Тик ток признания

NC-17
Завершён
3
3 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 2 «Первая стадия-отрицание»

Настройки
Примечания:

25 марта 2023г

Вставать утром ребятам было не сложно, так как оба думали целую ночь что с ними, и в итоге забыли что такое сон. В 6:00 Влад решил пройти прогуляться по утреннему Киеву, ещё и в субботу. На улице почти не было людей, и Влад решил по угару отправить Гене кружок в тг где он возле его дома. Начавши снимать из подъезда выходит Гена, и ода парня застывают. У них не поворачиваться язык что бы ответить друг другу, поэтому они посмотрели на друг друга испуганным и в тоже время уставшим взглядом. Доилось это секунд 15, но по ощущению будто цела вечность. Перед глазами мелькали монеты со вчерашнего дня, как они поцеловались из-за биолога, и уже даже не понимая они его проклинают или благодарят за этот случай. Эти мысли естественно они отрицали, ибо как это, они же друзья, и они оба все ещё не могут это принять. -ахуеть…-это все что смог прошептать Влад Было ещё минутное молчание, но парни реши все таки прогуляться вместе, а то такие совпадения прям судьба. В основном всю прогулку они шли молча, ибо как только они начинали разговор этот момент был перед глазами и было слишком тяжело принять. -знаешь, пошли ко мне?- сказал Гена неожиданно для Влада Влад остановился, и был в шоке, но все же согласился. Когда они пришли домой они пили чай и уже начали нормально контактировать с друг другом, и эта ситуация вроде как и отпустила. Им было приятно общаться снова, но в какой то момент пришло осознание, опять упомнили про эту ситуацию. Что бы опять отвлечься они решили сгонять в ларек, и попросить у знакомого бомжа купить им по пивку. - Доброе утро Михалыч- сказали парни -Доброе золотые, вам как обычно? Хайк? -Если вам не трудно)-после этих слов они отдали последние 100 гривен, и остались ждать пиво Спустя 3 минуты к ним пришел бомж: -Пацаны, пива не было, взял водку. Они конечно ахуели но взяли её. По приходу домой они взяли стопки и начали пить. Как наверное вы знаете, в водке больше процент чем в пиве, так что их ебать как вставило и дело пришло к душевным разговорам. Пьяные подростки, которые даже не могли устоять на ногах, замолчали и последне что было сказано: -повтор..-им.? Их губы слились в страстном поцелуе, который на этот раз был со вкусом перегара. Их языки «вымывали» друг друга, и это было очень долго, что они начали тяжелее дышать а в скоре задыхаться, после они решили выпить гель, что бы быстрее прийти в себя, и не спалиться перед родителями. Гена провел Влада до входной двери, они обнялись и все что помнил Гена дальше, это то что он вырубился, в принципе как и Влад после прихода домой.

25 марта 2023г 22:48

Гана проснувшись если как, чуть не умер от жажды. Собрав все силы в кулак он «пополз» до кухни за водой. Он вьебал в одну харю 0,7л залпом, и начал вспоминать что было. Все воспоминание были размыты, но понимание того что они это повторили с Владом, и его первый поцелуй бал с ним его ментально убивало. «Бляьь, да как нахуй?»- фраза которая крутилась в голове. Включивши «не беспокоить» на телефоне, он зашел в спотифай и включил трек на рандом. Первая песня которая ему выпала была «воспоминания о былой любви»-король и шут. По началу ему было лень перематывать эту песню, но после строк «… А любви моей живой все образы со мной Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах Им суждено уснуть в моих стенах Застыть в моих мирах Но сердце от любви горит, моя душа болит И восковых фигур прекрасен вид Покой везде царит!…», рука как то сама поднялась, но пришло сообщения от Приватбанка «недостаточно средств для оплаты Spotify». После этого он выкинул телефон куда то, и решил просто посидеть в спокойствии. Но в голове были эти невыносимые мысли…
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник