Серьезный разговор

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 285 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Дима:Т/и , я поехал на съемку , не хочешь со мной? Т/и:Нет , я что-то не хорошо себя чувствую. Дима:Ладно , давай поправляйся , солнышко. Дима уехал на съемки , а ты осталась одна.Ты вспомнила все трудности , всех людей , которые тебя предали.Ты начала очень сильно плакать.Ты долго плакала около часа и в итоге уснула в наушниках.Дима приехал и увидел , что ты уснула.Он решил укрыть тебя одеялом. Дима:Интересно , что она все время слушает? Дима взял у тебя один наушник.Там играла грустная музыка , а на фоне были слышны крики , твои крики. Дима:Как проснется , надо бы с ней поговорить! Ты спала около 3 часов.Ты проснулась и пошла на кухню.Там сидел Дима с не очень радостными новостями. Дима:Т/и! Т/и:Да? Дима:Т/и , скажи пожалуйста, ты хоть что-то кушала сегодня? Т/и:Да , конечно , я что , дурочка?*нет,я стесняюсь своего тела* Дима:Да?А что ты кушала , солнышко мое? Т/и:… Дима:Т/и , хватит врать. Т/и:Прости. Дима:Т/и , зачем ты мучаешь себя голодом?Почему ты слушаешь грустную музыку?Почему ты кричала будто , тебя режут? Т/и:Дим…,не злись, пожалуйста… Дима:Не злись?!Не злись?!Ты убиваешь себя!!Как ты этого не поймёшь?! Ты расплакалась от страха и убежала в комнату. Дима:Мда…,что-то я погоречился.Какой я дурак,я напугал маленькую девочку. Ты сидела и думала какой он был злой в тот момент и ты очень испугалась , что он ударит тебя чем-то Дима:Т/и , Т/ишка.Прости меня пожалуйста.Прости дурака.Прости если напугал.Извини пожалуйста. Ты вышла из комнаты и подошла к Диме.Посмотрела прямо в глаза.Из твоих глаз еле удерживались слезы.Дима увидел это и крепко-крепко прижал тебя к себе.Ты решила его обнять.яна следующий день вы пошли к психологу ,где выяснилось , что у тебя депрессия.Дима пообещал заботиться о тебе и делать все , что бы это вылечилось быстрее. Дима:Т/ишка, солнышко,пообещай так не делать , я волнуюсь ведь.Если тебе что-то не нравится, скажи мне это прямо сейчас.Тебя кто-то обидел, расскажи мне , я поставлю его на место!Хорошо? Т/и:Да,хорошо )
0 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник