Notre L'anchar

NC-17
В процессе
4
автор
Dio4444 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 16 808 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Окончательная привязка.

Настройки
           Резкий прилив воспоминаний пробил Хосока.         Осенний вечер. Везде слякоть из-за недавнего дождя. Они как обычно поехали разобраться со своими делами.      Снова встреча с какими-то гандонами на заброшке в лесу. Шуга уже взвинчен и готов надавать всем по ебалу. Да и Тэ начинает раздражаться и нервно поглядывать на часы, ведь стоять тут всю ночь не хотелось.        Ну вот в поле зрения появляются десять мужиков из Северной банды. Ухмыляются и идут вальяжной походкой в их сторону. Такие типа важные, аж блевать хочется.       Они одни из самых опасных банд Кореи, к ним боятся подходить из-за бесбашенности, никогда не возможно предугадать их действия и намерения. Эти мудилы  невзлюбили шайку Ви, с самого начала. Ведь ребята, молоденькие, а уже приобрели мощный авторитет. Тем более они присвоили себе часть их владений, со союзниками. И сейчас намеренны вернуть всё, получив компенсацию.       Остановившись в двух метрах, из этой кучи вышел главарь. Соёль, считает себя королём, но на деле куча говна.      - Ну что, малыши, готовы получить по наглой морде? - мерзкий обкуренный голос и расползающаяся улыбка. Он стоял и веселился с этой ситуации.        Того что он считает их детьми которые не смогут даже дать отпор, хватило Шуге, чтобы окончательно разозлиться. Ребята пытались держать его, но тот оттолкнул их идя вперёд и яростно сверкая глазами.      - Да как ты смеешь? Вам гандонам не разрешами на нас тявкать! - он не говорил, из него вышли все слова как шипение змеи.       - Это кто тут тявкает?! - видно что терпение обоих на исходе. И вот-вот что-то произойдёт если их не разнять, но не получиться. Они оба до жути упрямы.     - Я тебе щас дам! - ну всё, он схватил довольно высокого мужика за грудки и ударил кулаком в нос. Это был сильный, отточенный удар. Никто и не думал вмешиваться, но в Хосоке за рождалось беспокойство. И не зря.      Соёль прикоснулся к саднящиму носу и увидел алую кровь. В нём извергся вулкан злости. Теперь уже он держит Юнги, а тот замахнулся для нового удара. Но Со опередил.         Всё произошло быстро и как в тумане. Размах был огромный, в его глазах плясали черти. Он с неимоверной силой ударил его прямо в челюсть, отпустив воротник толстовки. Шуга не ожидал такого, пред его глазами всё поплыло, он отлетел на метр, врезаясь в стену здания. Мгновенно стало нечем дышать, кровь заполнила весь рот, выплёскиваясь наружу. Желание глотнуть хоть каплю воздуха, всё-таки увенчались успехом. Но вот надвигающаяся, большая фигура, недовала возможно думать о хорошем. Он пытался от ползти, но стена отрезала все пути к отступлению.        Ребята не успели ничего понять, до того момента как Соёль начал на двигаться за добавкой, он явно был недоволен, что Шуга ещё может дышать. Нам и Тэ подбежали к Юну и пытались помоч.        А Хосок был в ярости, он не уберёг своего друга и любимого. Всё пронеслось перед глазами, как в замедленной съёмке. Он за секунду вскипел до предела возможности. На его руках взбухли вены, а глаза залились тьмой. Мозг перестал разумно мыслить.     Раздался звериный рык из его глотки. Чон подлетел к Со и с размаху повалил на землю. Хотелось убить, стереть с лица земли этого урода. Руки били сами, без разбору. Был слышен хруст костей.         А его подчинённые только стояли, вылупился глаза как малые дети.     Джун держал Шугу приподнимая, чтобы тому было легче дышать. Ви понял, что если Хо не перестанет, то убьёт его. А им сейчас таких проблем не надо, тем более свидетелей слишком много. Он подошёл со спины и оттащил его, успокаивая.       Банда Со когда поняла, что опасность миновала подбежала к отключившемуся парню и потащили к своей машине. Разбираться уже не было смысла.            Хо посадили на землю и сказали не рыпаться. Да он и не собирался, злость спала, а в голове играла лишь  вина. Вина перед Юнги. Он его не защитил, не спас, позволил сделать больно. Чон  полностью погрузился в себя и даже не услышал приближающиеся шаги.      Нежные, бледные руки обняли его со спины. Тихонько, немного стестнительно прижали к себе. От неожиданности, Хо резко разаернулся и увидел слегка измученное лицо Юнги с яркой улыбкой, она была очень тёплая и искренняя. Пока он пялился на него, тот присел рядом.      - Хо, спасибо тебе, я и не знаю, что бы со мной было если бы не ты, - глаза его начали слизиться, он смотрел  благодарно. И во взгляде нём так же читался страх, Хо не выдержал и прижал худенькое тельце к груди. Хён доверился, он почувствовав защиту,  дал волю эмоциям. Заплакав, прижимаясь сильнее.      Хо сам бы щас разревелся. Юнги больно, Юнги ему доверяет.      В тот день Шуга в первый раз не захотел ехать домой, он попросился к Хосоку. И они уснули в обнимку, вернее Юнги уснул, а он охранял его сон.     Тогда он окончательно привязался и убедился в своих чувствах, но не собирался рассказывать о них в любом случае. Уже тогда заперев их в клетке.... Худший способ скучать по человеку– это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.                                                   Габриэль Гарсиа Маркес             Продолжение следует....
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник