Notre L'anchar

NC-17
В процессе
4
автор
Dio4444 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 16 808 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Мистер Скрытность.

Настройки
       Ким едет в автобусе, у него тепло на душе. Хочется парить в воздухе, но получается только одаривать каждого человека за окном своей лучезарной улыбкой. Солнышко приятно греет не только кожу, но и кажется его лучи доходят до самого сердца. А наушниках играет красивая мелодия.      Вот уже виднеется его дом, значит это нужная остановка. Выйдя из автобуса он улыбнулся каким-то девушкам и они очень сильно засмущались. Это было мило, но всё равно его зайчонок выглядит милее:)        Открыв дверь квартиры, он сразу же услышал какой-то шум, а затем неожиданно его друзья выбежали из соседней комнаты, чуть не влетев в бедную тумбочку. Лица у друзей были такие, как будто они призрака увидели. Тэ закатив глаза просто стал спокойно снимать кросовки. Затем с таким же спокойствием пошёл на кухню, заварить чайку. Друзья явно ждали хотя бы каких-то объяснений и были слегка раздражены. Ви ещё наливая чай чувствовал спиной проживающие взгляды и повернувшись, понял что не ошибся.    -Что? - в недоумении спросил тот. У остальных глаза на лоб полезли.    - Ты издеваешься?! Мы тебя обыскались, ты даже представить себе не можешь как мы перепугались! - Нам говорил как обеспакоиная мама потерявшая своего сыночка. - У тебя рана, ты что дрался? А почему нам не звонил? - он тораторил очень быстро, Тэ думал что у него щас башка взорвётся.   - Да прекратите вы, со мной всё хорошо, - он пытался их успокоить, но получалось не очень.   - Где ты ночевал? На улице? -это звучало строго. - Почему ты в последнее время такой странный и как будто что-то скрываешь от нас, - это было скорее утверждение чем вопрос, да такое что тот опешил. Что же ответить и не вызвать больше вопросов.     В итоге Тэ не смог сдержать себя и вспомнив вчерашний вечер покраснел и заулыбался. А проницательный Шуга сразу же понял в чём дело и предложил всем присесть на диван. А уже там глубоко вздохнув, глупо улыбнулся и Тэша понял как просчитался.   - Мне кажется, нам Ви влюбился, - очень мило протянул тот. Чем ошарашил ребят. Но кажется попал в самую точку.   - Тэ? Влюбился? Это как это? - Хося просто не мог поверить.   - Ну так я прав? - Шуга всё так же пристально смотрел на него, как и все остальные.    Сказать да или нет. Любит ли он Гука или ему это только кажется? Он сам пока не знает. До этого момента он никого не любил и даже не понимал что в этом такого прекрасного находят другие люди. Но эту тягу реально не описать, может соврать друзьям? Они конечно примут его влечение к представителю мужского пола, но всё равно страхово. В его голове было столько вариантов, что же сказать и он всё таки решился. Зажмурив глаза, он тихо и боязливо произнёс:   - Кажись, да, - и сразу же прикрыл смущённое лицо руками, когда друзья начали орать и трясти друга в разные стороны. Если честно после признания на душе стало легче и захотелось разказать всё в подробностях, но не прям во всех подробностях.   - Так кто это? И что вы вчера делали? - ребята были очень рады, они уж думали этот мистер каменное сердце состарится в одиночестве.   - А как давно знакомы? Вы занимались этим...ну этим...   - Стоп, госпади нет, - они так смущали бедного ТэТэ. - мы виделись всего три раза, но этот человек попал в моё сердце с первого взгляда. Я никогда не встречал никого милее и удивительнее, - все замерли и только был слышен тихий голос Ви.             - Вчера я его спас, а потом мы напились, я тогда понял что мне и правда он симпатичен...   - няяяяяяяяяяя, как мило! - Хо просто не мог сдержаться.   - А как она выглядит? Может ты нас познакомишь? - Нам очень коварно улыбнулся и начал тыкать его в плечё.   - Возможно.   - Оооо, завтра же вечеринка у Джея, может пригласишь её туда? - предложил Шуга, а другим тоже понравилась эта идея и они её поддержали. Осталось только согласие Тэ.   - Это хорошая идея, да и хочу поскорее увидеться.   - Неужели ТэТэ настолько влюбился, что и часу прожить не может без неё? - и снова эта хитрая улыбка заставляющая вспыхнуть румянцем.   Весь оставшийся вечер они просто смотрели ужастик и ели чипсы. Было очень весело. На одном из страшных моментов фильма Хо свалился с дивана, чем насмешил других. А Тэ аж чуть не подавился. В итоге Нам уехал домой, а Хо предстояло ещё довести Шугу до дома. Тот уснул на середине фильма, прижавшись к бедному Хосе, у него такими темпами инфаркт случится. Вообще он не очень тактильный человек, но если и хочет с кем то обняться, то чаще всего прилепает к Хосе. Вот что-то внутри ребят подсказывает, что Шуга к нему тоже неравнодушен. Но может он просто очень доверяет ему из-за чего-то.        Ну вот, на улице уже стемнело и Тэша собирался ложиться спать, но ему представлены одна важная миссия. Очень важная миссия. Надо было пригласить Гук~а на вечеринку.        На экране телефона давно набран его номер, но приглашение не отправлено. Он просто пялится в экран, не зная что и написать.       -«  С чего бы начать... Сразу пригласить или спросить как дела? Может позвонить. А если он не любит вечеринки? А если я ему не нравлюсь и номер дал только из вежливости или просто боится меня...» - чем дольше Тэ размышлял, тем больше загонялся. Но в итоге всё таки решил рискнуть. Поэтому глубоко вздохнув, он набравшись решимости начал:                                                                     Тэ:                         Привет, это Тэхён.  Хочу         пригласить тебя  на завтрашнюю           вечеринку, я был бы очень рад,                                  увидев тебя там. Зайчик: Хён, я тоже буду рад придти. И увидется с тобой. Только куда приходить?                                                                      Тэ:                 Ай, да прости. Надо подойти           вот сюда *адрес*,  к 19:00. Если    возникнут трудности позвони мне.                    Спокойной ночи, малыш. Зайчик: Окей. И тебе спокойной ночи, хён.     Госпади, он смог. Тэ завтра увидит его и Гук тоже хочет его видеть. Стыдно признавать, но он щас как маленький ребенок прыгает на кровати и пищит. В конце концов Тэ упал на кровать и пытался востановить дыхание, всё так же ярко улыбаясь. Определённо он сёдня из-за своих раздумий о завтрашнем дне не выспится.                             

***

     Гуки тоже сейчас рад и взволнован. Он думал, что они больше не увидятся. Если раньше Гук его боялся, то сейчас он ему доверяет. Только он решил отлажить все заботы и размышления на утро, а в данный момент просто ляжет спать с тёплым чувством, согревающим сердце.       Завтра состоится их новая встреча. Завтра эти два взрослых человека, снова будут вести себя как влюблённые идиоты, очень милые влюблённые идиоты. И может не только они, может там начнётся ещё чья-то история любви или даже просто разбитое сердце...      Продолжение следует....
4 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник