***
Друзья, это те люди которые всегда тебя понимают и помогают. А настоящее друзья, это те люди которые в придачу всё время проводят время вместе с утра до вечера. В прямом смысле с утра до вечера. Вот только вчера Тэ проводил их из своего дома и снова они припёрлись. Но не все, Шугу решили разбудить попоже, от греха подальше. - Ты уже выбрал одежду которую на вечеринку наденешь? - сейчас Хо и Нам подготавливали его как морально, так и физически. - Госпади, да, - Тэ уже устал отвечать на все эти тупые вопросы: Зубы почистил? Сам помылся? Ты хотяб её имя помнишь? Действительно блять нет. - Я всё понимаю, но если она тебе нравится не тяни, предложил встречаться. А там уже разберётесь если что. - Да, если ты её то скажи, ей об этом сразу. Вы ещё друг друга ещё мало знаете, будет легче расставаться, - сказал Хо, но кто бы говорил. Мы с Намом переглянулись и не смогли сдержать улыбки. А тот сидел и не вдуплял. - Эй вы чё? - Хо, мы знаем что ты уже давно любишь Юнги, это слишком палевно, - его глаза щас стали просто огромными, кажется сейчас вот-вот должны выволится. - Всм, я нет... С чего бы? - С то что ты вечно краснеешь когда он тебя касается или улыбается, ещё ты часто смотришь на него и подзависаешь, - коварно говорил Нам, а Тэ только подтверждающи кивал. - Ладно даааа. А что, Юнги тоже знает об этом?! - его сердце пропустили удар, да не может быть, он очень боится осуждения со стороны Юнги, ведь он так важен для Хосока. - Он скорее всего нет, - как отпустило, аж легче стало дышать. - Ладно тянуть я не буду, но знай, Хо, ты тоже должен будешь когда-то признаться, - Ви хлопал друга по плечу и качал головой. - Я не смогу, я собираюсь унести эту любовь с собой в могилу, - он страдальчески растёкся на диване, прикрыв глаза. - Братан, мы в тебя верим. Хосок улыбнулся уголкам губ. Но ему всё равно было грусно. Он понимал, что признаться Юнги будет очень тяжело.***
Смотря фильмы с СокДжином время прошло незаметно и весело. А щас Гук~а идёт по дороге к нужному месту. Джин и правда одел его как сучку. Если честно, даже намного неудобно в таком ходить по улице. На нём сейчас обтягивающие чёрные джинсы с разрезами и такая же немного просвечивающаяя рубашка. На ней кажется не хватает пуговиц с верху, но Джин сказал что так задуманно. Единственная вещь которая ему нравится в этом образе это - жилет, он выглядит стоанновато, но хотя-бы немного прикрывает. Вот в данный момент идя по тротуару, его мучают плохие мысли. Вдруг он его обманул, а если по бьёт со своими дружками? Гук мог загнать себя так, что просто бы развернулся и ушёл. Но услышав из поблизости громкую музыку, он понял что всё-таки дошёл. То здание было большое и с бассейном. Пройдя в нутро он увидел много незнакомых людей, предстояло найти среди них красную макушку. Это не составило большого труда, вот этот чудик сидит и смеётся с друзьями. Ещё он полностью в одежде красных тонов, да и таких ярких. Еле протолкнувшись, Лукич помахал Тэ, чем привлёк его внимание. Тот стал улыбаться ещё ярче и подзывал к себе. - Знакомтесь, это мой новый... друг, - как и в первую встречку эти парни повернулись. Но они не смотрели с раздражением, а с изумлением. - Мне это не кажется? Это реально тот пацанёнок??? - Хочу был в замешательстве, ну и другие тоже, кроме Джея. Он лишь сидит и смотрит на Гука, тот догадывался что его друг влюбился в мужика и чувтвствует себя ёбанной гадалкой. - Да ребят, это он. Гук~а присаживайся, - только успев сесть, его притянул этот чудик непозволительно близко, при этом обняв за талию. - Его зовут Чонгук, а это мои друзья. Нам, Хо, Шуга и Джей, - он показывал всех по очереди, чтобы было удобнее запомнить. - Приятно познакомиться, - малыш немного смущался, ведь все так его разглядывали, а Тэ в придачу обнял по крепче. - И нам тоже приятно, - Хо решил что тот нормальный малый, раз влюбил в себя его друга, а вот Джун и Юнги относились к нему с недоверием. - Ты очень милый, Малыш, - Джей потискать Чона за щёчку, ведь тот был и вправду такой лапочка и под этот характер, одежда не очень подходила. Ещё хотелось по дразнить Ви чуток. И это получилось, он сидел и смотрел убийственным взглядом. В нём прям читалось: " еще дотронишься убью нахуй. " Если вечер начинался не очень, ребята не знали о чём говорить и можно ли этому ребёнку давать пить или вообще доверять. То щас стало весело. Все напились и раслабились. Было весело, из колонок лилась музыка, а из их ртов весёлые истории. Они потеряли счёт времени и количества выпить бутылок алкоголя. - Я помню он тогда так смешно упал! - они уже чуть ли не задыхалась, от историй Хосока. Они оказались классными ребятами, а не амбалами убивающими всех вокруг. Вот который раз уже Тэ назвали Ви и интересно же почему? Пьяный Гук тогда решил спросить: - А почему вы его "Ви" зовёте? - Так это его Ик... Эт... Кличка. - Какая-то странная. - Она не странная, а красивая, - Тэша обиженно надул губки смотря на своего ГуГу. - Ви это значит вишня, ты видел его бошку? Красная вся! - тот начал теребить его за волосы, а Тэ отбивался, как мог. - Вишня, да он больше на помидора похож!!! - Гук сказал это очень громко, а все начали ржать. - Всмысле помидор?! - он намного опешил, ведь его так ещё никто не называл и даже несмел. - А так, - Гук просто посмотрел на него, подняв подбородрк высоко. Смотря немного вызывающе на Тэ. А тот своим пьяным мозгом не придумал ничего лучше чем встать на диван и заорать: - Я больше не Ви, а Видор! Запомните все! - Чон даже подавился, ведь он просто пошутил. - Видор вопще то это фамилия, - начал философствовать Нам. - И что, а у меня псевдоним. Тем более моему зае так больше нравится, - столько раз этот чудик заставлял его краснеть? Наверное миллион. Но его разум находясь под алкоголем, действовал плохо. И он залез на колени Тэ и обнял, тот ради него имя поменял, это мило. - Хён, это так мило, - и нежно невесомости поцеловал в щёчку. Теперь очередь "Видора" залиться краской. Это был лучший день для Тэ, он всё-таки смог познакомить Гуки с друзьями и они даже поладили. Ещё зая его поцеловал... Хоть поцелуй был милолётный и совершенно не весомый, он так же был важен для него. Я же говорила что это судьба и их души обязательно больше не смогут распращяться. Продолжение следует....