Notre L'anchar

NC-17
В процессе
4
автор
Dio4444 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 16 808 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

La chance.

Настройки
                 Сегодня просто чудесный день, даже лучше чем вчера. Конец весны даёт о себе знать и с каждым днём на улице становится всё теплее и теплее, никому не надо на работу, потому что воскресенье. Все просто спокойно гуляют с друзьями или семьёй, ходят на свидания.      Этот день радовал наверное всех, кроме Тэ. Он не горел желанием выходить на улицу, там солнце слишком яркое, оно слепит глаза и кажись прям испиляет своим жаром. Ви открыл на распашку чуть ли не все окна, а стало ещё жарче.        Настроение не задалось с пробуждения. Воспоминания о том, что он упустил шанс и нормально не поговорил с Гуком, так ещё и в выходной день ему надо ехать с друзьями по делам, ну если они живы со вчерашнего. Бля, так ещё и кажись в магазин сходить надо. Проверив всю кухню, он понял, что там есть только ёбанная банка его ненавистного кофе. Вы спросите зачем ему банка кофе если он его не любит? Ну его друг Шуга просто обожает его и жить без него не может. А этому чуду часто лень дойти до своего дома и начует здесь.   - « И как он вообще эту гадость пьёт?» - задался вопросом Тэ, смотря на это дерьмо.     Ну значит придётся выйти на улицу, ничего не поделаешь. Ви быстро напялил, то что первое под руку попалось и конечно солнечные очки.     Ви это его прозвище от друзей. Теперь его так называют все, а "Тэ" его могут называть только избранные, ну то есть друзья. Он главарь одной известной банды. Ещё когда ему было 16 он не захотел вести бизнес отца и пошёл ему на перекор. Создал банды, по началу она была маленькая и слабая, но со временем он познакомился со своими лучшими друзьями: Хо, Шугой и конечно же Намджуном. Вместе они обрели авторитет в обществе и кучу связей. Ну и конечно впридачу дофига врагов, желающих заграбастатб всё себе, втоптав в грязь.     Когда отец скончался Ви думал продать бизнес, но мозг банды, Намджун, предложил как-нибудь объединить банду с бизнесом. Это было не очень сложно и да вправду было хорошей идеей. Только теперь их банда очень похожа на мафию, но об этом они думать не хотят.     Сам Ви очень красивый парень. Он высокий и с правильными чертами лица. Волосы красные как вишня и одевается очень стильно, обожает сочетание чёрного и красного. В придачу он ещё очень грубый и сильный. Прям настоящий главарь, но может быть и добрым с знакомыми людьми. Ему уже 22, но он не с кем не встречался всерьез, только была одна фифа, жутко бесила, но он лишь хотел попробовать, не понравилось. Она всё время ревновала и хвасталась своим положением. Ну не было ещё того человека кто ему бы сильно понравился, что хотелось с ним встречаться, так ещё и жениться. Конечно к шлюхам он иногда приходит расслабится или просто с кем-нибудь нечайно в клубе спал. Но на их "я люблю тебя" не вёлся, они любят его только из-за обложки. В реальной жизни, те кто знают о его занятии даже близко не подходят, только смельчаки и увериные в себе девушки и парни.     Гукич один из смелых, но он так ему понравился. Такая прям милая булочка, которая хочет помоч всем и вся, несмотря даже на отсутствие силы. Язычок конечно длинный, ну и что, таких усмирить хочется. Но не бить ни в коем случае.   Вот Ви уже дошёл до магазина и успел накупить всего побольше, тут кажись даже на месяц хватит.     Только расплатившись, он вышел на улицу и увидел друзей, приехавших на его машине. Уж было подумав, как было мило с их стороны привезти его машину. Так он вспомнил про то, что они договаривались поехать по делам. Мысленно закатил глаза, он пошёл к ним.   - Мы вроде бы попоже договаривались, - тяжело вздыхает.   - Ну и что, нам ещё надо понять где его искать, - сказал Нам. - садись, давай.   - Во первых как вы открыли мою машину, во вторых я даже не позавтракал! - возмущался Тэ, оглядывая своих друзей.   - Позавтракаешь по дороге, вон сколько пакетов. А машина это фокусы Нама, - как обычно лыбился Хося.     Эх, от них неотвертется. Сев в  машину, он просто достал из пакета какой-то кекс и начал его уплитать, а Хо спиздил у него сок. Ехали они до своего убежища прилично долго, оно находится на окраине города. О нёс знают только проверенные участники банды.     Внутри него они расселись в скажем так "гостиной". Это просто их любимая комната в убежище, в ней находится диван, стол и пара кресел, а у стен стоит пара шкафов. Они сидели и придумывали план как снова поймают того пацанчика. А их главный хакер Чонин, сидел на полу и рыскал где сейчас находится цель и куда собирается пойти. Опана, он сейчас сидит в клубе, наверное зализывает свои раны у какой-то шлюхи. Если честно было очень глупо не улететь куда подальше этой крысе. Почему крысе? Так потому что он втёрся к нам в банду, чтобы сливать информацию своему боссу. Хоть они его уже и "подредактировали" хорошенько, но не узнали кто именно подошла крысу и зачем.     Узнав всё нужное и придумав план, они отправились на нужную точку. Ребята приехали на ту самую улицу, где он впервые встретил малыша, его просто окунуло во воспоминания. Вот они подходят, к тому же гаражу где всё произошло, но не заходят за него, а вламываются внутрь.      О, просто красота, тот побитый пацан сидит с каким-то уродливым челом и делают затяжку. Прям подловили на интересном моменте. Только Шуга не церимонясь подошёл и дунул на порошок так, что он полетел им в лицо. А пока те шинели из-за мгновенной боли в глазах, Шуга в придачу дал нашей крысе ногой по башке. Бля, главное чтоб не убил.     - Шуга, бить потом будем если не расколется, - спокойно сказал Нам, смотря как дружок той крысы позорно убегал.   - Сука!!!! Да чё вам ещё надо, да я всё своим раскажу и они вашу лавочку прикроют! - пацан пытался открыть свои слезящиеся глаза, но чёт не очень хорошо получалось.   - Мы с тобой церемониться не будем, если нескажишь кто твои босс, то мы тебе пальцы всё переломаем, - прошипел Ви, сжав его руку настолько сильно, что был слышен хруст. Тот пытался вырваться, но Нам и Хо схватили его с двух сторон, а Шуга приготовился ломать ему палец.    - Аааа! Дэ Чжун!!!! Главный это Дэ Чжун! - визжал тот. Все впали в ступор, а потом залились смехом, потому что забыть имя этого главаря было невозможно. Когда они рылись в базе данных, они наткнулись на очень необычную банду "Суровые суслики" Конечно ребята понимали, что почти все названия животных заняли банды, а повторяться как-то не хочется, но блять, суслики? Действительно?!     - Вы чё ебанулись? - пацан сидит в шоке и не вдупляет.    - Так ты и есть участник той самой суровой банды сусликов?! Ахахаха, - если они как-то перестали ржать, то Хо просто щас задохнётся. Он у них вообще всё время улыбается и ржёт от любой самой тупой шутки.   - Господи, пошлите мы и так всё, что надо узнали, - улыбается Нам.   - Да давайте, - все отправились к машине и уже начали залазить. А Ви притормозил на пол пути, он легонько ухмылялся. Определённо он ожидал, что этот день закончится тем, что они сломают кому-то рёбра. Но не так тупо, теперь понятно почему эта крыса такая безголовая, они все наверное там такие, он помнит как несколько месяцев назад все говорили о так сказать "ограблении века". Эта банда хотела банк ограбить с игрушечными пистолетиками.      Сейчас Тэ не очень хочет ехать домой, хочется прогуляться. Или может даже нечайно встретить Гуки. Но это на вряд-ли.    - Эй, ты чё снова под завис, поехали! - кричит из машины Шуга.   - Я эт, пройдусь. Вы машину подгоните к моему дому, ок?    - А окей, ты зайчик, только не потеряйся, - снова эти подкольчики от Хо.    - Да едте уже! - не злобно говорит Тэ.      Как всё-таки хорошо просто пройтись по вечернему городу. Тут так тихо, только слышен шум проезжающих машин. Тэ идёт в сторону своего дома неспеша и видит красочную улочку с ресторанами и небольшими лавками. Там было много всего вкусного, он не смог пройти мимо и купил себе токкпоки. Его живот дал о себе знать, ведь съел он за сегодня только какой-то кекс. Он вообще часто из-за работы забывает о еде.      Вот вся эта красивая и яркая улочка закончилась, дальше только видны какие-то дома и кажись только один фонарь. Ви стало интересно сколько щас время и где он вообще находится. И о госпади, телефон. Как можно было его забыть, твою мать.     Так ну тут очень мало домов, значит это окраина города. Сбоку виднеется какой-то лесок и по логике надо идти в другую сторону.     - «Ну вот Хосок накаркал! » - Тэ шёл вперёд, по какой-то небольшой дорожке.     Вот блин тут ни одного человека, как-будто все резко вымерли. И просто в какой-то момент стали слышны чьи-то голоса, Тэ было обрадовался. Но подойдя к этим людям он был в шоке, это были какие-то 2 мужика пристающие к парню, эта ёбанная темень по началу не дала разглядеть лица парня. Но приглядевшись он понял, что это Гук.      Это просто подарок от Бога, точнее нет, это просто судьба. Только Ви не желал именно такую встречу, ведь сейчас его малыша держат какие-то мужики и говорят мерзкие вещи. А он просто не может дать отпор и плачет. Ви сейчас взорвётся от злости и раздражения. Кулаки так и чешутся надавать этим пидарам по ебалу. А они только пьяно смеются и даже не подозревают какая опасность надвигается на них.      Тэ быстро подлетел к ним и взяв за волосы, со всей силы ударил их лбами. Они точно не ожидали такова поворота событий, один просто свалился на землю, а второй державшись за свой окровавленный нос, прошипел:    - Ты блять ахуел?! - он начал наступать на Ви и махать руками как умалишённый.    - да это вы ахуели! - Тэ ударил его с размаху о стену.      А в это время второй опомнившись, встал и хотел подойти сзади к ним. Но Гук всё-таки не трус, он запрыгнул ему на спину и начал душить, вернее пытался. Гука откинули на землю, но он всё равно помог Тэ отвлекая мужика и он ему благодарен. За это время он уложил первого. Ну а потом перешёл ко второму.     Можно было подумать, что на этом всё закончилось, но нет. Ви начал со всей силы добивать их ногами, попадая по всем частям тела без разбору.   - Вы ёбанные гандоны, как вы смеете приставать к младшим!!! Вы кучка говна! - Ви просто прорычал все слова. - Ещё раз подойдёте к нему и я вас урою!!!     Гук не знал, что делать. Он не хотел их смерти, как бы ненавидел. И просто подбежал к парню и старался оттащить от них.     - Ты же их убьёшь! Пошли, - ви как током прошибло от этих слов, вся ярость мигом спала. Он с обеспокойством посмотрел на "своего" малыша. У того была вся щека красная и губа треснула, а эти глаза, такие красивые как вселенная и опухшие от слёз. Глаза Тэ просто почернели от увиденного. А Чон отшатнулся от него.    Ви пришёл в себя, а мужики уже уползли. Он и не знал, что сказать Гуку, с чего бы начать и не напугать.      А тот решил сам сделать первый шаг. Он подошёл к Ви не прерывая зрительного контакта, так близко, что у того дыхание спёрло. Гуки положил свою ладошку на его щёку. Ладонь была такая маленькая и тёплая, он кажется щас растает. Он никогда не чувствовал такого ни к кому, это чувство не описать словами. Это точно любовь с первого взгляда, это точно судьба. Ви просто так не уйдёт от этого чувства, а Гук не спасётся от погрязшего в любви Ви.      Гуки резко размахнулся и дал пощёчину Тэ, конечно не сильно, но неожиданно. Он просто взялся за слегка саднящую щёку и смотрел на него открыв рот. Просто он ожидал поцелуя за спасение своей тушки. А никак не пощёчину.      - И спасибо, - сказал тихо Гук слегка улыбнувшись. Он не перестаёт его удивлять.     - А за что пощёчина? - с долькой детской обиды спросил Тэ.    - Это за то, что тогда ерунду говорил и руки распускал, - сказал Чон, немножко смутившись.    - Пойдём, - он взял его за руку и потащил куда-то. Гук вначале припугнулся, но потом ему стало интересно куда они идут.    - Эй, куда ты меня ведёшь? - ответа не последовало. - Скажи хотя бы как тебя звать?    Ви сразу остановился и резко повернулся. Он долго размышлял, что сказать и выдал:    - Я Тэхён, можешь звать меня просто Тэ, - улыбнулся. - Я если честно потерялся, и даже не знаю где тут аптека находится, - ему было немного стыдно перед Гуком, ну и перед собой. Его имя знают только лучшие друзья, а щас он сказал его совершенно незнакомому человеку.    - Я тебя провожу, она не далеко, - он не врал, она была за поворотом. Купив всё нужное, он в взял Гукича за руку и посадил на поребрик и начал обрабатывать ему раны. Только старался делать всё о аккуратно, чтобы не причинять боль, но получалось если честно не очень. Потому что Гук~а слишком чувствительный.     Закончив, Тэ собирался всё убирать, но он остановил его.   - А как же ты? Они тебе щёку поцарапали.   - Да, я привык уже....   - Надо всё равно обработать! - строго сказал Малыш, мило хмурясь. Всё-таки пришлось сдаться, он так нежно прикасался и когда я зашипел, ещё и тихонечко подул чтобы не щипало. Отстранившись, Чонгук собрал всё в папкетик.    - Может в пойдём выпьем где-нибудь? - предложил он, чем заставил приахуеть Ви. А тот немного замялся с ответом и решил спросить:   - Прости, но ты... Такой маленький, - он пытался как то тихонечко намекнуть, но тот сразу сузился глаза   - Да мне между прочим 19!!!! - стукнул того в плечё. - А тебе кстати скока?   - Мне 21, поэтому для меня ты всё равно маленький, - Чон хотел возмутиться, но Тэ поскорее повёл его в магазин. Ну вернее Гуку пришлось вести его в магазин. Там они накупили много пива, ну и немного закуски.     Они не придумали ничего лучше чем пойти пить в парк. А там сев на лавочку они уже знатно прибухнули. Им было хорошо вместе и оказалось много тем для разговоров. Но в основном они просто смеялись над тупыми шутками друг друга. Тэ только щас понял, что Малыш похож на Зайчёнка, особенно эта обворожительная улыбка. А в какой-то момент Ви увлечённо рассказывал свою историю из жизни.    - Он притащил вот такую ху... - он пытался показать руками насколько была большая эта штука и столкнул Гука со скамейки. Тот в свою очередь упал в траву и залился смехом, ну вобщем как и Тэ. Он решил присоединиться к Гуку и упал рядышком. Они ещё долго болтами, забыв про время.     Но всё когда-то заканчивая и даже этот прекрасный момент. Но Гукич решил, разрешить Ви переночевать у себя, а он был этому очень рад. Шли они примерно 10 минут и допивали пиво.     Дом Гука был очень красивым и уютным. Вообще большая удача для простого официанта снять такой дом.     Они были сильно пьяны, даже Тэ напился в стельку. Завалившись в дом, они державшись друг за друга пытались добраться до спальни без скажем так проешествий и врезаний в мебель.     Еле как дойдя они сразу завалились спать. А уже во сне они инстинктивно прижались друг к другу. Это точно судьба, это точно la chance Судьба ни зря сталкивает людей... Если человек твой,  он вцепится в тебя руками, а ты не захочешь его отпускать...               Продолжение следует....
4 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)