1 глава
Я как обычно шел по школьному коридору на обед, он был одет в черные штаны, белую кофту с капюшоном и в джинсовой куртке. Я шел со школьного мед.обследования. По пути Я встретил своего единственного друга Кадзуми. - Йо Даниэль как ты? С улыбкой спросил у меня друг - Привет Кадз, да все потихоньку не торопясь. - Ты что с мед.обследования шел? - Да, прикинь у меня рост 186. - Ну я примерно так и думал, не даром ты самый высокий в классе. Я с Кадзуми были одноклассниками. Мы болтали с ним пока не дошли до нашего кабинета и в это время прозвенел звонок. Начался урок и нам надо было сесть по местам. Так и прошел мой день ничего необычного. Я пришел домой. - Привет Мам. - Ой привет сынок, как уроки? - Да ничего нового. Моя мама была русской и приезжей в Японию, отца я не видел и не знаю даже как его зовут. Было около 8 вечера и мы с мамой сели поужинать. - Приятного аппетита. - Спасибо и тебе того же мам. Мы поели и я пошел в свою комнату. - Маааам, я ложусь спать не заходи и не буди меня. - Хорошо, сынок ложись. Я закрыл дверь и сразу же открыл окно. Предварительно сняв с себя одежду я превратился в драконоподобную сущность. Да Я получеловек-полудракон, без понятие откуда у меня такая способность. На моей спине отросли крылья, мои руки полностью покрылись чешуей как и ноги. Только торс оставался оголён, но это проблема решаема черным нагрудником. Как только я преобразился, Я вылетел в окно на огромной скорости. Причина того почему я превратился была в том что я учуял большой скачок маны в 200 милях отсюда. Да я могу чувствовать ману. Я летел чтобы разобраться в чем причина, потому что скачок маны не может просто произойти это значит кто то произнес среднее заклинание или же сделал средний ритуал. Так или иначе я узнаю что это былоИстория о парне Даниэль
27 марта 2023 г., 22:10
Примечания:
Это авторская работа.