Звёздный переворот.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 193 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Мои глаза уже своевольно отпускали слезы. Что-бы увлажнить мой глаз который несколько часов без перерывов смотрел на текст и буквы. Болел и мозг который почему-то должен был за несколько часов усвоить множество информации. Такое чувство что ещё чуть-чуть и у меня отпадёт лицо. Фаунд сказал что мы на сегодня закончили. Это слово "сегодня" говорит мне о том что это повторится. Я узнала много нового, о прислуге звёзд. Их способностям, предназначениям, и кто стоит даже выше самих звёзд. Да и в принципе о звёздах. Они странные "величественные" создания. Сотканы из трёх расс пони и живут гораздо дольше. Они всего 300 лет сидят в нашей стране. После идут отчитываться тем кто стоит выше. И становится тем кому отчитываются. Если конечно они хорошо правили. Для них это как школа или садик. Который учит как себя вести. - Мне это не нравится... Учитывая что эта звезда должна править ещё около столетия. Это же просто ад для двух поколений пони. Мы поговорили на мою любимую тему с кьютимарками. Есть пони у которых знак появляется с рождения. Но это только если их выберет какой-то дух. В зависимости от того кто их выберет, они будут иметь способности этого духа. Духов осталось сравнительно немного, как сказал Фаунд, около 30 лет назад их было чуть ли не в двое больше. Потому что пони использовали их силу как расходный материал. Из-за этого вторая половина что осталась пошла вселяться в новорождённых пони. Я бы хотела почитать об этом, но не сейчас. Из-за того что я непрерывно сидела несколько часов, у меня затекли ноги. В голове чуток кружилось, и сонливость не давала мне покоя. Еле как встала и поплелась к ванной. Умылась, взглянула в зеркало. Видела я уставшую пони с серой или чёрной шерстью, белой гривой с розовой и зелёной прядкой. Даже не смотря на усталось, я выглядела довольно привлекательно. Вахаха. С последними силами я поднялась на второй этаж и легла. Почему так получается что мы спим днём? Я чуток просидела, подумала. Сделала приседания, растяжечку, прыжки. И уже не так хотелось спать. Думаю, мне просто нужно было время для разгребания всего того что навалилось. Пина сидела на кухне и пила чай что я сделала утром. Мне нечего делать. Может порисовать? У меня глаза от чтения устали. Конечно это интересно но долго я таким заниматься не смогу. Я нашла где-то пустой листочек, и штуку которой можно было рисовать. Её Фаунд назвал ручкой. Стержень ручки и у нас дома валялся, но то чем рисовать закончилось ещё очень давно. Там было лишь несколько цветов. Чёрный, белый, синий, жёлтый, красный, и зелёный. Чёрным я сделала очертания трёх пони. Нарисовала себя, Пину и Фаунда. Честно, получилось просто ужасно. Но я думаю меня и за такое похвалят, хаха. Фаунд - коричневый пони с красной гривой. Зелёными глазами и оранжевыми копытами. Получился будто освежёванной тушой. Так как коричневого не было, я не придумала ничего лучше чем смешать чёрный и красный. Всё остальное я попыталась повторить в тех цветах что у меня имелись. Пина - серая пони, с белой гривой с голубыми и жёлтыми прядками в ней. Жёлтые копыта и розовые глаза. Но мы с ней получились как вампиры из-за красных глаз. Я надеюсь что эта бумажка была не очень важна. А то меня могут напугать за рисунок. Пойду ка проверю Пину.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник