Знакомство
27 марта 2023 г., 11:22
Примечания:
Школьник розборки только научились
Джек:Привет
Карл:О здорово чо случилось чо позвал
Джек:Та там надо брятп забрать и потом можем прийти погонять лисого
Карл:Ну ок долго идти
Джек:Не тут недалеко
Все они пришли ищут клас нашли
Джек:Все пришли это его клас
Карл:А напомни как зовут твоего брата
Джек:Марк?
Карл:О да я думал Девид
Джек:Ладно ты подожди здесь а я сейчас
Карл: Окей жду
Джек зоходить в клас там болаган все десять кто бегает по классу кто играть а кто делать уроки
Джек:Так Марк!!
Марк:Я чо опять надо
Джек:собирайся идемья тебя домой отвожу
Марк:Да окей
Марк собрался и вот уже Джек выходить как подбигаеть какой-то пацан
?:Марк ты куда ище ж один урок
Марк:Не меня не будет скажи я угол по делам семейным
Джек:А это кто твой друг или кто
Марк:Да это Бодич
Джек:Кто Богдан или чо
Богдан:Да меня зовут Богдан приятно познакомиться
Джек:я Джек старший брат Марка а вот скажи Богдан кто то обижает Марка
Богдан:Да есть одна гайка прилипает ко всем
Джек: покажешь кто
Богдан отвёл к какой-то маленький шайки
Богдан:вот те
Он показал на пару пацанов
Джек: Здорово школота
Давид:Здрасьте чо надо !?
Джек:Ты значит самий главный баклажан здесь
Давид:Ну да ну я главный но не боклажан так а что надо
Джек:Мне пришла информация что обижаеш Марка и всех в том классе
Давид:А того малого пацана
Джек: Короче ище раз узнаю что ты кого-то из его класса обижаеш кто прийду ище раз ты меня понял !?
Давид:Так дылда иди отсюда пока жив
Джек:Мне лично поговорить с твоей мамой или как
Давид:Ты ненайдеш мой дом
Джек:Пойми у меня большие связи так что найду не переживай
Давид:Ага увидимся
Джек:Окей жди сегодня вечером прийду
Джек уходить ему что в догонку кричать он не орашаетт внимание и приходит к Богдану и Марку
Марк:Так что порешал или чо ты там делал
Богдан:Да так что ты там делал
Джек:Та поговорил или все потом поговорим с их ним родителями так это Богда у тебя урок все
Богдан:Ну да все
Джек:Могу подвести
Богдан:О спасибо тогда подаждите я собираюсь и приду сейчас
Богдан быстро бежит собрать вещи собирает и прижигать назат к Джеку Марку
Джек:Так вот та машина моя содимся оекртно не пачкаем салон
Он сели и поехал
Джек:Богдан а где ты живёшь вон там за углом
Все они приехали попрощались
Джек:Щас приедем домой ты выйдешь а пойду
Марк:Да окей
Они приехали Марк вишол Джек приехал назат к Карлу
Джек: Фух пока все.зделаеш повеситься можно
Карл:Ладно пошли
Джек:Сегодня вечером забежим к одному пацану
Карл:А чо случилось
Джек:Та он обижает Марка а ты знаеш что за брата я рак любого
Карл:Ну ты там помягче
Джек:Постараюсь
Примечания:
Дальше ище больше