Утро,горечь и смирение
28 марта 2023 г., 12:54
Примечания:
❗️СПОЙЛЕРЫ❗️
Было утро.
Каэде проснулась в восемь часов,от объявления Монокабов
«Проснись и Пой!Медведи с тобой! Доброе утро всем выжившим ученикам академии!»
Это утро было не добрым..Все что вчера произошло..Убитый Рантаро,классный суд, казненная Цумуги..Ее план был подл,она пыталась подставить Каэде,но абсолютный детектив-Шуичи Сайхара,раскусил её план и вычислил ложь Цумуги.Она облажалась,и получила по заслугам.
Хоть Каэде и была зла на Цумуги,но ей было немного грустно.
-Ладно,надо жить дальше,а не оплакивать каждую смерть..-чутли не плача произнесла она встав с постели и пойдя в столовую где ее ждали выжившие студенты.
-Д-доброе утро-произнесла с неуверенностью Каэде
-Утречка,Акамацу-сан!-сказал мальчик низкого роста по имени Кокичи Ома,его талант был Абсолютный верховный лидер.Хоть он и выглядел миловидным,но на самом деле он был лжецом, и никто не знал что у него на уме…
-Доброе утро,Каэде-произнес выше упомянутый Абсолютный детектив-Шуичи Сайхара.
-Утречка!Ньяхаха!-прокричала Анджи Ёнага-Абсолютная художница
-Как у вас дела, ребята?)-сказал Каэде которая как будто забыла о вчерашнем происшествии-У меня все хорошо!
Некоторые произнесли что все хорошо и даже идеально, но остальные молчали, и даже смотрели на нее с презрением
-Что-то ты блять слишком радостная сегодня,вчера же умерла твоя подружка!Вчера ты ревела в три ручья а сейчас улыбаешься!?-спросила Каэде, Миу Ирума-Абсолютная изобретательница.
Все замолчали.
Примечания:
Надеюсь понравится😪😪