Приходит гость
3 апреля 2023 г., 11:32
Примечания:
Марк тебе будет приятно
Уже вечер Джек приходить к этому Давидику
Джек:Все поришли
Карл:А какая квартира
Мама Давида:Так кто там к нас пришол
Джек: Здравствуйте
Мама:Да здравствуйте я Елена
Джек:Меня Джек
Елена:Так почему пошли
Джек:К вашему скину кстати он дома
Елена:Давид тут к тебе
Давид:Да что утром ко мне
Джек:Ну а ты говорил что не найду
Давид:Мам вигони эго он меня был
Елена:Это правда
Джек:Не я просто подошло скорость почему он бьёт моего брата и все.
Елена:Это правда? Давид ты бьешь детей
Давид:Он вреть
Елена:Все я поняла попрошу вийти из моей квартиры я поговорю с ним.
Джек вишол из квартиры
Карл:Так что там розобрался
Джек:Как смог так и розобрался очень мягко попытался
Карл:Все пошли погуляем или ты не можешь сейча ты занят
Джек:Да мне надо к брату розказать все
Карл:Ладно увидимся
Они попрощались и ушли
Джек:Вуух наконец-то приехал так Марк!
Марк:А чо надо
Джек:Так короче если опять этот полудурок будет приставать то пиши дзвони говори мне либо мои знокомим
Марк:Ну ладно все или ище что то?
Джек:А и ещё иди спать дрочун малолетний
Марк:Я ж просил не называть меня так
Марк пошел спать Джек тоже пошел спать. Настоять утро Джек проснулся
Джек:Проснись
Карл:А да да хорошо
Все Марк был уже в школе
Давид:Что думаеш что у тебя есть такой брат это значит что я не смогу отомстить меня иза этого лиши телефона телика и гулянок
Марк:Ну а я к чему к твоим проблемам
Давид:Ну сейчас узнаешь
Давид начел замаховаться и ище секунда и Марка спасает кто то
Давид:А Что?
Юно:Так пошол от сюда
Давид:Ты кто такая??
Юнг:Я новинькая а ты чучтэило пошол нахуй отсюда ясно?!
Давид встрахи ущол
Марк:Спосибо как тебя зовут
Юно:Меня Юно а тебя как
Марк:Меня Марк
Юно:А ты в каком классе
Марк:(Блять ебать она красивая 🤤)Я в 6А
Юно:О мне туда помоги дойти к уроку
Марк и Юно пошли и зашли в кабинет Марк сел на свое место один
Учитель:Так клас познакомитесь с новинькой как тебя зовут
Юно: Здравствуйте меня зовут Юно мне 14
Учитель:Так молись где душе угодно
Юно конечно села к Марку
Марк:О ты ко мне села
Юно:А куда мне ещё сесть я тут кроме тебя не кого не знаю
Марк:Ладно а откуда ты
Юно:Я с Киева
Марк:А почему приехали этож богатий город
Юно:Так Иза родителей у них робота по всюду и им надо вото ездить по городам,странам и все такое
Учитель:Так молчать урок идёт
Марк:Простите пожалуйста
родзвенил дзвон и все ушли домой
Юно:Это а ты далеко живёшь от школы
Марк:Нет тут пишком итди недолго
Юно:Нам может попути
Марк:Тебе куда?
Юно:мне прямо а там налево и опять пряма
Марк:Мне также ладно пошли
Марк и Юно пришли
Юно:Все пришли вот мой дом
Марк:Слушай я тут недалеко живу прям соседний дом хахах
Юно:хаха в гости будеш ходить
Примечания:
Понравилось