Как все было 2
8 апреля 2023 г., 14:35
Томоко(вы): видео
(Томоко)
- С добрым утром все ещё спят, поэтому...
(Кофуку)
- ПРОСНИСЬ И ПОЙ, ВСТАВАЙТЕ, ВСТАВАЙТЕ, ВСТАВАААААААА
В итоге Кофуку грохается на пол
(Бишамон)
- АХАХАХАХА
(Кофуку)
- Не смешно, Биша
(Нора)
- Нам тоже было не смешо от твоих звуков
(Хиёри)
- Так, что за сорры с утра пораньше?
(Томоко)
- Хиёри, походу ты станешь старостой по комнате
(Хиёри)
- Походу с вами, мне придётся. А теперь все идём умываться
Все вышли из комнаты и встеретили мальчиков
(Томоко)
- О, доброе утро
(Сузуха)
- Привет, солнышко
(Ято)
- ПРОСНИСЬ И ПОЙ
(Юкине)
- Этот идиот всё утро орал, поэтому я заставил его грохнутся
(Томоко)
- Тоже самое, только с Кофуку и Бишамон
(Казума и Хиёри)
- А ну всем замолчать
(Томоко)
- А вот и наши старосты
видео переключается на другой момент
(Томоко)
- Это мы сидим в столовке
Томоко лежала на плече у Сузухи. Ято и Хиёри кормили друг друга. Нора вытирала рот Юкине, а Юкине поправил ей повязку. Бишамон сидела на коленях у Казумы, а Кофуку вообще сидела на плечах Дайкоку.
видео опять переключается
(Томоко)
- Это мы идём на процедуры
Все просто держатся за руки и идут
видео снова переключается
(Томоко)
- А сейчас мы будем играть в правду или действие Сузуха, правда или действие?
(Сузуха)
- Действие
(Томоко)
- Поцелуй меня при всех
(Сузуха)
- Ну ладно
Сузуха подошёл и поцеловал в губы Томоко. Все сидели с каменными лицами.
(Сузуха)
- Бро, правда или действие
(Юкине)
- Правда
(Сузуха)
- Расскажи, как вы с Норой начали встречатся
(Юкине)
- Кароче, это был мой др, я сидел просто на скамейке, после того как Ято устроил мне сюрприз. Внезапно появляется Нора, целует меня и говорит что любит меня. Тогда я ещё ненавидел Нору, но после того мы стали сближаться и по итогу стали встречатся
Нора, правда или действие?
(Нора)
- Правда
(Юкине)
Правда, что ты в меня была влюблена при первом поцелуе?
(Нора)
- Если чесно, нет, я просто хотела свести тебе голову, но потом поняла, что влюблена в тебя
Ято, правда или действие?
(Ято)
- Действие
(Нора)
- Открой окно и прокричи, что тебя зовут Ябоку
Ято подошёл и открыл окно.
(Ято)
- Меня зовут Ябоку
Все угарают на заднем плане
(Ято)
- Хиёри
(Хиёри)
- Действие
(Ято)
- Напиши у себя на лице мой номер
Хиёри берёт маркер и пишет у себя на лице номер Ято. Все остальные тупо угарают с этого
(Ято)
- И сиди так до конца игры
(Хиёри)
- Кофуку
(Кофуку)
- Правда
(Хиёри)
- Правда, что ты раньше встречалась с Ято?
(Кофуку)
- Это правда, но пришёл Дайкоку и забрал меня.
Дайкоку
(Дайкоку)
- Правда
(Кофуку)
- Когда ты в меня влюбился?
(Дайкоку)
- С первой нашей встречи.
Казума
(Казума)
- Действие
(Дайкоку)
- Сделай что-нибудь унизительное для тебя
Казума медлено подходит к Юкине и становится перед ним на колени. Все опять угарают, а Юкине сидит с каменным лицом.
(Казума)
- Осталась Винна
(Бишамон)
- Действие
(Казума)
- Подстриги волосы
Бишамон молча берёт ножницы и срезает 2 см волос
(Бишамон)
- Сказано, сделано
(Томоко)
- И на этом наш блог на сегодня заканчивается, до завтра
конец видео
чат
Казума: Я думал Бишамон в конце концов сделает каре
Бишамон: Твой трюк не сработал
Томоко(вы): Это ещё не всё