Ты такая красивая,Акамацу-сан…

G
Заморожен
2
Размер:
5 страниц, 1 244 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Ложь

Настройки
Примечания:
-Я..Я..-пыталась произнести Каэде ,но она чутли не заплакала. -Прекрати заикаться и ответь на мой вопрос,Тварь!-прокричала изобретательница. -Да!Я,нет..все МЫ потеряли двух друзей!Мы не должны сидеть и оплакивать их!Мы должны выжить тут!Мне плевать что она хотела подставить меня!Я хочу чтобы мы не убивали!-на самом деле Каэде было не плевать,она была зла на Цумуги, но не хотела это показать. Изобретательница пискнула и затихла,она не ожидала что ей ответят. Все молчали. -Ложь.-Тихо сказал Кокичи. -Ч-что?-спросила опять заикаясь -Ты ведь сама говорила что лгать «Друзьям» плохо?-с усмешкой сказал он. -Я-я не вр…-пыталась сказать Каэде но ее перебили. -Каэде не может лгать!Единственный кто тут лжец это ты!-Прокричал Кайто Момота вспыльчивый ,но уверенный в себе абсолютный астронавт. -Оу,вы еще не поняли.. -Что не поняли!? -В убийственной игре нет места дружбе.Тут место только лжи и недоверию.Как вы собираетесь выявлять убийцу, стараясь не задеть чувства других?Это будет трудно,и классный суд будет идти вечность и тогда будет скуч… -Кокичи,перестань!-Прокричали Шуичи и Кайто и перебили Кокичи. -Как ты можешь обвинять Каэде,она ведь нас мотивирует жить мирно и не убивать всех направо и нале…-Также пытался произнести Кайто ,но его тоже перебили. -Вы черт возьми как дети малые.Я пойду отсюда.-сказал Кокичи и спокойным шагом пошел к двери. -Ну и проваливай,Лжец ты хренов!!-прокричал Кайто. Кокичи ничего не ответил.Никто даже не пытался остановить его.Все его ненавидели. Каэде стояла в шоке,она ничего не слышала,она смотрела только в пол и обдумывала слова которые только-что услышала. «Ложь»… Ложь может помочь избежать наказания,а правда к нему привести,но, почему люди думают что первое хуже второго? -Хей,Каэде ,ты в порядке?-спросил Шуичи. Она постояла еще пять секунд и ответила. -Да,все хорошо,не переживай). Ну,тогда идем завтракать!-сказал парень и повел Каэде к столу -Всем Приятного аппетита! -Спасибо…-сказали ученики, некоторые произнесли это вяло,но за завтрак они принялись быстро.
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник