Подобрал лисёнка...

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 995 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Проснувшись Осаму заметил что уже полностью лежит на Федоре и они оба лежат на футоне. Лисёнок помахал хвостом и начал ждать пока Достоевский проснётся. Дверь аккуратно открылась и в комнату вошёл Сигма. - ты уже проснулся? Чтож, тогда иди сюда, тебе надо сходить в ванную, ты грязный - хорошо.. - мальчик слез со старшего и аккуратно подошёл к второму. - умеешь купаться сам? - ага! - отлично, всё уже готово, иди за мной, я покажу где ванна - хорошо Мальчики прошли в туалет и Сигма оставил мальчика одного, а сам пошёл готовить вместе с Бремом который предложил помочь. Пока мальчик закончил Федор уже успел проснуться и постучать как раз тогда когда малыш оделся. Дазай вышел и сразу кинулся в объятия тенгу который явно не ожидал подобной реакции. Обнимать в ответ не стал, только оглянулся на остальных которые наблюдали за этой ситуацией. - кстати! А где я нахожусь? - неожиданно Осаму отпрянул и посмотрел в глаза старшему. - ты у нас дома, этот дом находится в деревне о которой мало кому известно, тут вместе живут и тенгу и кицунэ и вампиры, тут много кого - ворон немного наклонился чтобы сравняться с собеседником. - ясненько Мальчик опять начал обнимать Федора. - Дазай, тебе нужно поесть - хорошо! Лисёнок подбежал к Гоголю и Сигме. - что мы будем кушать? - я сегодня с Бремом приготовил Томаго каке гохан - а что это? - еда хи-хи, Дазай! Сигма! Давайте уже есть! - пошли! - кицунэ помахал хвостом. Все сели за стол и начали есть при этом что-то обсуждая. Когда все доели Осаму предложил помыть посуду, на что ему отказали и сказали что ему в идеале вообще нельзя двигаться. Немного растроено мальчик отправился в комнату, а за ним поплелся Николай с целью развеселить мальца. - не будь букой как Дос-кун)! - Дос-кун? - ага! - а кто это? - ты не знаешь?! ЭТО ФЕДЯ ПХПХ - Федор? А почему ты так его называешь? - потому что мне хочется) - ясно, покажи фокус! - ОООООООО, Я УЖ ДУМАЛ НЕ ПОПРОСИШЬ! Гоголь начал показывать фокусы лисёнку который заворожено смотрел на это. После лис начал росказывать анекдоты с которых мальчик чуть ли не умерал со смеху. Дверь открылась и в комнату прошёл Федор со всеми нужными препаратами и бинтами, видимо уже пора их менять. Заметив в руках ворона то что и вчера Дазай понял что надо делать, поетому начал снимать кимоно, после сел на край футона. Тенгу в свою очередь сел рядом и принялся снимать бинты самостоятельно. Гоголь просто смотрел со стороны и улыбался, явно что-то придумал зараза. Закончив мужчина всё собрал и ушёл, а мальчик оделся и повернулся к весёлому лису. Николай сразу изменился в лице, он стал более серьезным и присел рядом с мальчиком. - Дазай, скажи мне пожалуйста, откуда у тебя столько шрамов на спине? - а? Шрамы? А шрамы, ну меня родители много тренируют и вот я иногда ранюсь - о, ясно, хахаха! Ну чтож сейчас приду!) - блондин сразу развеселел и убежал на кухню к остальным. Сразу изменившись в лице Гоголь рассказал ребятам что услышал на счёт шрамов на спине у мальчика, на что Сигма вообще был в шоке, а остальные напряглись. - о боже.... Какие изверги... - Сигма прикрыл рот рукой. - это стоило ожидать - вампир продолжал пить кровь. - да уж.... Бедное дитя.... - Фукучи пил кофе. Федор просто молча пил чай. - чтож, мне пора к ищейкам, иначе будут подозрения.. - да иди, Гоголь, а ты иди ещё поиграй с Дазаем - распорядился Достоевский продолжая попивать чай. - Окей) - опять на веселе Гоголь зашёл в комнату к лисёнку и начал его веселить. Спустя пару часов* - идите есть - Фукучи зашёл в комнату к лисам, он совсем недавно вернулся домой. - идём! - Гоголь взял Дазая за руку и потащил на кухню. Все уже были там. Они как и утром сели за стол и поели. После Дазая отправили спать и уложить его должен был Федор, это всё-таки он принёс лисёнка. Зайдя в комнату мужчина сел на футон на котором уже лежал мальчик. Достоевский не часто общался с детьми, тем более не укладывал спать, поетому что нужно делать не знал. - спи - не придумав ничего лучше сказал ворон смотря на кицунэ. Осаму закрыл глаза и уснул. " Так просто?" Подумав Федор лёг рядом и тоже уснул. Примерно в таком темпе прошёл месяц, к ребенку в доме уже многие привыкли, хотя, были некоторые неловкие моменты.... ... Пока все были заняты в одну из комнат зашли Гоголь и Сигма. Блондин перетянул второго за талию к себе и поцеловал. Целовались мужчины долго, пока не закончился кислород. Наконец они отстранились друг от друга Николай показательно облизнул губы забирая себе чужую слюну. С небольшим румянцем Сигма отвернулся и покраснел полностью потому что увидел что всё это время на них смотрел лисёнок. - е..... ну..... Дазай давай так, ты нечего не видел - голос полублондина дражал от неловкости. - вы друзья? - а... Да! Да! Мы друзья хахаха - нервно засмеявшись Сигма отвернулся от мальчика. - разве друзья целуются? - ага! - Гоголь с насмешкой посмотрел на Сигму. - ясненько Мальчик ушёл, а Николай продолжил престовать к возлюбленному. На следующий день* Все сидели за столом и ели как вдруг раздался детский голос. - Федор, а мы друзья? -?, ну если ты хочешь то мы можем быть друзьями - а когда нам надо будет поцеловаться?.... Федор, Фукучи и Брем моментально подавились своими напитками, Сигма покраснел, а Гоголь старательно пытался не засмеяться. - откуда ты это взял?... - Достоевский в шоке посмотрел на лиса. - ну.... Сигма и Гоголь не давно целовались, а они ведь друзья.... Сигма покраснел как помидор, а Гоголь уже не смог сдерживать смех. Все кроме Осаму посмотрели на голубков в шоке, никто не знал что они вместе. - ахуеть.... - Фукучи не выдержал - заткнись, тут ребенок - Брему не понравились такие выражения. - да что я?! Они чёрт возьми встречаются! - веди себя сдержанно. - так хватит, Дазай друзья не целуются, так делают только возлюбленные - Федор решил остановить спор и объяснить Дазаю что это не правда. - действительно? Тогда мы можем быть друзьями без этого? - да - ура! Лисёнок подошёл и обнял своего уже друга. Гоголь в свою очередь приблизился к Сигме и поцеловал, Фукучи и Брем от такого опять подавились, а Федор прыкрыл глаза рукой чтобы этого не видить. ... В прочем не важно, сейчас Дазая уже почти выздоровел и Гоголь упрашивает Федора вывести его погулять по деревне, пусть погуляет с другими детьми. -ну Федь! - агрх, ладно! Только с тобой пойдет Сигма! - ура! Сигма-кун! Дазай-кун! Собирайтесь! - Николай побежал в комнату и спустя пару минут они вышли из дома. - Дазай, смотри, там мальчики, можешь подружиться с ними) - Сигма наклонился и показал на детей которые гуляли. - хорошо!) Лисёнок пошёл к другим детям. - приветик, меня зовут Дазай, а вас? Пока Осаму пошёл заводить себе новых друзей Гоголь опять начал приставать к Сигме, на что тот говорил что это нужно делать явно не здесь. - хахаха! Ты что хочешь с нами дружить? - один из детей начал насмехаться над мальчиком - ну да, а что в этом такого? - мы некогда не будем с тобой дружить! - что? Почему?.... Лисёнок получил по лицу от одного из мальчиков. - ай! За что? - я же сказал что мы не хотим с тобой дружить! - а ну-ка разошлись! - за спиной Дазая появился Федор. - это Федор! Бежим ребят! - грязные малолетки. Сигма подбежал к Дазаю и начал осматривать лицо, слава богу ничего не было. - мне стоит сходить к их родителям. - Достоевский направился к одному из домов. - теперь вряд-ли Федор разрешит Дазаю погулять ещё раз, тем более с нами.... - осмотрев лисёнка Сигма поднял его на руки. - да ладно тебе! Всё не так плохо, просто в следующий раз Федор пойдёт сам с ним гулять - единственный с кем я смогу спокойно отправить Дазая погулять так это с Бремом - Достоевский уже вернулся и взял Осаму с рук Сигмы в свои. - так идите домой, я погуляю с Дазаем Гоголь и Сигма пошли домой, а Федор опустил лиса на землю и взял того за руку. - я могу показать тебе площадку, там хорошие дети - хорошо.... Они направились на площадку, там было довольно много детей и родителей, многие удивились тому факту что Федор пришел с ребенком. Достоевский подтолкнул Осаму к детям, но тот прижался к ноге ворона ещё сильнее, все кто смотрели на Федора охренели ещё больше, ведь ворон как многи бы подумали не оттолкнул мальчика, а поднял и начал объяснять что нечего бояться и что всё нормально. - попробуешь с ними поиграть? - да... - Отлично - Достоевский опустил мальчика и сел на лавочку на которой сидели мамочки. - ем.... Федор.... Откуда этот ребенок? - одна из женщин задала вопрос, всем было это интересно. - нашёл. - где? - не важно. - ясно Федор улыбнулся когда заметил что у лисёнка получилось подружиться с другими детьми, родители же ещё больше охренели, Федор улыбнулся, Федор чёрт возьми! Спустя пару часов ворон встал с лавки и пошёл к Дазаю. - пора домой - да? Ну хорошо Тенгу взял мальчика за руку и пошел домой. Домой они пришли довольно быстро. - ну что Федь? Все охренели когда увидели тебя с ребенком? - Фукучи уже пришел домой - да, они розпрашивали меня на счёт Дазая - хах, я тоже очень удивился этому пхпх - Дос-кун! Как дела? - нормально - ооооо, Дазай! А тебе понравилось гулять?!) - ага! Там столько детей! У меня появилось очень много друзей! - это замечательно - Брем решил вступить в разговор. - а где Сигма? - Сигма-кун спит!) - понятненько! - думаю что нам тоже пора спать - Федор взял Дазая на руки - наверное, спокойной ночи всем! - мальчик помахал рукой остальным пока Федор относил того в комнату. Уложив мальчика на футон мужчина лёг рядом. - спи Неожиданно в комнату ворвался Фукучи с таким лицом будто он призрака увидел. - ТВОЮ НА ЛЕВО! ИЩЕЙКАМ ПОРУЧИЛИ НАЙТИ ДАЗАЯ - ЧТО!? - Федор подорвался с места. - почему его ищут!? - он очень важен кому-то! - вот чёрт! Боже! Так Дазай! Иди спи.... Мужчины вышли из комнаты оставив мальчика в недоумении. - охуенно, что им нужно от Дазая!? - все были в шоке, Федор никогда не матерился. - ты чего это вдруг? - Брем совсем не ожидал подобного - забей! Чёрт возьми, что делать! - в чём проблема просто отдать им мальчика? - Фукучи не придумал ничего лучше - нет! Мы не будем отдавать им Дазая! - вы чего орёте? - Сигма вышел из комнаты - ищейкам поручили найти Дазая.... - наконец-то Гоголь заговорил. - что!? - пиздец товарищи - ФЕДОР!? - аргх, что!? - ты материшься?! - не важно! - так, спокойной! Нам надо что-то придумать! - что тут думать? Мы не отдадим Дазая и всё. - да! Так, сейчас иди и поспи с Дазаем! Он может что-то заподозрить! - хорошо..... - Федор поплелся в комнату к мальчику. - что-то случилось? - лисенок очень волновался и загнул ушки. - нечего страшного, пошли спать - хорошо.... Федор лёг рядом с лисом. Лисенок кребко обнял старшего на что ворон обнял его в ответ. Они уснули.
9 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)