Как всё было
8 апреля 2023 г., 09:39
Все давно вернулись
Чат "Божий Дурдом"
12:00
Сузуха: Томоко, ты там вроде что-то снимала в санатори
Томоко(вы): Ой, забыла прислать
Томоко(вы): видео
(Томоко)
- Итак, мы начинаем наш блог "Дурдом в санатории". Мы с девочками уже тут обустроились.
В комнате в дальнем правом углу была кровать Томоко, а слева от неё сидела Хиёри на своей кровати. На ближнем плане справа сидела Нора, а слева была двухэтажная кровать. На нижней полке спала Бишамон, а на верхней прыгала Кофуку.
(Бишамон)
- ВЫСЕЛЕТЕ МЕНЯ ОТСЮДА
(Кофуку)
- Я лечуууууу, я наверхуууууу
(Нора)
- Не снимайте меня
(Хиёри)
- Так, давайте уже спать
Томоко выходит из комнаты и камера направляется на соседнюю дверь.
(Томоко)
- Вот сдесь живут мальчики, сейчас проверим как у них дела. (стучится в дверь)
(Ято)
- Войдите
Томоко открывает дверь и направляет камеру. На дальней правой кравати был Дайкоку, а напротив него - Казума. На переднем плане справа был Сузуха, а с лева на нижней полке был Юкине, а на верхней - Ято.
(Томоко)
- Таааааак, ну расскажите, как вы тут живёте
(Ято)
- Я в раю, здесь можно быть выше всех
(Юкине)
- Если бы бро здесь не было, я бы уже сьехал отсюда
(Сузуха)
- Не уезжай, бро
(Дайкоку)
- Казума, давай придумаем план побега
(Казума)
- Давай
(Томоко)
- Никуда вы не убежите
Томоко возвращается к девочкам
(Томоко)
- На сегодня наш блог окончен, до завтра
конец видео
чат
Юкине: Алелуя, я там выжил
Дайкоку: +
Казума: +
Сузуха: +
Ято: Ой, да ладно вам
Сузуха: Томоко, выкладывай всё