Звёздный переворот.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 193 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
      Пускай я и знала что летать не имея опыта практически невозможно. Идея казалась очень даже заманчивой. - Так, разбег, махи крыльями и в конечном итоге полёт. Я сглотнув, набрала скорость при беге. Раскрыла крылья. И направляя голову вверх, пыталась грести крыльями воздух. Как ни странно у меня получилось, Я не чувствовала что не упаду от малейшего вздоха на землю. Полёт был приблизительно на пять метров от почвы. Я уже понимала что не могу махать крыльями, они устают поразительно быстро. Расправив их я старалась оседлать поток ветра. И вот я лечу на расстоянии десятка метров. Свободы я не чувствовала, но дикий азарт - "а что будет если я сделаю так" терзал меня. Мёртвая петля, убрать и достать крылья, резко приземлиться, долететь до облака и разбить его на части, мне очень хотелось это сделать. Остатки ума говорили мне так не делать, это мой первый пробный полёт. Уже виднелся дом. А о том как приземляться я и не думала. Я попыталась наклонить голову вниз, но ветер мне не давал. Я немного прикрыла крылья и наклонилась настолько низко насколько смогла. Я с довольно быстрой скоростью падала вниз, не летела, падала. Где-то над шестью метрами я раскрыла крылья я начала медленно ими махать, этого хватило что-бы приземление не закончилось стыдной смертью. - Я хочу обратно своё тело. Искры, искры, и снова искры, я устала их видеть за сегодня. Слишком много информации за такое маленькое время. Я уже предвкушала как приду домой, Фаунд нальёт вкусного чая, а Мина опять будет жаловаться на пустяки. Тело почти не слушалось. Я даже не задумалась о том что со мной будет так же как с магией Мины после кьютимарки. Я ковыляла до дома. Вошла, опять положила вещи, обтёрла копыта, помыла их. Поднималась по лестнице и видела Мину, что непривычно мирно спала. И желание моего тела к ней присоединиться было слишком велико. Я вырубилась.       Шум наполнил комнату. - Оаааа, Фаунд! Смотри, иди сюда, скорее, быстрее! - Да, да иду. Что случилось? - Смотрии. На что они смотрят? Ладно мне плевать, я хочу спать. - У неё кьютимарка появилась! У нас обеих за один день появились. Это даже как-то обесценивает мой знак отличия... У неё тоже вопрос. Но где она её получила? - Я спал, думал вы гуляете всё это время. Я слышал как дверь открывалась несколько раз. - Думаешь она одна ходила? Это странно, мы никогда не были раздельно. Она такая единоличница! Но я немного волнуюсь, вдруг с ней что-то случилось. Она выглядит уставшей, пошли отсюда. Не будем мешать. Лишь бы с ней всё было хорошо. Она получила знак, произошло какое-то событие? Надеюсь она расскажет мне об этом. Но видно что она сильно истощена, скорее всего воспользовалась способностью знака. Интересно какая она? Цоканье по лестнице и обе пони ушли со второго этажа. В ушах звенело... Я зажмурилась и продолжила пытаться заснуть пока у меня это не вышло.       После того как я отключила способность кьютимарки . Часть моей магии была отобрана. Думаю что это работает на всех пони с знаком вопросов. Ах сестрёнка сестрёнка, на что же ты пошла. Да ещё и одна! Нужно позаботиться о ней когда она проснётся. Она наверное перегрузилась. В отличие от меня. Нужно тренироваться использовать способности, с каждым новым использованием количество магии будет уменьшаться, пока не придёт к минимуму. Я надеюсь что это работает так. Моя кьютимарка сменилась на знак Фаунда. А это значит. Нужно готовить чай!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник