Звёздный переворот.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 193 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Пина сидела на кухне. Чай уже закончился а она сидела за столом около пустой кружки. С пустыми глазами которые были ни на что не направлены. Видимо о чем-то усиленно думает. Я леветировала кружку и ложку. Ложкой я стукнула её по голове что-бы она вышла из астрала. А кружку положила в раковину и принялась её мыть. Фаунд вошёл на кухню и включил коричневый прибор с двумя круглыми частями в нём и с какой-то серой палочкой сверху. Нажав на одну из кнопок из него начали раздаваться звуки. Сначала была приятная песня. Текст который я ещё ни разу не слышала, но он вертелся на языке. Его было легко угадать. В какой-то момент даже слыша эту песню впервые можно было подпевать. А после диктор с глубоким низким голосом начал зачитывать новости. "- В столице начался повторный бунт против звезды. В толпе некоторые пони ломали конечности, а одну из протестующих даже затоптали до смерти. Это просто ужасно. А всё началось из-за того что она после долгой отмены смертной казни звезда разрешила снова её проводить. С первого взгляда может показаться что смертная казнь очень хороший способ бороться с преступниками. Но естественно у него есть огромное колличество минусов, чем например прошлая высшая степень наказания в виде стирания части памяти. Ведь если пони не совершал преступление, никто не будет ничегошеньки проверять. И одна или даже несколько жизней может пропасть из-за этого. Случаи уже были за эти годы. Если вдруг кому-то стерут часть памяти то её можно будет вернуть почти в исходном виде. Бунты проводили ещё 16 лет назад когда этот проект вошёл в силу. К другим новостям! А маленьком городке недалеко от Цодоля в очередной раз напали на местный банк. Эти воры уже пробовали украсть деньги несколько раз. Ну, видимо они ещё не отсидели своё. Если так пойдёт и дальше их может ждать стирание памяти или даже то о чём мы говорили ранее. Вам удачи и живите спокойно" После началась другая песня, мне она не особо понравилась. Очень энергичная в начале. В середине было постоянное повторение одной фразы. В конце она была медленной и уже там раскрывались навыки певицы. Выкосие ноты давались ей с лёгкостью она даже могла играть с тональностью. При этом продолжая петь с удивительной дикцией так что я могла понять каждое слово, не смотря на музыку что почти закрывала её чудесный голос. Думаю если бы она поменяла жанр на более медленный и тянущийся то она была бы моим кумиром. Но что уж там скрывать мне уже очень понравилось то как она поёт. " - Это песня из Современного Пондейла. И как бы нам не постучали по шляпе за то что мы распространяем иностранную музыку. Но песня "Грёзы не близко" популярна даже в нашей стране. Певица Микуладес даже согласилась сделать с нашим радио эксклюзивный репортаж." "-......-" В репортаже голос певицы очень различался с её певческим голосом. Когда она пела её голос был более сильный и низкий. А тут же он был довольно высоким со странной манерой общения. Возможно это акцент. Там говорилось о том как она стала популярной, как училась петь, кто был её кумиром, и даже затронули тему кьютимарки. Мне было интересно влияла ли её кьютимарка на певческие навыки. Но оказалась она одна из довольно редких пони с врождённой кьютимаркой. Она такая удачливая, уверена что она и выглядит в разы лучше меня. Мне очень завидно. Но ничего не поделаешь. За всё время что я слушала радио, я успела помыть всю посуду а её там было очень много. Откуда она взялась? Не знаю. Нам нужно сбалансированно покушать. Пина обычно готовила нам еду. - У нас есть какая-нибудь крупа? Ну что-нибудь что можно быстренько сварить. Или есть что нормального поесть? Всё время что мы тут живём питаемся лишь чаем. - Да, есть рис. Его можно приготовить если хочешь. -..........- Мы приготовили рис, с фасолью брокколи горошком и кукурузой. Это было прекрасно. Сок что они отдали в рис сделал его не безвкусным и ароматным. После того как мы поели, Фаунд предложил погулять что-бы еда утромбовалась. И заодно сходить в магазин что-бы купить продукты на завтра. Мы немного оделись. Было довольно темно. Я даже удивлена что магазины до сих пор работают. - Нам рысью где-то минут 10-30 до магазина и обратно. Если хотите можете потренироваться в кьютимарках, дорога скучная так что хоть как-то надо себя развлечь. После он начал мычать странные прерывистые мелодии. Я захотела испытать кьютимарку жеребёнка с той стрелой-сердцем. Я думаю что она работает как какое-то обольщение, или очарование. Но нужно посмотреть за другими пони. Не хочется использовать знакомых мне пони для эксперементов. Мы шли уже несколько минут но ни одной души не ходило по дороге. Фаунд повторял петь ту мелодию, а я начала мычать за ним. Пина с невозмутимым видом стояла и смотрела на нас как на глупцов. Сама гордо подняв голову шла по грязи. Испачкавшей нам троим копыта и то что немного выше них. Неприятное чувство, хочется одновременно помыться и пойти в тепло. Я переключилась с мелодии Фаунда на песню той пони с чудесным голосом. Слов я не запомнила но мотив ещё плотно сидел у меня в голове. Вспоминая певицу, мне стало интересно что если украсть знак отличия тех в кого вселился дух. После того как я начала напевать ту песню мне даже стало так-то легче идти. Хотя раньше у меня побаливали ноги. - А ведь я думала что мне эта песня не нравится. Может это из-за того что она заела? Хаха. Я бы хотела так же петь. Может я когда-нибудь найду кьютимарку связанную с пением? - Не знаю. Я же тебе не показала что делает моя кьютимарка и куда я ходила днём. Это был рассказ о том как она помогла пони что заботятся о охране города. Что после этой ситуации она получила знак отличия и превратилась в одного из охранника. Потом захотела полетать так как тот пони был с крыльями, и чуть не переломала все косточки пока приземлялась. - Оо, покажи. Очень интересно. Мина прыгала на месте в предвкушении. Пина затмилась искрами магии а её тело сменило форму и цвет. Это был голубой пони. С белыми волосами убранных в пампушку на голове и на хвосте. Он выглядел весьма стройно и красиво. Но самое главное - крылья похожие на крылья чаек. Они вроде хорошо планируют, а это упрощает полёт. Если бы у него были крылья как у совы, нужно было бы довольно часто махать крыльями, но полёт был бы безшумным. - Вау, вау. Прикольно, не то что у меня просто менять кьютимарку. Обидно. Попробуй взлететь. Я думаю нам потом понадобится то что ты будешь уметь летать, вахаха. Главное не пытайся взлетать высоко и пока что просто учись правильно ловить воздух. А то грохнешья и я тебя собирать по частям не буду. Пина немного разбежалась расправила крылья и тут же была подхвачена воздухом. Махала крыльями что-бы набрать скорость и не направляться в сторону ветра который дул ей в лицо. - Ух, это довольно трудно. У меня уже начинают немного уставать крылья. Не скоординированными движениями взмахнула крыльями и потеряла равновесие. Летела я не высоко но ушиб заработать я могла. Мина меня вовремя подхватила даже не смотря в мою сторону. После повернулась и сказала. - Фаунд уже вот там, побежали быстрее! Я снова попыталась взлететь и усиленно махала крыльями что-бы догнать Мину. В итоге я сильно разогналась дальше просто раскрыла крылья что-бы ветер меня замедлил. После сброса скорости я немного направила тело вниз что-бы лететь на землю. Приземление вышло очень удачным. Даже не упала и не поцарапалась. Будто я в этом теле провела довольно долго времени. Я решила не отменять способность кьютимарки ведь после отключения заберётсч часть моей магии. И я буду еле переплетать ногами. - Не бойся отменять способность, если хочешь я могу дать тебе часть моей маны что-бы ты потом чувствовала себя лучше. Если мы вдруг встретим пони у которого ты позаимствовала тело то нам будет плохо. - Не нужно так стараться ради меня, не думаю что что-то произойдёт. Я постараюсь не бросаться в глаза. - Ммм, это выглядит не безопасно. Но ладно, в таком случае я ни при чём! Сама будешь виновата! ... Ты уверена?... - Пина не брыкайся, если предлогают выгодную сделку то думаю можно и согласиться. Это вам обоим пойдёт на пользу. Я хочу быть защитницей для своей сестры, не хочу выглядеть перед ней слабой. Принять - значит признавать что я плохой защитник... Может я сама это навязала и нужно принять помощь. - Ладно, я согласна с твоим предложением, Мина. Я постараюсь больше не создавать ситуаций в которых тебе придется мне помогать. Пина вернулась в своё обычное тело. - Ха-ха, так это же я вынудила тебя использовать способность. Всё хорошо, я чувствую себя полезной и не считаю себя обузой для тебя если помогаю. Рог наполнился концентрированной магией жёлтого цвета. И она стала принимать вид таблетки. Размером около сантиметра, в этой таблетке было довольно много маны. Что-бы получить ману нужно было её съесть. На вкус как пыльца, обычно у магии нету вкуса. Это странно.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник