Подобрал лисёнка...

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 995 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
- ДОС-КУН МЫ ДОМА Входная дверь чуть ли не выбилась. - Гоголь не кричи.. Было слышно два голоса, которые не были знакомы Дазаю и это точно был не Федор, это кто-то другой, а точнее другие. На кухню зашли 2 человека, один блондин и один полублондин. - о боже! Федор что это за ребенок? - незнакомец подбежал к лисёнку - как тебя зовут? - Дазай... - хорошо, Дазай, меня зовут Сигма - начиная осматривать ребенка говорил тенгу - почему ты разрешил ему встать!? У него могут открыться раны! - Сигма повернулся к Достоевскому который прожигал взглядом веселого человека сзади которой осторожно подходил к Сигме. - ему стоило поесть - повернувшись к полублондину сказал Федор. - ладно не важно - второй тенгу улыбнулся и подняв лисёнка на руки отнес обратно - тебе нельзя вставать, а то будет больно - хорошо... - Осаму загнул ушки, ему не очень нравилось что он проснулся в незнакомом месте и тут куча странных людей, так ещё и тенгу, они ведь враги, хотя тот блондин был лисом, значит он доверяет им. Положив ребёнка на футон мужчина ушёл. - так как ты его нашел? - спросил Сигма закрывая дверь в комнату где лежит лисёнок. - я услышал шум битвы и вышел посмотреть, минут через 5 всё затихло и я нашёл его, там было всё в крови, перьях и шерсти.... - говорил Федор смотря на полублондина. - ясно, что же он там забыл? Неожиданно дверь отворилась и в дом зашёл лис. - привет! Как у вас дела малышня? - сказал незнакомец - Фукучи, будь добр не называть нас так - Достоевский повернулся к зашедшему. - да ладно тебе!- мужчина подошёл ближе. Дверь снова отворилась. - приветствую - в комнату зашёл вампир. - Брем! Вижу тебе понравится крем который я подарил! - Фукучи подпрыгнул к коллеге. - да, он не плохой - знал что тебе понравится! Фукучи заварил себе кофе и сел за стол. - Федор принес домой лисёнка... - Сигма вступил в разговор. Фукучи выплюнул кофе прям на Брема посмотрев на полублондина. - ЧТО, ЧТО ОН ЗДЕЛАЛ?! ФЕДОР? САМЫЙ БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ ПОСЛЕ БРЕМА ИЗ НАС!? НЕ ВЕРЮ! - дед подорвался со своего места. - да - Федор подал салфетки вампиру. - охренеть... - последний зашедший явно не ожидал подобного. - как-то тихо, где Гоголь? - Достоевский заметил что слишком тихо. - О ЧЁРТ - Сигма спохватился У Дазая* В комнату вошёл блондин из-за чего Осаму поднял голову в сторону двери. - приветик! Меня зовут Николай! А тебя ведь Дазай зовут, верно)))? - да, а почему ты им доверяешь? Они ведь тенгу - они мои друзья! - друзья? - да! Хочешь я тебе покажу кое-что?) - ну... давай.... У остальных* Сигма и Федор ворвались в комнату. - ГОГОЛЬ! Какого черта.... - полублондин немного офигел. - хи-хи, как тебе фокус! - Вау..... Николай показывал разные фокусы для лисёнка который заворожено смотрел на них. - ты самый лучший мой зритель! ДОС-КУН! Смотри ! - покажи лисёнка! - Фукучи отодвинул Федора и вбежал в комнату. Мальчик повернулся в сторону шума. Дед подошёл ближе к малышу. - привет, меня зовут Фукучи, а тебя?) - Дазай... - Осаму всё ещё не понимал почему его окружило столько людей и почему они так хотят с ним познакомиться - а где я? - ты у нас дома, тебя Федор подобрал, вижу ты весь в бинтах, значит нашел покалеченным, ты вижу довольно сильно ранен, Сигма разве не стоит сменить бинты? - да, уже пора, валите все из комнаты, а ты Федор принеси всё необходимое - Сигма подошёл ближе к мальчику и сел рядом. Остальные вышли из комнаты и спустя пару минут вернулся Достоевский со всеми нужными препаратами и бинтами. - садись, будешь помогать, Дазай, можешь пожалуйста снять одежду, я тебя перибентую - хорошо... - лис снял кимоно и сел поближе Федор также сел рядом и взял мокрую тряпку с водой. Начиная обмакивать старые бинты на мальчике, после чего второй тенгу снимал эти бинты, такие махинации были нужны чтобы лисёнку не было очень больно. - а ведь и в правду, зачем ты его принес, ты обычно так не делаешь.... - сам не знаю зачем, может получить сделать из него воина? - воина? Это ведь ребенок - почему нет? Вылечим и научим всему - вряд-ли это хорошая идея, Дазая наверное уже ищут собратья - я тебя умоляю, они нас не найдут - но всё же... - Дазай, как ты там оказался? - я не помню.... Помню только то что вышел погулять, а сейчас потом проснулся здесь... - понятно, но не переживай мы с Федором и остальными тебе поможем - Сигма улыбнулся и стянул оставшиеся бинты. Наконец закончив полублондин собрал всё лишнее и оставил Достоевского наедине с Осаму. Лисёнок довольно устал, так что он осторожно лег на колени старшего и уснул. Ворон совсем не ожидал такой реакции, но не отодвинулся, а просто продолжал сидеть в таком положении. " И в правду, почему я его взял?" Федор действительно не понимал для чего он подобрал его, ведь мог просто оставить. С такими мыслями тот уснул. Дверь в комнату открылась, туда вошёл Фукучи который увидел эту картину и тихо подозвал ребят. - как это милоооооо!😍 - Гоголь закройся, а то разбудишь... - Сигма говорил шёпотом и закрыл Николаю рот. - это действительно мило! - также шёпотом говорил Фукучи. Брем в свою очередь стоял молча. Гоголь сфоткал эту милоту и ушёл вместе с остальными при этом не забыв закрыть дверь.
9 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник