***
***
Прошло 4 недели, за это время многое изменилось.Эмиль и Аля расписались в Италии, была очень красивая свадьба, на которой,к сожалению, между Даником и Алей произошел конфликт. Эмма приехав в Россию сменила фамилию на «Майстренко» , почему? Они решили разорвать все связи с новой семьей, ведь те очень плохо отозвались о новой девушке Данияра. Новой помощницы Эммы и Лизы. Ведь теперь у них есть новое образование «Liga» и работы будет вдвое больше. За счет чего придётся выезжать на локации вместе с Димой. И ТАК ВОЗВРАЩАЕМСЯ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ —Дим, тебя и Лию позвали на совместную фотоссесию в стиле боссмолокосос 2 -сказала Эмма, заходя в комнату монтажа —я спланировала, если ты согласен, то график моделей плей бой и график гостов совпадает, и у тебя будет время завтра. -оторвавшись от компьютера сказала девушка и устремила свой взгляд на мужчину —Эмма, Дима уехал домой еще 40 минут назад, да и вообще, я думал , что все разъехались. Время то уже за три часа ночи.-ответил Чернец после того,как посмотрел на время —А, блин. Я ему позвоню тогда, тебе кофе сделать?-неловко прикусив губу сказала девушка и забрала кружку с рабочего стола —Да, кофе было бы неплохо, ты вообще собираешься сегодня домой? —Нет, мне нужна несколько еще вещей доделать и поехать на локацию, а от студии ближе , чем от моей квартиры. —Ты почему не переедешь на старую квартиру брата? Так же удобней —Я ее сдаю, он ее купил же. А так дешевле получается-ответила девушка —Ясно, но поспи хоть пару часов, пожалуйста, а то ты больно бледная Промычав что-то не ясное в ответ, Майстренко вышла из комнаты. Идя на кухню, она звонила на номер телефона начальника, который добавила во вкладку «избранных», что б не искать по-несколько раз. —Ало, Дим, прости, что так поздно, просто недавно только получилось все собрать.Завтра у тебя и Лии , фотоссесия в стиле «боссмолокосос 2», это будет с 17 до 21.-проворачивая всю информацию в голове, проговаривала та —Ага, я тебе потом наберу-на фоне слышны были причмокивающие звуки , а голос Димы был сильно хриплым, дураку понятно, чем они там занимаются, логично , что мужчина скинул трубку *Ну заебись, он еще там трахается.*-подумала девушка и шмыгнула носом. За эти несколько недель они с Димой, сильно сблизились. Эмма была уверена, что у Масленникова так же зарождаются чувства, пока в один день он не пришел к ней в гости. Вроде все как обычно, но этот день перевернул все с ног на голову. Flashback —Привет маленькая, как ты?-улыбнувшись спросил мужчина и прижал девушку к себе за талию —Все хорошо, устала только сильно, но с Лизой стало легче. Спасибо тебе за помощь. Я пасту сделала, как ты любишь и поговорить с тобой хотела, идем?-улыбаясь сказала та и оставив мужчину раздеваться удалилась в туалет. *Соберись, вы просто друзья, а ты пялишь на него*-умывшись, девушка поправила кардиган на черной кружевной пижаме и вышла. Зайдя на кухню, она увидела Масленникова. Он рыскал по ящикам в поисках штопора, но Эмму привлекло не это. Мужчина стянул с себя толстовку в которой по-видимому ему стало жарко и отбросил на барный стул . За счет движений тела и приглушенного света спина Дмитрия выглядела слишком красиво. —Я нашел белое сладкое, но вроде было и красное, какое хочешь?-спросил мужчина и повернулся к девушке лицом —А?-оторвавшись от разглядывания мужчины удивленно спросила та —Вино какое будешь?-усмехнувшись спросил тот и закусил губу —М, красное. Штопор во втором ящике-смущенно сказала та и села на стул —Хорошо, мне кстати, тоже есть , что рассказать-улыбнувшись сказал тот и открыл вино —Тогда давай ты, я вижу что тебе нетерпиться Налив вино, Дима сел напротив Эммы и начал накладывать пасту болоньезе из сковородки в свою тарелку. После, он взял с досточки заранее натертый сыр и посыпал на пасту. —Тебе насыпать?-улыбнувшись спросил тот —Я сама, рассказывай давай Взяв тарелку из рук лучшего друга , она посыпала макароны в своей тарелке и начала быстрее перемешивать, что б сыр расплавился. —Я не хочу вот этих вот долгих речей, я влюбился. Она прекрасная, у нее молочного оттенка кожа, карие как янтарь глаза, тонкие-длинные пальчики, задорный смех,волосы красиво обромляют ее лицо. *Я тоже ему нравлюсь*-удивившись подумала девушка , ведь пока описание возлюбленной сходилось с внешностью Эммы —Совсем недавно, мы ездили к ее друзьям за город, думаю помнишь. Так ее белоснежные волосы, безумно красиво переливались на солнце. *Не я..И в правду, с чего я решила, что это могу быть. Я же ужасна*-смотря в такие родные глаза подумала та Масленников продолжал рассказывать о своей любви, а бывшая Иманова копалась к себе. —Так что думаешь, как лучше?-накалывая последние макароны на вилку —Что?-оторвавшись от копания в себе,спросила растерянная Эмма —Ты меня вообще слушала?-нахмурив брови и слегка посвысив голос сказал тот —Да, Дим. Я просто задумалась-тихо сказала девушка и опустила вилку —Я заметил.Ты меня вообще никогда не слушаешь! Моя Лия не такая, она во много раз лучше тебя. Ты ужасная. Пасту переварила, никогда не умела готовить.-кинув вилку на стол, он вышел из-за стола , случайно пнув тот.Бокал с вином, стоявщий у самого края, упал, разбившись в дребезги , как и сердце юной девушки. Мужчина схватил свою вещь со спинки дивана и направился к входной двери. —Дим, подожди! Я действительно тебя слушала, просто задумалась как тебе лучше помочь.-вскрикнула та, встав на разбитое стекло. Она попыталась догнать мужчину, но тот уже ушел, сильно хлопнув дверью при этом.На этом моменте включаем Тебя хоть любят- Мария Чайковскаяэ
Хромая, девушка дошла до двери. Открыть ее не вышло, ведь были проблемы с замком.Поджав под себя ноги, Эмма заплакала, она винила себя во всем.End of flashback
Сделав кофе, она отнесла его Чернецу,который работал над роликом, ведь его нужно было уже сегодня загружать на канал.Сама же Эмма ушла в выделенную для менеджеров и стаффа комнату.