Notre L'anchar

NC-17
В процессе
4
автор
Dio4444 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 16 808 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Нежданчик, ну или просто зависимость.

Настройки
Ночь. Всё вокруг окутала тьма, а улицы стали обсолютно безлюдными. Ни души. Только редкие фонари освещают путь и ветрины круглосуточных магазинов.        День выдался до жути тяжёлый, было очень много заказов, так ещё иколлега заболел. Пришлось весь день делать всё самому.     Назойливые паситители съели весь мозг. То не так сказал, то не так посмотрел, хочется сдохнуть.     Чонгук пошёл в магазин, вообще не хотел выходить из своего дома, но уж больно хотелось рамена с соджу, чтобы хоть как-то раслабиться и забыться. На улице было прохладно и он укутался в свою тонкую, широкую толстовку.      В магазине тоже не было людей, только продавщица. Тут слишком светло и много белого, аж режет в глазах, но тепло. Быстро набрав всего вкусного в руки, Гук выложил их на кассу.         Кассирша пыталась привлечь внимание парня, хлопала глазками и поправляла волосы. При этом куря дешёвские сигареты. Парню стало так мерзко, что он было подумал блевану прямо на белоснежный пол. Как ей разрешают курить в магазине? Это так и останется вопросом. Он решил не заводить лишних разговоров с этой персоной.        - С вас 2500 вон, наличными?        - Да, - Гук протянул деньги кассирше и хотел побыстрее выйти, его немного раздражало такое поведение.       - Приходите ещё, я буду ждать, котёнок, - писклявый голос режет слух.                Гука выскочил и вздохнул с облегчением, но принюхавшись к ворота толстовки, он понял что едкий запах успел въется в одежду. Выругавшись он пошёл домой. По дороге он увидел парк и решил что ему бы не помешало развеяться. Ну на работу ему идти только завтра вечером. Да и вообще домой ему возвращаться бессмысленно, там его никто и не ждёт. Родители погибли в автокатастрофе почти тринадцать лет назад, он не помнит о них ничего, обсолютно ничего, даже как-то обидно. Сам малыш рос в детдоме, это не так уж и плохо, как кажется на первый взгляд. У него с самого начала появилось много друзей, они защищали его и помогали привыкнуть к новой обстановке. Родственников вообще нет, ни одного, скорее всего после смерти родителей, он просто стал никому не нужен. Сейчас ему уже 19, он закончил школу, устроился на работу официантом в довольно-таки знаменитом клубе и даже смог снять собственный небольшой дом, на окраине города.     Ну, вернёмся к истории:)    Чон шёл по парку и наслаждался тишиной. В нём росли красивые, величественные деревья и цветы, хоть в темноте их было не очень хорошо видно, но разглядеть можно. Тем более на небе такие красивые и яркие звёзды, Гук~а бы только и смотрел на них, если бы шея предательски не затекла. Пройдя в самую глубь парка, пелену тишины разрушил крик из далека. Гук сильно перепугался, но со временем страх сменился любопытством. Уж больно хотелось, узнать что же там. И он пошёл в сторону откуда исходил звук. Впереди уже виднелась ограда и Гуки было отчаялся, но заметил дыру у кустов. Небольшую, но он пролезет. Гук вообще пацанчик, ну не прям высокого роста, немного худощавый.      Кое-как протиснувшись он оглянулся и понял, что вокруг находятся одни обшарпанные гаражи. Половина из них уже скоро развалится и кажись стоит тут не менее тыщи лет. В этот момент он задался вопросом: «Нахуя? Ну то есть зачем? Зачем я туда прусь, если можно просто пойти домой без всяких приключений»        Уже уходя он услышал ещё один крик и тот был на столько болезненный, что от него по спине пошли мурашки.   -« А если там кого-то убивают? » Наш Гук~а не из пугливых и как настоящий мужик потопал туда.      Подходя всё ближе и ближе чётко начали слышаться удары и чей-то голос. Спрятавшись за угол гаража он увидел каких-то людей избивающих пацанчика. Они били его несщедя, а тот только и мог, что прикрываться руками, которые всё равно нисмегчали удары. Ссадины и кровь как покрывало окутали почти его всего. Это было ужасно, ни от какого запаха сигарет ни хочется вывернуться наизнанку настолько, как Чону сейчас.   -« Твою мать. Да что он им сделал? Этим гандонам бы руки с ногами по отрывать! »      Гук набравшись смелости, вышел и со всей силы крикнул:    - Ей, что вы тварите?!      Все, да и всё резко замерло. Настала обсолютно тишина. У нашего Чона сжалось сердце, когда... Как в медленной съёмке эти, так сказать "гандоны" повернулись в сторону звука. И он понял, что с ними ему никогда не справиться. Мало того, что их трое, так они все, как шкафы двухэтажные. По взгляду понятно, что ему не рады, да и не удивительно.      Но в какой-то момент один

из "шкафов" стал лыбиться во все 32 и сказал:    - Ой а что такой малыш тут делает? - мило начал говорить тот, своим низким проживающим из нутри голосом. - Не видишь тут взрослые дяди разбираются, иди домой, уже позно, - говорил, с какой-то издёвкой, медленно подходя. Гук просто был в замешательстве, какой "малыш"?!     - Да чт-то со мной может случиться? - выпалил заикаясь Чон. Госпади, голос так начал предательски дражать, как бы тот ни хотел показывать свой страх. Вся атмосфера давила на бедного мальчика, а взгляды парней прижигали в нём огромные дыры, заставляя сжаться. Они как бы показывали кто тут главнее.               Вдруг этот ёбанный улыбашка улыбнулся как-то очень не по-доброму и начал подходить быстрее.       А Гук... Ну, что Гук... Он как к земле прирос от страха.                И в один "неожиданный" момент от куда-то прозвучало:       - Да уебёт тебя кто-нибудь! - и тут все повернулись на... это прозвучит глупо, но выкрикнул это злой гном... Вот реально гном. Оказывается он стоял всё это время за спиной одного из амбалов. Конечно  он не настолько маленький как карлик, но гораздо ниже его.       В любой другой ситуации Гук бы посмеялся: три шкафчика и тумбочка. Но...       - А ну тихо, Шуга, не вмешивайся, - то ли прошипел, то ли прорычал улыбашка. А гном лишь нахмурился и фыркнул на громилу.  Повернувшись обратно к Чону, он игриво посмотрел и сказал:     - Ну, насчёт уебать не соглашусь. - не разрывая зрительного контакта, подошёл просто непозволительно близко, что чувствовалось его горячие дыхание. - Малыш, таким как ты нельзя гулять так поздно. Вдруг какой-нибудь злой , страшный дядя увидит тебя и укусит за попу.- прошептал он, шлёпнув Гуки по попке -Лучше иди домой и делай уроки.     Сказать что Гук был мешательстве это ничего не сказать. Он был в ахуе от происходящего. И неожиданно  в нём спыхнуло раздражение и даже доля обиды. "Да как он смеет!? Я не ребёнок! "     От этой ситуации начал улыбаться даже злой гном.     Чон не на шутку вскипел и выпалил:    - Ты сука ни ахуел случайно? Я блять не ребёнок и не сюсюкайтесь со мной! Вы кучка недоразвитый одно членов! - он произнёс, нет... проорал это на одном дыхании. В данный момент радует только одно, что Гук вовремя сейчас остановился , а то один  любимый хён научил его таким словечками, что любой гопник бы позавидовал такому словарному запасу. И когда весь пыл спал, он смог нормально мыслить и понять всю ситуацию. Все смотрят открыв рты, от чего Чон немного поёжился.            И только щас он вспомнил про самое главное. То про, что он со всем забыл: бедный, избитый, лежащий тогда на земле – пацанчик... Так конечно тупо получилось, но хотя бы вообще вспомнил.     Повернув голову, он увидел на том самом месте только редкие капли крови и тёмно красные полосы от борьбы. Да уж как он мастерски незаметно съебался. И тот решил для себя, что надо быстрее  тоже ретироваться подальше отсюда, потому что незаметно как у некоторых уже не получится.         А улыбашка только с открытым ртом наблюдал как тот бежит сломя голову. Ну как и другие амбалы. Они стояли и даже не шевелились как буд-то находясь в трансе. Это мне кажется могло продолжаться вечно, если не:     - Вот я всё не могу понять нравится он мне или нет... Вы тоже? - сказал Шуга, выводя всех остальных из "транса"      - Надо его бы догнать и отпиздить хорошенько, - зло прошипел Нам. - Хо, ты чё ржёшь? - сказал, смотря на задыхающегося друга.      - Ой, бля хах... Он так Ви урыл АйЩ!!! - ели выговорил Хося, получая по башке.        Ви был в замешательстве. Хоть мальчишка им и помешал, но он был таким милым и испуганным, что сразу зацепил собой его. Он хотел без разборок по быстрому увести его оттуда, ну и возможно немного поиграть. Но такой ответочки неожидал. И вообще, как это пучиглазое существо посмело  за такое проявление жалости и сострадания к семейству пучиглазиков назвать их "кучкой недоразвитый одночленов"?!         Он не знал куда себя деть, мысли разрывались. И неожиданно V вспомнил о незаконченном деле.              Ну как вы понимаете это "дело" уже сбежало.         -  Твою мать, да он нас отвлёк!   - « да мы реально дебилы, раз не заметили как от нас уполз чел со сломанной ногой » - И чё будем делать? - он говорил это размахивая руками и оглядывая друзей бешенным взглядом.      - Ну далеко он уйти не мог, может найдём. - обречённо сказал Намджун.      - Или пойдём ко мне домой и будем оплакивать упущенный день с баночкой пива... - устало выдал Хо.      - О да! Пошлите, а его добьём потом- Шуга преобразившись начал моляще смотреть на Ви.       Он это вообще делает не часто, да ладно он вообще так не делает. Ведь обычно самый первый бежит дубасить людей.     - Эх,  ладно.  - закатил глаза, положив руки на плечи друзей наш Тэ. Хоть и понимал, что никакой алкоголь на заставит выкинуть из головы  этого  милого, бесячего малыша.                    

***

       А в это время Чонгук, напрочь забыв, что у него есть лёгкие мчался домой. А уже там сидя на полу возле входной двери, которую даже запереть сил нет, пытался отдышаться, это казалось невозможным. Если раньше он был уставшим, то сейчас просто умирающий.    -« Ух ты ж, бля. Я так давно не бегал»      Гук~а решил для себя, что от греха подальше будет обходить таких странных типов за километр. Тем более этот улыбчивый тип его очень раздражает и ещё пугает. Ведь хуй знает шутит он или нет. А Чон не очень хочет получить пару синяков и сломанных рёбер или даже покушение на свою "дорогую" задницу.           Но если не покушение, то приключеня на задницу  ему точно не избежать.  

***

    Солнце давно уже встало, а душа Чонгука всё ещё нехочет пробуждаться, а тело немного ломит. Скорее всего это из-за того, что он до ночи смотрел какие-то фильмы, ну и стресс от вчерашнего, вперемешку с марафоном в этом тоже виноваты.    Это ёбанное солнце на столько яркое, что даже через толстые шторы пробиваются его лучи. И в придачу стало душно на столько, что пришлось пробуждаться.      На работу идти только к девяти вечера. Значит сейчас он может заниматься чем душе угодно. Пока Гукич пил кофе с булочками, он надумал сегодня устроить генеральную уборку, в последний раз она была, она была.... Ну короче вроде когда-то была.       Этим он планировал заниматься где-то 2 часа максимум, но в итоге убирался до вечера. Кто же знал, что в его доме столько пыли и грязи. Ещё он нашёл кучу вещей, о существовании которых в своём доме даже не знал. В придачу нашлась любимая кофта его друга Джина, он её просрал два месяца назад. Гук уже представил его радостное лицо, когда он её увидит. А потом, то как он будет его закапывать, ведь: я же говорил то, что точно помню как в последний раз носил её у тебя дома.     Он обязательно вернёт её, но не сейчас. Ведь блять взглянув на часы он понял, что уже почти девять!!! Надо быстрее собираться на работу.      Гук просто как флеш вылетел из такси, чуть не забыв заплатить за поездку, он уже опаздывает и бежать до чёрного входа невыгодно, придётся проскользнуть через главный. Может повезёт и босс не заметит, что тот опоздал. Как мышь прокравшись через зал полный людей и всё-таки добравшись до заветной двери, он её открыл и понёсся до раздивалки. Вылетев в неё, его неожиданно схватили за шиворот.      - Опачки... Чего опаздываем? - сказал босс улыбаясь. Его зовут Вонхо, он очень хороший и дружит со всеми работниками. Но босс, есть босс и за опоздание может прилететь. Например в прошлый раз когда его коллега опаздал, ему пришлось оплатить нашу гулянку в баре.    - Прости, такого больше не повторится, обещаю! - говорил, делая милую моську, чтоб прям придраться было не к чему.     - И что ж с тобой будешь делать, ну опаздал ты в первый раз, поэтому прощается, - Вонхо выдохнул и улыбнулся ещё ярче. - иди давай, там ребята без тебя еле справляются.     - Спасибо!                              

