***
*наступает ночь* марк едет на машине, а на соседнем сиденье сидела маша, так он назвал кошку. *00:27* наконец-то наша пара вернулась домой. он выпустил кошку, чтоб она обследовала дом, а маркуша пошел есть, потому что он не ел уже полчаса!!! маркуша лежит в темноте с телефоном и смотрит тт, он уже давно поел и помылся. — блин уже 02:46, надо уже ложиться.- он встал, поставил телефон на зарядку и сново лег в кровать. *прошло полчаса* марк чувствует что-то странное, кровать сама по себе прогибается, при чем это кто-то тежелый. НЕ КОТЫ.ему страшно открыть глаза, он думает что это ночной монстр, и все равно что маркуше 22 годика, но он верил. марку казадось, что кто то нс него смотрит, и из-за этого боялся открыть глаза, но ему это надоело, пусть его сьедят или до смерти напугают, но больше не может мучаться. и вот… он открывает глаза… и он ВАХУЕ. — ААААААА. ЭТО ЧЕ ТАКОЕ?! — испуганно говорит марк. *ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ*Часть 2
27 марта 2023 г., 15:16
Примечания:
нянянянянянняняняняняяняня
Примечания:
следующая часть ОЧЕНЬ интересная