24 марта 2023г
Был последний день школы перед весенними каникулами. Учителя в край ахуели в этом году по объему дз, поэтому Гена забил огромный хуй на учебу. Взявши наушники он пошел в ебаную школу, что бы отсидеть эти пару часов и прийти домой дрочить на гей порно. Ну вообщем, шел шел Гена и упал в лужу: -ПХАХВХВХВХВХАХВХХВХВХВВХХВХВХВХВХВХВЭВЭВЭВХВХВХВХВХВХАХВХВХВ-произнес какой то мужской голос, который был больше похож на Чайку Это был Владос, друг гены. -Да иди нахуй, я наушники утопил блять-сказал Гена на этот ор чайки Владос как настоящий джентельмен, помог встать другу, и они пошли в школу, обсуждая какой биолог конченый. Казалось это был бы обычный день, но после 3 урока, на длинной перемене в классе творился какой то пиздец, и в итоге Гену ебнуло дверью и они жестоко поцеловались. Весь класс пругарал, ну а биолог, который открыл дверь, и тем самым ебнул двух учеников, так они ещё и поцеловались, зашел в класс и наорал на них что они после звонка не на своих местах. Прошел этот клятый урок биологии и все собирались домой, владос увидел что Гена был без настроения, и решил что он прогуляется с ним. -погнали гулять?-сказал Влад с уверенностью что Гена согласиться -Прости, нет.- ответил Гена и сьебал со школы Влад был не то что бы в шоке, ОН БЫЛ В АХУЕ С ХУЯЛИ ЭТОТ ПОЛУПОКЕР НЕ ХОЧЕТ С НИМ ГУЛЯТЬ. Влад расстроенный пошел домой.*дома у гены*
-«бля, биолог конечно ебнул по бошке знатно, но тот поцелуй…почему он не выходит из моей головы…? Я точно уверен что мне не нравиться Влад, да и вообще я не гей. Но как объяснить это все…»- именно эти мысли были в голове у гены, он не знал что это такое, и вообще какого хрена, ПОЭТОМУ ОН РЕШИЛ ПОЙТИ ЖЕСТКО ДРОЧИТЬ! В выборе порно этого не интересовало гетеро и груповухи ЖМЖ, его внимание привлекло гейская порнуха. При первых 2 минутах простора данного контента,он кончил.*Дома у Влада*
«Почему Геночка так ко мне относиться, все де было хорошо, а тут он будто избегает меня. Да и этот Биолог, до сих пор голова болит… как выбить это из головы…»- такие мысли были у Влада весь оставшийся день после школы. Его волновало состояние его друга, как ни как-ОНИ ДРУЗЬЯ НА ЭТО. Влад решил отвлечься покуривая эльф бар, и все его мысли были стали о том какой все таки ебейший у них был поцелуй не смотря на то что это было не в засос даже. Он не мог забыть сладкий вкус пухлых губ, это было так неописуемо… Вечером никто не мог написать друг другу первым, то ли из-за непонимания чувств, или страха, или понимания что разговор зайдёт в тупик . В какой то момент они одновременно написали друг другу «привет», и из-за этого заржали. Диалог в то особо выстроить не вышло, зато вышло в тик токи скинуть друг другу всю ленту они смогли.25 марта 2023г. 01:43
Была ночь, и обоим не спалось. Переписку они не вели, просто лежали, втыкали в потолок, и думали что вообще сегодня было, и что вообще с ними происходит. Так как была ночь, и все спали, это отличное время для подростков когда они могут подрочить, именно этим и занялся Гена. Это была самая приятная дрочка в его жизни, но одновременно он странно себя ощущал из-за того что как никак, Влад-его друг, не более. После дрочки он решил зайти в тик ток, и нашел видео с текстом «Я дрочил на тебя». Влад думал что это угар, и посмеялся, ещё и через время нашел видео с текстом « Дрочил на меня?)». Это было забавно, но они все ещк не понимали что с ними…