***

    Вот во вселенной бывает так, ты просто живёшь себе счастливо. Наслаждаешься, смотришь по телевизору какую-то интересную передачу, и неожиданно в этот рай врываются твои ебанутые друзья и приглашают, нет "тащат" тебя в бар. Причём отказываться бесполезно, есть два варианта событий: Или ты идёшь сними в бар или они обижаются и ты ведёшь их в бар за свой счёт. Лучше первый.     Вот Ви сейчас сидит в машине и слушает своих ржущих друзей.    - « Только вчера пили, а сёдня снова. Это уже называется не друзья, а Алкашня. » - думает он. Ну если думать объективно, то он даже не против. Но ему и вчерашнего хватило, когда нажравшийся Шуга подумал, что мусорка на него быканула. А потом удирать от туда, потому что Намджун своим прикосновением сломал её к хуям.      Добрались они быстро и вот уже нашли для себя пустой столик. Они заказали много выпивки и закусок. Если парней разнесло с нескольких стаканов, то Ви же выпил только чуток, что-то сегодня настроения нет. Он просто осматривал помещение, тут очень шумно, музыка бьёт по ушам. Обычно в будни она тише, но по выходным включают погромче, да и людей гораздо больше.       Все люди пьют и танцуют, вот кто-то пьёт на скорость, а кто-то скрывается в VIP-комнате. А вот... Стоп, это же тот малыш?! Уж было Тэ стало интересно, как этого ребёнка впустили в клуб, так он ещё зашёл в дверь для персонала. Всё таки он и вправду уже не малыш...      Только есть один вопрос. А кем он работает? Ну просто тут, есть несколько вариантов: А. бармен Б. официант В. шлюха... Последний вариант ему не очень нравится. Возможно.       Ви не мог сосредоточиться ни на чём другом. Он не вслушиваясь в разговор друзей, ну точнее, что-то на подобе разговора. Всё косился на ту заветную дверь.       Спустя какое-то время, вот дверь открылась и из неё вышел малыш. Он был одет в одежду официанта и если признаться честно, то она ему очень шла. Если из его огромной бесформенной толстовки, небыло ни черта видно. То эта форма очень подчёркивает его красивую фигуру. А эти брюки просто конец жизни Ви. Они обтягивают длинные ноги, так ещё и красивые подкаченные бёдра.      Он еле как оторвал взгляд от него когда друзья начали тыкать в плечё:      - Виииии, ты чего??? - Хо пьяно говорил и улыбался. - я предлага..Ик.. ю заказать ещё чего-нибудь.      - Да я согласен с тобой, мой друг, официант!!! - воскликнул Нам, размашисто махая рукой.     Вот малыш даже не посмотрев на них, начал подходить, дописывая заказ с другова столика. Стоя совсем рядом, он начал:      - Что пожелаете? - сказал, подняв свои большие глаза, которые за секунду стали ещё больше. Гук явно не ожидал их увидеть.    - Мы хотим любой выпивки и покрепче, - Хо так же лыбится, пытаясь сфокусировать свой пьяный взгляд.     Друзья явно настолько напились, что не узнали его. А Ви смог осмотреть его по лучше и даже прочитал имя на беджике, вот какая полезная штука, этот беджик. Чон Чонгук, красивое имя и милое... Малыш Гуки.    - Малыш Гуки, принеси пожалуйста моим друзьям просто слабоалкогольные коктели, - было видно как Гуки не понравилось его "новое прозвище" , А Тэ только ухмыляясь смотря на его реакцию.    -Хорошо, скоро всё принесут, - произнёс чуть раздражённо и ушёл к барной стойке.     Большим разочарованием для Тэ было то, что заказ принёс другой человек, но там лежала записка: Я не Малыш Гуки, а Чон Чонгук! Она очень умилила Ви. Он повернулся в ту сторону где стоял Гук, а тот лишь показал ему язык и ушёл работать. Этот мальчишка определённо сведёт его с ума, а нет точнее уже свёл.          Дальше они просто сидели и болтали ещё около часа. Поскольку на улице уже бы довольно поздно, надо было ехать домой, а ещё развести по домам тушки друзей. Но блин пьяному ехать на машине не очень хотелось, ещё сдохнуть так тупо, придётся звонить кому-нибудь. И конечно этим человеком оказывается Джей, он всегда не может отказать друзьям, слишком добрый и заботливый. А ещё у него есть машина и живёт недалеко, это нам и нужно. Свою машину он завтра заберёт, не проблема.       - Ало, Ви.       - Приём, сука, - слышен ржач.       - Дай угадаю, мммм я должен вас забрать из клуба, да?       - Да и побыстрей, пока эти ничё не натворили, - он повернулся и посмотрел на своих парней, которые щас держатся друг за друга и шатаются туды сюды. Сложно поверить, что они на что-то способны в таком состоянии, но это на первый взгляд. Если тут пройдёт какой-нибудь языкастый чел или красоточка, то начнётся пиздец.      - Ладно ждите, - сказал Пак на последок и отключился.          Ждать его пришлось не долго. Вот он уже подъежает.         - Ого-го как их разнесло, они на желешку похожи, - откровенно ржёт он.       - Лучше не ржи, а помоги их в машину затащить, - улыбается другу Ви.       Они еле запихнули туда Хо и Нама, а Шуга ещё и сопротивляется. Вот пока бедный Джей его затаскивает, Ви посмотрел в бок и подзавис. Из клуба вышел Гук и пошёл куда-то, скорее всего его смена закончилась и он идёт домой. У него такое желание пойти за ним, и он еле борется с ним.      - Ви, ты чё завис? Поехали, - говорит Пак. А тот до боли сжимает рукой бедную дверцу машины и начинает быстро размышлять. Ему хочется пойти за ним, но и сталкерить как-то не очень хорошее решение, да ещё странно. Всё-таки он решается просто сесть в машину. А уже там сидит и понимает какой шанс узнать где живёт Гук~а опустил.            За окном сменяются здания одно за другим, а в машине бесятся пьяные друзья. Он просто смотрит в окно мёртвым взглядом, надев наушники и врубил какой-то первый попавшийся трек. На душе немного грустно и пусто, хочется сдохнуть.           Но это ещё не конец, судьба точно сведёт их ещё раз.      Продолжение следует....
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)