Тик ток признания

NC-17
Завершён
3
3 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 5 «Им стоит знать правду»

Настройки

ДИСКЛЕЙМЕР

В Данной части будут присутствовать тяжелые моменты, и мало рофла. Приятного прочтения)

27 марта 2023г 07:34

Родители Влада собирались на роботу. Влад подумал что ему стоит признаться родителям в том что он гей, хотя, может и би. В любом случае его привлекает мужской пол. Он сказал о своих намерениях Диме, ещё в часов 4 утра. Дима подержал Влада, и сказал что родители-самые близкие для нас люди, и они могут позорится но в любом случае тебя примут. Взявши себя в руки, влад направился в сторону кухни: -Мааам!- с ноткой страша сказал влад -Владик, ты чего не спишь? Каникулы же!-с испугом ответила мама Влада -Мне нужно тебе в кое чем признаться, пообещай что ты меня выслушает и поймёшь, иии, лучше сядь… Мама Влада начала переживать, но все же решила присесть на самый ближайший стул: -Слушаю Влад не торопливо начал объяснять маме что он понял что ему нравится тот же пол, но он ещё полностью не уверен что он гей, возможно он бисексуал, но в любом случае, да ему нравиться мальчики. Мама Влада была одновременно в шоке, и злой, и не понимала что происходит. Она решила все рассказать отцу Влада, на что тот, был очень зол. Он буквально сказал Владу славилась с квартиры. Ну а Влад что? Взял какие-то вещи и ушел.

27 марта 2023г 11:09

Влад бродил по Киеву, сам не понимаю где он, в его голове было слишком много мыслей, что вообще делать дальше, и примут ли его родители. На телефоне было 34%, пауков все были разряжены, и он понимал что похоже он потерялся. В это время на его телефон приходит сообщение: -Доброе утро Это было сообщение от Геночки, он сразу же ему ответил: Г-Гена В-Влад

«Переписка в телеграмм»

В-Доброе утро сладкий) Г- Сможешь сегодня гулять? В-Могу конечно, но я потерялся… Г-Кидай геолокацию В-*геолокация* Гена сразу понял где находиться это место, и где вообще Влад, он попросил его не уходить от места где он сейчас, а просто подождать его. Спустя 40 минут он был на месте. Он встретился с Владом, и спорится какого черту он тут вообще делает. Влад не знал как ему все объяснить поэтому начал рассказ так: -Ген, я люблю тебя. Это правда. Сегодня я сделала камин-аут перед родителями, мама была в шоке, но вроде как приняла все дела, а вот отец был в ярости, он просто буквально выгнал меня из дома, я не знаю что мне делать… Гена даже не знал что ему ответить, он просто стоял в ступоре. Влад решил спросить у него: -Ладно с ними все это, ответь мне на один вопрос, ты любишь меня? Это был вопрос который было вполне ожидаемо услышать, но все же это было неожиданно. Гена сначала решил все обдумать, и сделав тягу ответил: -Да, но я не знаю как мы будем вместе… Если твои родители отнеслись к этому не положительно, то я думаю и мои тоже так отнесутся. Я признаю что ты мне не безразличен, но давай если мы начнём отношения то будем делать это в тайне…? Возможно это было не самое лучшее решение, но зато вполне логичное. Они решили начать отношения, но пока никому о них не говорить.

27 марта 2023г 15:17

Парни прекрасно проводили время. Гуляли, смеялись, говорили по душам. Им было приятно проводить вместе время, они никого больше не хотели видеть, им было важно что они в двоем. Им больше никто не нужен. Время пролетело довольно быстро, они даже не заметили как на часах было 18:49. У гены зазвонил телефон, это была его мама: -Ген, очень мало времени осталось, но меня срочно вызвали в командировку, +/- на недели 2-3. Не разгроми дом пожалуйста. -эээ, хорошо…

*конец звонка*

Гена рассказал что ему сказала мама, и так как Влада выгнали из дома, он предложил ему остаться на ночь. Влад сначала мялся, но все равно делать больше нечего, пришлось соглашаться.
3 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник