26 марта 2023г 17:34
Прогуливаясь про солнечному лесу было очень приятно, особенно осознавая что в твоем очке был твой товарищ. Доходя до выхода с леса, Влад кинут незнатную фразу: -Пошли в атб, Геночкв Геночка был смущена от того как его назвали, но не подавал виду: -Х..хорошо, Владичек Дошли они до самого ближайшего атб, и Владос пошел к стенду с энергетиками. О,да! Владик у нас ещё тот мамкин бунтарь. Взял он какую-то нн хуйню, то ли питбуль, то ли редбул, но тул на Владика падает нон стоп, из-за чего он наклоняется что бы его поднять. В области своей жопы он почувствовал что ему вставили: -Привет, я Дима если что)-поздарвврлся с ними какой-то тип Тип был в основном во всем черном, с бараньей жопой на голове, руках у него был синий эльф бар и нон стоп такого же цвета. Как оказалось, Дима хотел взять Нон стоп со спины , и в итоге от упал на Влада, а тот уже случайно к нему подвинулся так сказать. Гену переполняла злость на Диму, ибо ЭТО ЕГО ВЛАДИК!!! Он понял что у него есть больше чем дружеский чувства к Владу после инцидента в лесу, поэтому уже не прогонял эти мысли, зачем бежать от правды? Влад взял тг у Димы и они поперли на кассу. -Что, ревнуешь?-спросил Влад с небольшой улыбкой смотря на Гену- Я же понимаю что между нами происходит, не делай вид что это не так. Гена сделал вид что не слышал этого. После того как они вышли из атб, Влад стал напротив него, и поцеловал его в щеку: -Генусичка, не ревнуй Гена был спущен, и немного улыбнулся, но пытался не подавать вид.26 марта 2023г 18:51
-Мне пора домой идти уже- с грустной интонацией произнес Гена Влад взял его за две руки, не хотевши отпускать. Гена смотрел в его глаза и искренне улыбался ему. Это продолжалось в течении 9 секунд, но по ощущениям прошла вечность-вечность, в которой есть только они. Дальше Влад провожал Гену домой, когда они подошли к двери подъезда они встали друг против друга, они поцеловались, это было быстро, нежно и одновременно возбуждающие. Когда пришел время идти обратно домой, Гена открытым дверь в парадное сверкал от счастья. Он не охотно подымался домой, под невьебические строчки из песни: «… Прольются все слова, как дождь, и там, где ты меня не ждешь, Ночные ветры принесут тебе прохладу На наших лицах без ответа лишь только отблески рассвета того, Где ты меня не ждешь… …» ( «Мой рок-н-ролл»- би2) Зайдя домой, Гена пошел в свою комнату там он начал обдумывать что Влад, судя по его действиям, испытывает тоже самое что и он. Тогда зачем он попросил телеграмм того «Димочки» с Атб. Его немного подбеливав этот факт, но что поделаешь.*Дома у Влада*
Влад сидел в темной комнате которую освещал лишь монитор компьютера, на котором был включен рандомный фонк и открыт телеграмм. Там он вел переписку с Димой. Как оказалось Дима гей, и он ему рассказывал про свой путь, как он это принял, из-за кого он это понял и так далее. Влад внимательно читал все, что бы *СПОЙЛЕР* в скором времени сделать камин-аут. Так и проходил вечер наших велико душных персонажей.