Notre L'anchar

NC-17
В процессе
4
автор
Dio4444 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 16 808 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Видорка, помидорка.

Настройки
       Обычно Гук~а не торопится вставать, по утрам он любит долго валяться в кроватке и пытаться не выходить из царства Морфея как можно дольше. На часах ровно 10:00 по его меркам это ещё очень рано. Но сейчас невозможно просто лежать, он размышляет о сегоднешнем дне и сильно волнуется.       Вечеринка будет в 19:00 и надо до этого времени придумать, что надеть. Если обычно Гук вообще не париться. То щас ему хочется удивить Тэ, как бы он это не отрицал.     Поднявшись с кровати, он ступил босыми ногами на холодный пол, это было не очень приятно. Но пройдя к шкафу и откыв его, Гук впервые понял что ему нечего надеть. Вещей та много, но нет ничего подходящего для этого случая.     Придётся принимать крайние меры - звонить Джину и просить помощи. Он у нас очень стильный и всегда готов помочь своему ГуГу.      Набрав номер Джини, он стал ждать, это было долго. Приходилось перезванивать и уже отчаявшись, он был готов отключиться, но наконец то тот взял трубку.   - Ало, ГуГу, я удивлён что ТЫ так рано звонишь и да, прости я мылся и не услышал звонка, - весело говорил хён.   - Поверь я сам удивлён, но мне тут, типа нужна твоя помощь.   - Конечно, для тебя всё, что угодно! - сразу понятно, он был на седьмом небе от счастья, ведь не каждый день Гук просит помочь. - Так с чем помочь?   - Подобрать мне одежду на вечеринку, - он говорил неуренно.   - Ты позвонил по адресу, да я спец в этом деле! Короче приезжай ко мне домой, там что-нибудь под берём.   - Спасибо, хён! - Гука был тоже рад этому. И пошёл одеваться и вызывать такси.    Сегодня на улице дует прохладный ветерок, просто замечательно. Гука расплатившись с таксистом, поднялся на седьмой этаж высотки. Кажись Джин так его ждал, что стоял прям под дверью. Ведь даже не успев нажать на звонок, дверь распарилась и хозяин квартиры потащил его внутрь.   - Что ты так долго? Я уже заждался, - Джин просто волочил его за собой и посадил на кровать в спальне. - Ну, для начала расскажи что за вечеринка?   - Да так, меня друг вчера пригласил.   - Мне кажется ты рассказал не всё, обычно тебе наплевать в чём идти, мне даже тебя заставлять приходится. А тут сам пришёл, - ай, Джин слишком хорошо знает его. Он не хотел пока всё рассказывать, но видно придётся.   - Ну меня пригласил не совсем друг и мне хочется произвести на него впечатление, - у хёна сейчас звёздочки в глазах появляются.   - Он тебе нравится?   - Я пока што не уверен...   - Так да???   - Да! - Гуки обнимает свои ножки руками и улыбается. А Джин вскакивает, как ошпаренный и подбегает к своему огромному шкафу.   - Так всё больше ничего не говори! Я подберу такой наряд, что у него челюсть отвалится, - он был серьёзно настроен. - В таком случае нам нужен, наряд сексуальной сучки...   - Хён!!!    - Гук я спец в этом деле! Кстати ты не думаешь рассказать своему другу про этого парня поподробнее и как вы познакомились? - Джини явно был немного обижен на друга.    - Джинушка, я всё расскажу, но давай завтра, пожалуйста, - Гукич дул губки, чтобы казаться милее, хотя куда уж больше.   - Ладно, милашка ты мой. А во сколько идёшь туда?   - В семь вечера.   - О да мы успеем посмотреть фильм и сделать ещё причёску с макияжом!   - Давай без макияжа, - хён так сразу погруснел, что сердце сжалось.   - Ну блин, только чуть-чуть. Манипулянт!!!                           

***

      Друзья, это те люди которые всегда тебя понимают и помогают. А настоящее друзья, это те люди которые в придачу всё время проводят время вместе с утра до вечера. В прямом смысле с утра до вечера.     Вот только вчера Тэ проводил их из своего дома и снова они припёрлись. Но не все, Шугу решили разбудить попоже, от греха подальше.    - Ты уже выбрал одежду которую на вечеринку наденешь? - сейчас Хо и Нам подготавливали его как морально, так и физически.   - Госпади, да, - Тэ уже устал отвечать на все эти тупые вопросы: Зубы почистил? Сам помылся? Ты хотяб её имя помнишь? Действительно блять нет.   - Я всё понимаю, но если она тебе нравится не тяни, предложил встречаться. А там уже разберётесь если что.   - Да, если ты её то скажи, ей об этом сразу. Вы ещё друг друга ещё мало знаете, будет легче расставаться, - сказал Хо, но кто бы говорил.     Мы с Намом переглянулись и не смогли сдержать улыбки. А тот сидел и не вдуплял.   - Эй вы чё?   - Хо, мы знаем что ты уже давно любишь Юнги, это слишком палевно, - его глаза щас стали просто огромными, кажется сейчас вот-вот должны выволится.   - Всм, я нет... С чего бы?   - С то что ты вечно краснеешь когда он тебя касается или улыбается, ещё ты часто смотришь на него и подзависаешь, - коварно говорил Нам, а Тэ только подтверждающи кивал.   - Ладно даааа. А что, Юнги тоже знает об этом?! - его сердце пропустили удар, да не может быть, он очень боится осуждения со стороны Юнги, ведь он так важен для Хосока.   - Он скорее всего нет, - как отпустило, аж легче стало дышать.   - Ладно тянуть я не буду, но знай, Хо, ты тоже должен будешь когда-то признаться, - Ви хлопал друга по плечу и качал головой.   - Я не смогу, я собираюсь унести эту любовь с собой в могилу, - он страдальчески растёкся на диване, прикрыв глаза.    - Братан, мы в тебя верим.      Хосок улыбнулся уголкам губ. Но ему всё равно было грусно. Он понимал, что признаться Юнги будет очень тяжело.                           

***

     Смотря фильмы с СокДжином время прошло незаметно и весело. А щас Гук~а идёт по дороге к нужному месту.      Джин и правда одел его как сучку. Если честно, даже намного неудобно в таком ходить по улице. На нём сейчас обтягивающие чёрные джинсы с разрезами и такая же немного просвечивающаяя рубашка. На ней кажется не хватает пуговиц с верху, но Джин сказал что так задуманно. Единственная вещь которая ему нравится в этом образе это - жилет, он выглядит стоанновато, но хотя-бы немного прикрывает.       Вот в данный момент идя по тротуару, его мучают плохие мысли. Вдруг он его обманул, а если по бьёт со своими дружками? Гук мог загнать себя так, что просто бы развернулся и ушёл. Но услышав из поблизости громкую музыку, он понял что всё-таки дошёл. То здание было большое и с бассейном.       Пройдя в нутро он увидел много незнакомых людей, предстояло найти среди них красную макушку. Это не составило большого труда, вот этот чудик сидит и смеётся с друзьями. Ещё он полностью в одежде красных тонов, да и таких ярких. Еле протолкнувшись, Лукич помахал Тэ, чем привлёк его внимание. Тот стал улыбаться ещё ярче и подзывал к себе.     - Знакомтесь, это мой новый... друг, - как и в первую встречку эти парни повернулись. Но они не смотрели с раздражением, а с изумлением.    - Мне это не кажется? Это реально тот пацанёнок??? - Хочу был в замешательстве, ну и другие тоже, кроме Джея. Он лишь сидит и смотрит на Гука, тот догадывался что его друг влюбился в мужика и чувтвствует себя ёбанной гадалкой.     - Да ребят, это он. Гук~а присаживайся, - только успев сесть, его притянул этот чудик непозволительно близко, при этом обняв за талию. - Его зовут Чонгук, а это мои друзья. Нам, Хо, Шуга и Джей, - он показывал всех по очереди, чтобы было удобнее запомнить.    - Приятно познакомиться, - малыш немного смущался, ведь все так его разглядывали, а Тэ в придачу обнял по крепче.    - И нам тоже приятно, - Хо решил что тот нормальный малый, раз влюбил в себя его друга, а вот Джун и Юнги относились к нему с недоверием.   - Ты очень милый, Малыш, - Джей потискать Чона за щёчку, ведь тот был и вправду такой лапочка и под этот характер, одежда не очень подходила. Ещё хотелось по дразнить Ви чуток.    И это получилось, он сидел и смотрел убийственным взглядом. В нём прям читалось: " еще дотронишься убью нахуй. "     Если вечер начинался не очень, ребята не знали о чём говорить и можно ли этому ребёнку давать пить или вообще доверять. То щас стало весело. Все напились и раслабились. Было весело, из колонок лилась музыка, а из их ртов весёлые истории. Они потеряли счёт времени и количества выпить бутылок алкоголя.    - Я помню он тогда так смешно упал! - они уже чуть ли не задыхалась, от историй Хосока. Они оказались классными ребятами, а не амбалами убивающими всех вокруг.     Вот который раз уже Тэ назвали Ви и интересно же почему? Пьяный Гук тогда решил спросить:     - А почему вы его "Ви" зовёте?    - Так это его Ик... Эт... Кличка.    - Какая-то странная.    - Она не странная, а красивая, - Тэша обиженно надул губки смотря на своего ГуГу.    - Ви это значит вишня, ты видел его бошку? Красная вся! - тот начал теребить его за волосы, а Тэ отбивался, как мог.   - Вишня, да он больше на помидора похож!!! - Гук сказал это очень громко, а все начали ржать.    - Всмысле помидор?! - он намного опешил, ведь его так ещё никто не называл и даже несмел.   - А так, - Гук просто посмотрел на него, подняв подбородрк высоко.  Смотря немного вызывающе на Тэ.     А тот своим пьяным мозгом не придумал ничего лучше чем встать на диван и заорать:    - Я больше не Ви, а Видор! Запомните все! - Чон даже подавился, ведь он просто пошутил.   - Видор вопще то это фамилия, - начал философствовать Нам.    - И что, а у меня псевдоним. Тем более моему зае так больше нравится, - столько раз этот чудик заставлял его краснеть? Наверное миллион. Но его разум находясь под алкоголем, действовал плохо. И он залез на колени Тэ и обнял, тот ради него имя поменял, это мило.    - Хён, это так мило, - и нежно невесомости поцеловал в щёчку. Теперь очередь "Видора" залиться краской.     Это был лучший день для Тэ, он всё-таки смог познакомить Гуки с друзьями и они даже поладили. Ещё зая его поцеловал... Хоть поцелуй был милолётный и совершенно не весомый, он так же был важен для него.    Я же говорила что это судьба и их души обязательно больше не смогут распращяться.        Продолжение следует....
4 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник