Лагерь

G
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 298 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Дорога казалось вечная, шастун смотрел в окно слушая музыку, вдруг решив поесть. Он убрал наушники и посмотрел на Серёжу, который смотрел на девочку из параллели. -Серёж? Сергей)) - позвал Антон друга -а? Что Антон? Неужели наушники снял. -я люблю музыку. Го пожрем? Я блин позавтракал мало. -ну гоу, я тоже достану чипсы. *Антон достал маленькую сначала пачку, оставив большую уже на лагерь. Он стал брать и есть, все одноклассники смотрели и говорили взглядом: "поделись" но Антон делал вид что не видел тех. Он лишь делился с сережей. И то ради "дай твои попробывать" Конечно парни иногда ловили взгляд на себе от Арсения, который недовольно смотрел на тех. Все же что ожидать от физрука? Только такие взгляды. Уже покушав они слышат от водителя: -приехали, щас буду говорить фамилии, те выходят из автобуса. Он пошёл по алфавиту. Сначала вышел Арсений Сергеевич а потом уже другие люди. И вот дошла очередь до шастуна. -Шастун! Выходим. -да да, щас Антон взял сумки и вышел из автобуса посмотрел на друга улыбаясь и рассматривая всю обстановку. Была солнечная погода, но и свежая, так как недавно прошёл дождь. Арсений махнул рукой и они пошли в отряд. Зайдя в небольшое здание Арсений посмотрел на всех -все дошли? Никто не потерялся? Замечательно. И так. Вот справа комната мальчиков, слева комната девочек. Пожалуйста раскладывайтесь. Через час завтрак. **Антон с сережей зашли в комнату и сразу же забежали на места где рядом была батарея. Всего из было два. Парни начали раскладывать вещи в шкаф, у шастуна было больше вещей чёрных, а остальные белые. Он пользовался тактикой, если замарается будет не видно. Дальше пошла уже ходовые средства. Щётка, паста, крем для рук, так как они у него были сухие. "вот напасть таблетки забыл, ладно у Серёжи буду просить" Вот прошёл очень быстро час, и собрашився всем отрядом они встали на улице по парам и пошли в столовую. Столовая была огромным зданием, белым. Как будто это королевская столовая. Ну впринципе так и будет, ведь на природе есть будет хотеть каждые 5 минут. Вот они поднялись по ступенькам и зашли в здание пройдя к столам. Там они сели за стол поближе к окну и увидели как арс садится за соседний. Там скорее всего все воспитатели сидят. Весь завтрак Антон смотрел на арса, который почти не с кем не разговаривал,странно. Но давайте поговорим про завтрак. Каша, манная. Комков нету, удивительно. Антон все съел и посмотрел на Серёжу который чуть ли не уснул, так как уже съел две порции. -Серёжа твою мать проснись, мы щас уже пойдём, давай пошли. Антон встал и пошёл за всеми, попутно держа Серёжу за руку, как маленького. Они ушли со столовой и пришли в отряд, где кокрас Арсений попросил всех остаться в большой комнате, походу здесь будут беседы и так далее. -и так ребята, нам нужно придумать с вами название отряда и.. Как оно называется то.. Девиз. Накидайте идей я приму самые адекватные. Да да что? Россияне? Так а есть что то получше? Спартаки? Нормально. Все, а девиз? Короче вот листок напишите. Те кто хотят нарисовать плакат подойдёте ко мне. -ну че пошли порисуем? Ну пожалуйста!! Ты же знаешь я люблю рисовать. - предложил сережа. -ладно только ради друга. Они подошли к арсению и сказали -можно пожалуйста нам нарисовать плакат. Мы нормально рисуем. Только дайте все что нужно. -да, конечно. Вот гуашь карандаши. Нужно написать название Спартаки и вот девиз. Арсений улыбнулся антону и дал плакат. Когда Серёжа покинул воспитательскую арс встал и шепнул антону на ухо -вечером подойдёшь? -ладно, подойду.. *Антон вышел из воспитательской и они сев за огромный стол принялись рисовать. Получилось у них все намного замечательнее чем они думали. Они отдали арсу плакат и пришли в комнату став сидеть в телефоне. К вечеру Они провели замечательно день, близилось время к вечеру. Вот уже через час нужно спать. Антон решился чуть прогуляться перед сном. Парень встал с кровати и выйдя на крыльце обулся и уже опустил ногу для спуска по ступенькам его придержала крепкая мужская рука -куда собрались? Скоро спатки. -простите, я хотел бы сходить прогуляться. --только под присмотром меня. Щас я выйду. *Антон закатил глаза и подождал арса они пошли по тропинке куда то вдаль* -серьёзно? Я уже не маленький чтобы гулять с кем то. Да и тем более, вам нужно следить за отрядом не? Арс лишь усмехнулся и посмотрел на антона -я должен знать где находится каждый. И за другими следит вожатый. Он для этого и нужен, ну ещё чтобы номера составлять. Кстати послезавтра будет концерт открытие. Ты хочешь выступать? -нет, спасибо. Я в отряде посижу окей? Ну или на улице один погуляю. Мне не интересны концерты. Я ради друга приехал, да и родаки заставили. -ради друга? Мм.. - арс отвернулся голову и посмотрел на закат. -давай на ты. Мне с тобой почему то не комфортно на вы разговаривать. Раз ты завтра свободен, гоу посидим фильм посмотрим и чипсы поедим? Я с собой на весь сезон набрался вкусняшек. А то так я один все не съем, никому не слова окей?) -серьёзно? Вау хорошо! Я никому не скажу. *Антон улыбнулся и подойдя к арсу приобнял того, арс взаимно обнял того за талию* -все договорились. Так что пошли обратно? Скоро отбой. -эх выбора нету - сказал арс и направился с Антоном в отряд. Ночью *Антон лежал и не мог уснуть, так как Серёжа так храпел, что не было сил уже терпеть. Он знал что арс тоже не спит и за того что некоторые шумят. Но под конец когда все уснули Антон встал и подойдя к воспитательской он постучал и приоткрыл дверь* -зд.. Здравствуйте, можно зайти? -заходи - арс стоял уже без всего в части верха. Какой же у него был замечательный пресс. Но Антон быстро отвёл взгляд и как ребёнок зажался в угол. -можно у вас поспать? Серёжа храпит блин как слон. Я не знаю как там все спят. -конечно, ложишь. *Арсений лёг на кровать и подождал пока Антон ляжет они приобнялись и уснули, Антон прижался к воспитателя как котенок к хозяину. Они очень мило спали до утра. *
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)