Лагерь

G
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 298 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
последний день весны, 31 мая. Все школьники радостно идут в школу, спеша её закончить как можно быстрее. Антон, живёт в Питере вместе с родителями. Отношения у них между с собой не такие уж лучшие, но лучше так. Парень встал рано утром, подтянулся, и зайдя в ванную стал умываться, облокотившийся об край раковины локтями. Быстро сделав все свои дела и быстро расчесался, зашёл на кухню, где стоял батя. Видимо он давно уже проснулся. Даже во сне Антон слышал звуки, как тот ходит максимально тихо (конечно же это сарказм. Он ходит так что аж стены трясутся) -привет пап. -привет, ты же знаешь что ты завтра едешь в лагерь? Мы с мамой давно хотели сказать но чёт подходящего момента не находили. Отказы не принимаются. -какой ещё лагерь? Я дома планировал провести все 3 месяца. -ну вот, поедешь. Хотя бы природу посмотришь. В телефоне такого нету. Говорят ваш учитель по физ ре туда едет. -ну емае, он меня убьёт там. Ладно, я не против уже лагеря. Хотя бы не на мусорку отправляете. *Антон быстро позавтракав оделся и взяв портфель вышел из квартиры. Тёплый ветер подул в лицо парнишки.погода была замечательная, она поднимала настроение. И поднимал настроение то, что сегодня последний раз в школу. 10 класс позади. Остался последний. И свобода. Антон придя в школу не стал переобуваться. Ну а зачем? Обувь не грязная. Смысла нету. Пройдя в класс Антон поправил рубашку когда одноклассники посмотрели на него. Он сел на привычное место и стал ждать друга Серёжу матвиенко. Тишина, ведь зашла в класс учительница, держа какие то документы в руках. -дети, здравствуйте. Все кто едет из нашего класса в лагерь, возьмите документы. *Антон увидел как идёт одноклассница за листочком, ну и конечно антону было лень идти, и он попросил её принести его листок* -спасибо, ты тоже едешь? -да еду. Родаки заставили. -тоже самое. *Антон стал читать всю инфу о лагере. И тут он увидел надпись: воспитатель — Арсений Сергеевич. «черт, теперь я точно там сдохну» Пробежала мысль сразу же после прочитанного, и тут на пороге он видит матвиенко который извиняется за опоздание. -привет — сказал Антон после того как Серёжа сел рядом -привет, ты в лагерь что ли едешь? Нифига се. -Серёжа матвиенко! Забери в лагерь документы-крикнула класуха -смысле? Я еду? -да, твоя мать только что звонила -боже. *Серёжа забрал листок и прочитал кто будет воспитатель* -серьёзно? Арсений Сергеевич? -у Меня тоже Серёж. Мы в одном отряде) -походу. *Антон убрал документ в портфель и стал выставлять оценки в дневник.через минут 15 прозвинел звонок на перемену. парни встали и выйдя из кабинета подошли к огромному телевизору где было расписание. и тут они увидели что на сегодня стоит литература и физ ра. -два урока? да нам повезло братан -сказал сережа и похлопал по плечу. — ага, я физ ре не рад. тупой этот бадскетбол.не понимаю как вы играете, хоть я и выше всех вас. -хз, ладно пошли на литру, а то опоздаем не поздоровится. парни пошли к кабинету русского и литературы и зашли. все уже сидели на своих местах и что то недовольно обсуждали. антон сел за парту которая была одиночная и достал учебник и тетрадь с пеналом. празвинел звонок, учитель зашел в класс и сел за свой стол. -так, здравствуйте. назовите фамилии кто отсутствует. никто? замечательно. вы уже видели в расписании что урока русского не будет, да и многих не будет потому что у нас будет петсовет. сегодня мы с вами почитам чехова, «Ионыч» антон положил руки на парту и прилег. слушая рассказ хоть и не понимать сюжет, он чуть ли не уснул. под конец он все-таки стал засыпать но проснулся от звонка. -вот черт, почти уснул. шастун вышел из кабинета и пришел в раздевалку, там он быстро переоделся где то в углу чтоб на него не смотрели и пришел в зал, там стоял арсений с документами и что то писал. но антона это не заинтересовало и он встал ожидая пока все станут в ряд. вот уже звонок, Арс стоит напротив и спрашивает. -всем здравствуйте, кто отсутствует? никто? удивительно, последний день все-таки. так ладно, берите мячи и щас сделаем пару упражнений.антон шевелись быстрее сонная муха, после урока останешься. упражнения поделаешь для ног а то совсем вялый. Матвиенко ты следующий будешь. -да шевелюсь шевелюсь, там все ровно все нормальные мячи забрали. парень взял последний мяч и стал кидать в кольцо, он бывало паподал. -шастун, нормально. матвиенко, зачем ты с середины кидаешь? Антон усмехнулся и они стали все играть в батскетбол. антону повезло, ведь он попал в команду спортсменов. вот конец урока, Арс говорит оценки. -Матвиенко. четверка. Шастун, ну пять. забил три раза. так поднимите руки кто едет завтра в лагерь? все те кто поедет подняли руки. -понятно, не буду задерживать вас. свободны все кроме Антона, отрабатывать будешь. -Арсений Сергеевич, можно пожалуйста уйти? я же хорошо поиграл сегодня. -нет я сказал. встаешь сзади кольца и вдоль зала ходишь сначала гуськом 2 раза, потом лягушку еще два раза с выпригиванием. дальше приседаешь ну 35 раз. давай, я буду смотреть. -да блин! как я завтра ходить буду. Антон начал делать упражнения, с каждым разом ноги болели ведь они сильно растягивались. после всего выполненого Антон сел на лавочку и взялся за голову -пипец все болит, за что мне это? -нечего, позанимался зато спортом. поверь я тебе лучше делаю. -лучше? идите-ка вы. *Антон взял все необходимое и ушёл домой. по дороге домой антон шел по улицам иногда смотря на свои ноги которые болели так больно что было просто невыносимо. пройдя к девятиэтажке антон зашел в подъезд и встал возле лифта ожидая. после минутки 2 он зашел в лифт и нажал на кнопку 9. Дома никого не было. Как всегда, либо они в баре. Либо где то шляются. В принципе антону было не интересно. Первым делом он взял свою сумку для поездок и стал собирать вещи. Он взял 5 футболок. А вдруг что то случится. 3 кофты, 4 штанишков. Ну и конечно мелочи, украшения, зарядку, и конечно еду. Как же без неё? *время близилось к вечеру. парень взял полотенце с сменными вещами и пришел в ванную. залазяя в ванную он чуть не упал так как она была скользкая, все-таки он разделся и принялся принимать душ, обдумывая все мысли о лагере. ну хотя бы там будет сережа, будем получать вместе, если еще придется. антон с этими мыслями уже помылся, под кипяток конечно, вышел из ванны уже одевшийся в пижаму. он прошел в комнату и лег на кровать. там он уже взял телефон и снял все украшения с рук. посидя до двух ночи в телефоне, он все-таки уснул. под утро прозвинел будильник.такой раздражительный.но придется вставать что бы не опоздать. он встал, сразу же оделся и прошел с сумкой в зал, и кокрас увидел пьяных родителей. что что но такого он не ожидал увидеть. все-таки пройдя на кухню он приготовил завтрак и принялся завтракать яичницей. через минут 10 тарелка была пустая. антон взял сумку и ушел из квартиры закрывая дверь на замок. все так же приехав на лифте на первый этаж он вышел из подъезда. утро перед лагерям, еще совсем темно, но видно рассвет.антон подошел к вокзалу и стал искать своих. тут он увидел сережу, который разговаривал с классным руководителям.парень подошел к тем и поздоровался -здравствуйте, вы нас праважаете? -да, вот ваш автобус. ехать вам часов 5. вести себя достойно поняли? не дай бог узнаю что то про вас двоих особенно. Арсений Сергеевич все про вас расскажет если что. -да да, хорошо.- сказав Антон вместе с Сережей зашел в автобус и крикнул -до свидания! они сели в автобус где то на 5 ряд. что бы и не тошнило, и не слишком близко к выходу. тут зашел Арсений в автобус. -здравствуйте всем, еду с вами. если будет тошнить подойдете я дам пакетик и таблетки. кто будет плохо себя вести рядом с собой посажу поняли? не шуметь. дорога будет веселая, подумал антон и достав наушники включил песню на телефоне. смотря в окошко, на улице шел дождь. капельки падали по стеклу и стекали очень быстро. как и хотелось очень быстро приехать и лечь на кровать. на новое место. парень написал маме: мам, я сел в автобус. парень продолжил сидеть и слушать песни. смотря иногда на сережу.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник