Notre L'anchar

NC-17
В процессе
4
автор
Dio4444 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 16 808 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Всё хорошо? Всё прекрасно...

Настройки
           Да тогда всё было обсолютно так же, Хо лежал около Юнги и смотрел на умитворённое лицо. Только тогда он получил его доверие, а сейчас кажется лишился.    Хо натянул на себя первые попавшиеся шорты и решил пойти приготовить что-то на завтрак, а затем надо будет будить Юна.     Он медленно поставил чайник. И так же начал раскладывать все нужные продукты для амлета с беконом. Хосок делал всё не торопясь, как бы пытаясь отсрочить момент. Момент когда Юнги проснётся. Его съедала из нутри совесть, он воспользовался положением хёна. Поэтому думать о хорошем исходе событий не получалось.                               

***

    Кровать такая мягкая, что просыпаться нехочется. Но небольшая боль в пояснице даёт о себе знать. Воспоминания, мутные воспоминания, первое что происходит в голову. По сравнению с Хо его мысли исключительно позитивные. Он любит его и рад, что это взаимно. Ведь не каждый сможет терпеть ворчливого и бешенного хёна.     Юнги~я потянулся нежно, как котик и стал оглядывать комнату в поисках одежды, ведь не очень то хотелось ходить голым. Но из его одежды были целы только боксеры. И одев их, он взял какую то футболку из шкафа, она была большая и доходила чуть ли не до колен.     Захотелось кушать, поэтому он пошёл на кухню, шлёпая босыми ногами по полу.    Там около плиты стоял Хосок, он готовил и слегка мило хмурился. Такой домашний, что Юн не смог сдержать улыбки. И тихонько подошёл обнимая за талию. От неожиданности по спине Хо прошлись мурашки.   - Хоби, я кушать хочу, - он протяжении проснулись и поцеловал оголённую спину любимого:)   - Хён, садись за стол, сейчас как раз разложу, - он пытался наклонить голову так, чтобы не было видно порозовевших щёк.    Хосок положил им поесть и сел напротив. Юнги был очень голодный и накинулся на еду сразу. Хо же не мог понять точно ли всё в порядке и не спит ли он.   - Всё хорошо?   - Всё прекрасно, а что? - Юн немного невдуплял.   - Хён, ты... помнишь о вчерашнем вечере?   - Конечно, - он улыбнулся всплывшим воспоминаниям, но немного обеспокоился. - А ты нет? - Хо не мог смотреть в эти грустные глазки без жалости.   - Я всё помню, только.... разве ты на меня не обижаешься?   - За что? Мне понравилось... Хосок был в шоке в нём зарождается то, чего как раз не хватало. Надежда. Надежда в лучшее. Раньше он боялся, что тот натурал, но если ему понравилось, может би. Хо решился, он подскочил со стула, оперевшись руками в стол. Да, он сможет.   - Хён, я... я уже очень давно...тебя люблю, - Юн готов утонуть в этих глазах, они сияют надеждой.   - Хоби, я тоже тебя люблю, - он начал ярко улыбаться и прикрывать покрасневшие щёчки ладонями. А тот понял, что это его самый счастливый день в жизни. Он не удержавшись подошёл к нему и обнял, расцеловывая шею. Юни поцеловал его в губы и резко в их глазах заиграло возбуждение.   - Юнги~я, ты такой сладкий, я хочу тебя съесть, - выдал на одном дыхании Чон, по зверски облизнувшись. А Шуга обвил его шею руками и приблизившись к манящим губам томно прошептал:   - Так несдерживайся, - Хо оскалился и подхватив своего Юни под попу, понёс в спальню. А там они уже продолжат свой самый лучший день. А о том, как они его продолжат, нам знать необязательно:) .                            

***

      У Тэхёна и Гука утро не настолько красочное, но тоже хорошее. Тэ встал раньше и посмотрел на милое личико Гуки. Такой зайка, лежит прижимаясь к ТэТэ.   А тот не удержался и поцеловал его в носик. Он так мило нахмурился, что захотелось поцеловать ещё и Ви лёг на него сверху целуя личико.    Гуку хотелось поспать и поэтому не понравилось, что ему мешают. Он начал извиваться, протестующие мычать:   - Хён, хватит, - Гук надул губки.   - Вставай, мне скучно.   - Нууууу, я ни хачу!   - Ладно, полежи чуток, а я схожу помоюсь, - Тэ быстро вскочил с кровати и пошёл в ванную.      Вот уже где-то четыре минуты Гук просто нежиться в кроватке под шум воды из ванной. Вдруг неожиданно зазвонил телефон. Он приподнялся на локти и подполз к тумбочке, телефон его.   - Малыш, ты не забыл про меня? - вначале он невдуплил, а потом вспомнил про своё обещание всё рассказать.   - Ай, да... Джин, может сейчас встретимся?   - Давай, я могу заказать столик в кафе.   - Нет! Там людей много, вдруг они услышат...   - Оооо, что же ты мне такого расскажешь? Я уже в нетерпении, - Джину определённо очень любопытно.   - Вот потом узнаешь, встречаемся у тебя.   - Хорошо, Гук~а. Как только звонок закончился, Чон задумался. Тэ ещё моется и вроде его надо предупредить, но мешать как то неудобно.     Было принято решение просто смыться. Он вскочил и начал искать свою одежду. Взял телефон и тихонько прошёл к входной двери. Побег почти удался, но потянувшись к ручке, его грубо развернули, припечатывая к стене. Конечно же это был Тэхён, он стоял в одном полотенце, оперевшись ладонями в стену. Его злой взгляд кажется сейчас просжёт дыру в бедном Гуке. Стало немного страшно и хотелось выпутаться, но тот развёл его ноги коленом. Тем самым отрезая все пути к отступлению. Из Чона вырвался нервный вздох, ведь полотенце от резких движений немного припустилось, а Тэ сейчас про него думает в последнюю очередь.   - Малыш, ты решил сбежать? Даже ничего не сказав? - Ви говорил низким голосом, от которого пробегали мурашки.   - Хён, прости пожалуйста. Мне просто к Джину надо.   - А как же я? - вот неочень то у Тэ получается быть грозным, его лицо выражает обиду и грусть, а глаза как у брошенного щеночка.   - Хён, я ему обещал.   - Я этого Джина не знаю, но он мне уже не нравится, - выражение лица показывало отвращение, чем насмешило Гука.   - ТэТэ, не обижайся, давай завтра встретимся, где захочешь?   - Где захочу? Давай! - это была мгновенная радость, он отстал от Чона. - Я тебе вечером напишу.   - Хорошо, пока, хён.     Тот обнял Гука, прижимая к своей оголённой груди. Это очень смутило.    - Пока, малыш, - он наконец-то отпустил свою помидорку и дал ему уйти.    Тэ решил не тянуть и сразу придумать куда сходить. Сев на диван, он долго размышлять куда его сводить, в его голове было много вариантов, но один из них был просто прекрасен. Тэша запланировал показать Гуки самое дорогое. Базу его банды, о ней знают только проверенные лица.       И кто-то бы сказал, что глупо показывать её какому-то парню, с которым встречался несколько раз. Но он ему доверяет, больше чем самому себе...

***

                  Молниеносно выбежав в подъезд, он понёся вниз. Сердце билось как бешенное, отдаваясь в грудь. Это было необычное, просто неописуемое чувство, испуг смешался с удивлением и  огромным смущением. Гук бежал по лестнице до выхода из подъезда, убийцы своего сердца.       Поездка в такси прошла как в тумане. Недавно полученные воспоминания, вгоняют в краску и не вылазят из головы. Как бы он не хотел, не пытался отвлечься видом за окном, напеванием в голове любимой мелодии и даже ударом башкой о дверцу машины. Ему кажется, он влюбился. Чуть-чуть, ну или нет...     Всё дошло до того, что водитель начал коситься на парня и посмеиваться. Чем ещё больше смутил, бедняжку.     Уже сидя в квартире Джина, Гук смотрел вздыхая на суетившегося старшего, который пытался бегал и пытался побыстрее подготовится к их "вечеру фильмов с любовными рассказами".   Можно подумать: зачем так суетиться из-за этого? А Джин просто хочет услышать рассказ друга и поскольку это первая любовь его малыша, он желает сделать его незабываемым. Сделать всё по красоте.      Специально для этого Хён аккуратно разложил подушки на диване, ровно постелил одеяло и конечно же приготовил кучу различных вкусняшек.   - Всё готово, садись! Рассказывай! - Он сел и начал есть попкорн, весь во внимании. Такое чувство как будто он романтический фильм смотреть собирается. Гук даже немного растерялся, до этого момента он полностью был готов выложить всё свои душевные терзания, но сейчас когда Хён так смотрит, уже неуверин.   - Ладно. Это будет долгая история... Его зовут Тэ, мы знакомы мало. Но он прекрасен, в первый раз он мне неочень то понравился, от слова совсем. А потом мы встретились, нечайно, он показал себя совсем с другой стороны...и кажется Тэ мне нравится.   - Правда? Как это мило! А он точно хороший, не обижает моего малыша?   - Нет! Он очень хороший и заботливый, даже спас меня, однажды, почти не пьёт.... Правда Тэ глава какой-то банды... - Гук пытался отсрочить этот момент, знал, что хёну это не понравится. Он пытался сказать как можно мягче, но тот подавился попкорном, который улетал за обе щеки, округливая глаза.   - Гука ты же понимаешь, что это опасно? Я не могу тебе указывать, но всё равно волнуюсь!   - Хён, он реально хороший и его друзья тоже... Если тебя это успокоит, то я могу устроить вам встречу? Мы хотели встретиться, завтра вечером, - он говорил это, на самом деле очень хотя их познакомить, чтобы Хён увидел какие они и возможно порадовался за него.   - Конечно, я безумно хочу увидеть этого обалденного красавчика, который украл твоё сердечко! - смущаюсь, безумно смущающе звучало для бедной невинной души младшего. - Нам надо классно одеться, а куда идём?   - Незнаю, он только адрес дал.   - Интригующе... И романтичнинько!   - Да хватит уже, давай просто фильм посмотрим, - идея понравилась хёну и они выбрали какой-то ужастик. Типичный ужастик, какой-то старый и с плохой графикой.    Вечер прошёл мило, они уснули на половине фильма, даже не увидев самого страшного момента. Да и наплевать, на завтра нужно много сил. Джин снова будет терроризировать многострадальный мозг младшего расспросами о Тэше и выбором одежды. В общем, всё как обычно.    Гук чувствует себя счастливым, чувство любови его окрыляет, может и хёна окрылит?        Продолжение следует....
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник