмиля —Полина?Да, чаще всего-хмыкнул тот делая очередную затяжку —Ладно, я вообщем хотела сказать, что очень хочу принять душ, Аля одежду привезет только к 11, а сейчас 7:38, так что будет ли свободна ванна около 11:15?-поджигая сигарету сказала Иманова —Да, без проблем.Ты Полю заставила работать что ли?-удивленно вскинув брови сказал Дима, указывая на девушку которая стояла по середине комнаты и по всей видимости руководила ребятами —Ну, я думаю она не работает, а раздает указания.Вон, смотри Никита ей кофе принес, она точно не работает-засмеявшись сказала Иманова —Хотя да, ты права.Устала? —Есть немного, но мне привычно.Единственное–ноги болят-хмыкнула та —Ну, как есть.Ты кстати водить умеешь? —Да, я на права сдавала, а что? —Мы с ребятами переодически ходим культурно выпивать и нужен хоть один трезвый водитель, каждый раз мы тянем жеребий и важно знать кто да и кто нет. —Оу, нужно было промолчать.-засмеявшись сказала девушка —Ну, ты теперь часть команды. Так что будешь везде с нами и я бы точно узнал.Пойдем, уже холодно-улыбнувшись сказал Дима Зайдя внутрь они услышали крики. —Почему вы разрешаете ей так со мной разговаривать?!-кричала Полина —Полин, успокойся пожалуйста. Не надо делать всем мозг.-сказал Даник и склеил две фанеры вместе —Это я делаю вам мозг? -воскликнула Савекина и перевернула ногой банку с клеем, который растекся по двум фанерам и заполонил комнату ужасным запахом. —Блять! -Эмма кинулась туда и вытащила свой телефон, который оставила на полу около своего места —Ой, как грустно.-наигранно сказала Полина и засмеялась —Полин, так нельзя.Извинись перед Эммой-сказал Дима нахмурив брови —Я ?! перед этой оборванкой?Никогда, сама виновата, не надо было вещами разбрасываться-тряхнув волосами сказала Савекина —Так, ладно.Эм у тебя будет второй телефон? Мне через 27 минут должны позвонить по поводу высеки-сказала Эмма вставая и вытирая слезу —Да, пойдем.-презрительно глянув на Диму и Полину он обнял сестру за плече и повел в комнату. —Полин, объясни что ты творишь?!Зачем ты пытаешься нам все испортить? Поезжай домой пожалуйста, потом приедешь к нам со Стасом-после этого он повел девушку к двери —Ты ее защищаешь?!Да пошел ты-Савекина ударила Диму по плечу и нацепив кроссовки выбежала из квартиры Дима опустил голову и сжав кулак ударил по стене, потом закрыл дверь и пошел в кладовку. Взяв оттуда тряпку и ацетон, он пошел обратно в гостинную-кухню.Намочив ее он аккуратно вытер поверхность пола и потом протер водой это место. —Помочь?-спросил женский голос и все подняли глаза на нее —Нет, и прости пожалуйста, она не имела никакого права портить твои вещи.Мы сейчас закончим и я съежу куплю тебе новый телефон.-сказал Масленников и обнял девушку —Забей, ты не обязан отдуваться за нее.Телефон тоже не нужен, мне Эм отдал, даже лучше чем тот что был у меня. -улыбнувшись сказала девушка —Окей, я переведу тебе зарплату в двойном размере.-хмыкнул тот —Эй, не надо.Мне кстати уже позвонили по поводу вывески,я договорилась, чтобы ее привезли к 14:30.А еще, я выяснила кто из вас что любит и мы с Эмом заказали всем позавтракать, так что, вся еда приедет где то к 9:50-10:20-сказала Эмма —Блять, ребят, я не прогадал, у нас лучший менеджер! Она заказала нам хавчик! -Завопил Масленников и поднял девушку на руки — Кстати, вы так быстро настроили телефон? -удивленно сказал тот —Ну, смотри. У него был полностью нормальный телефон, мы только изменили контакты. —Аа, ясно-хмыкнул парень9:50
Звонок в студию, цири бежит первая, а за ней голодное поволжье из ребят.Забрав доставку они раздали всем еду и остался один небольшой пакетик из любимого ресторана Димы. —Дима!Burger heroes !-крикнул Даник Через пару секунд из комнаты вылетел Масленников, затем прибежала и Эмма. —Чиз мой!-крикнула та —Не претендую, мне нравится “Black mamba”-открывая любимы бургер сказал парень —Ну вот и договорились-сказала девушка забирая пакетик с картошкой и чизбургером —Чизоваяманьячка, мы всегда едим вместе-пережевывая еду сказал Эмиль —А я всегда курю когда ем, не думаю , что двум асматикам это понравится-улыбнувшись сказала та —Иди ешь уже-крикнул парень. Иманова ушла в комнату и села кушать, курить и параллельно составлять график ближайших съемок.Спустя несколько минут в комнату зашел Дима. —Почему чизоваяманьячка? —Потому что, когда мы с Эмом в первый раз пришли в мак мы попробовали именно чизбургер, это стало моим самым любимым фаст фудом, а потом я попробовала «Burger heroes» и рассталась с бывшим , потому что это любовь-засмеявшись сказала та —Аа, понятно.Ты можешь часок поспать, как приедет Аля , тебя разбудит Эмиль.-улыбнувшись сказал тот и вышел из комнаты. Девушка же запив бургер и картошку водой, залезла под плед , который лежал на кресле. Спустя несколько минут после того как она поставила будильник, Иманова провалилась в крепкий, но не долгий сон.***
В 11:17 приехала Аля и привезла девушке объемные хакки штаны-джинсы и черное боди.К тому моменту Иманова уже успела помыться. —Эмма, привет это Аля, я принесла одежду, повесила ее на ручку ванной.-постучившись сказала Аля и отошла от двери. Через несколько минут открылась дверь, вылезла верхняя часть девушки и забрав пакет она кинула краткое «спасибо». Спустя еще где то 10 минут, Эмма вышла. —Иманова, ты пизданулась?-увидев сестру он схватил ее за руку и повел в комнату Зайдя в ванную он прижал ту к раковине. —У тебя все нормально?!Ты вообще блять адекватная?!У меня Аля худущая и ей эти вещи в облипку, а на тебе оно весит!-орал Эмиль —Идиота кусок, прекрати орать.Я не виновата, что эта блядкая хуйня не отступает! Я ем, оно само.-ударив брата в плече процедила та —Значит, теперь ты будешь есть всегда —Я ем, правда-смотря на брата ответила девушка —Я верю, солнце, ты же сама понимаешь, это не нормально , нам надо с этим что-то делать. —Я люблю тебя-сказала девушка прижавшись к брату —И я тебя люблю, солнце мое-целуя ту в макушку проговорил Иманов