Возвращение к свиданиям
4 апреля 2023 г., 20:40
Чат "Мальчишник"
15:00
Ято: Ребят, мы забыли скинуть фотки свиданий
Юкине: Блять, а я так надеялся, что ты про это забыл
Ято: Да ладно тебе
Ято: фото, на котором Ято и Хиёри держатся за руки на фоне озера и заката
Казума: Нефига ты романтик
Ято: Дальше по списку Юкине
Юкине: Ну ладно
Юкине: фото, на котором Юкине и Нора едят мороженое, сидя на скамейке-сердечке под сакурой
Ято: Неожиданно......
Юкине: )
Ято: Итааааак
Ято: Дайкоку
Дайкоку: ...
Дайкоку: фото, на котором они с Кофуку ходят по магазинам
Ято: А я думаю, чё в магазине вещи попропадали
Ято: Так ладно дальше у нас Казума
Казума: О нет
Казума: фото, на котором они с Бишамон сидят за столиком и едят лапшу
Ято: Мило...
Ято: Последний у нас Судзуха
Судзуха: Прошу, не смейтесь с меня
Судзуха: Фото, на котором они с томоко отдыхают в домике на дереве и наслаждаются
Ято: Допустимо....
Ято: Ладно, все успешно выполнили миссию
Все: Урааа
Примечания:
Ребят, что будет происходить в санатории, напишу завтра