Взрослие дела

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 714 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Приходит гость

Настройки
Примечания:
Уже вечер Джек приходить к этому Давидику Джек:Все поришли Карл:А какая квартира Мама Давида:Так кто там к нас пришол Джек: Здравствуйте Мама:Да здравствуйте я Елена Джек:Меня Джек Елена:Так почему пошли Джек:К вашему скину кстати он дома Елена:Давид тут к тебе Давид:Да что утром ко мне Джек:Ну а ты говорил что не найду Давид:Мам вигони эго он меня был Елена:Это правда Джек:Не я просто подошло скорость почему он бьёт моего брата и все. Елена:Это правда? Давид ты бьешь детей Давид:Он вреть Елена:Все я поняла попрошу вийти из моей квартиры я поговорю с ним. Джек вишол из квартиры Карл:Так что там розобрался Джек:Как смог так и розобрался очень мягко попытался Карл:Все пошли погуляем или ты не можешь сейча ты занят Джек:Да мне надо к брату розказать все Карл:Ладно увидимся Они попрощались и ушли Джек:Вуух наконец-то приехал так Марк! Марк:А чо надо Джек:Так короче если опять этот полудурок будет приставать то пиши дзвони говори мне либо мои знокомим Марк:Ну ладно все или ище что то? Джек:А и ещё иди спать дрочун малолетний Марк:Я ж просил не называть меня так Марк пошел спать Джек тоже пошел спать. Настоять утро Джек проснулся Джек:Проснись Карл:А да да хорошо Все Марк был уже в школе Давид:Что думаеш что у тебя есть такой брат это значит что я не смогу отомстить меня иза этого лиши телефона телика и гулянок Марк:Ну а я к чему к твоим проблемам Давид:Ну сейчас узнаешь Давид начел замаховаться и ище секунда и Марка спасает кто то Давид:А Что? Юно:Так пошол от сюда Давид:Ты кто такая?? Юнг:Я новинькая а ты чучтэило пошол нахуй отсюда ясно?! Давид встрахи ущол Марк:Спосибо как тебя зовут Юно:Меня Юно а тебя как Марк:Меня Марк Юно:А ты в каком классе Марк:(Блять ебать она красивая 🤤)Я в 6А Юно:О мне туда помоги дойти к уроку Марк и Юно пошли и зашли в кабинет Марк сел на свое место один Учитель:Так клас познакомитесь с новинькой как тебя зовут Юно: Здравствуйте меня зовут Юно мне 14 Учитель:Так молись где душе угодно Юно конечно села к Марку Марк:О ты ко мне села Юно:А куда мне ещё сесть я тут кроме тебя не кого не знаю Марк:Ладно а откуда ты Юно:Я с Киева Марк:А почему приехали этож богатий город Юно:Так Иза родителей у них робота по всюду и им надо вото ездить по городам,странам и все такое Учитель:Так молчать урок идёт Марк:Простите пожалуйста родзвенил дзвон и все ушли домой Юно:Это а ты далеко живёшь от школы Марк:Нет тут пишком итди недолго Юно:Нам может попути Марк:Тебе куда? Юно:мне прямо а там налево и опять пряма Марк:Мне также ладно пошли Марк и Юно пришли Юно:Все пришли вот мой дом Марк:Слушай я тут недалеко живу прям соседний дом хахах Юно:хаха в гости будеш ходить
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник