Случай на съемке

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 256 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Ты едешь по городу и смотришь новый ролик Димы , где он говорит , что каждый может по учавствовать в ролике заполнив анкету.Ты начала это делать , с пониманием , что попасть в ролик совсем маленький шанс.Ты приехала домой , был вечер и ты очень устала , поэтому ты переоделась и легла спать.На следующее утро ты видишь сообщение от Димы: -„Т/и , ты принята в ролик.Жду тебя завтра в 13:00 по следующему адресу.” Неужели он заметил , наконец мне повезло! Вечером ты начала чувствовать себя не важно , но подумала , что утром уже будет лучше и легла спать.На утро ситуация не улучшилась и ты решила взять обезбол с собой , при этом выпила перед выходом 2 штуки. Дима:-„Привет , Т/и , хорошо выглядишь!)” В мыслях у Димы:*О боже мой , как она красива* Ты поздоровалась со всеми из команды и с еще двумя людьми , которым так же повезло. Даник:-„Сударь , походу Диману понравилась Т/и” Сударь:-„Видно , видно , смотрит на Т/и так , как-будто реально влюбился” Дима:-„Ну ладно , харе батоны мять , пойдемте снимать!” И вы двинулись на съемку.Вы снимали очень долго и вы очень устали.(Перед этим , ты поссорилась с родителями и они тебя избили). Дима:-„Ну чтож , вы все большие молодцы!” Тебе резко стало плохо и ты побежала в ванну. Дима:-„Все свободны!” Дима побежал в ванну к тебе на помощь.Тем временем ты уже лежала возле ванны.Даник и Сударь побежали на грохот за Димой. Дима:-„Т/ишка , Т/ишка!Т/и , что с тобой?” Парни взяли тебя и перенесли на диван.Спустя какое-то время ты очнулась. Т/и:-„Кхм…Кхм…” Дима:-„Фух , наконец-то” Т/и:-„Что случилось?” Даник:-„Ты побежала в ванну и упала там в обморок” Сударь:-„Т/и , с тобой все хорошо?” Т/и:-„Д…Да…” Дима:-„Т/и , ты можешь довериться нам.”
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник