Они не просто друзья...

NC-17
В процессе
0
автор
Кр1Кр1 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 497 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Часть 1(начало)

Настройки
Примечания:

***

***

***

Эта был обычный Июльский день, жара давала о себе знать, ведь на градуснике показывает 37°. Особо на улице никого не было, потому-что знали какая участь их ждёт. На улицу выходили только те кому надо было зачем-то или за кем-то. Но сильно удивляли бабушки, которые без воды копались в огородах/клубах. И вот Меховка идёт за ещё одной порцией ледяной воды которую берёт у морозильника. Её путь был таков: встать с кровати пойти по коридору, повернутся на право, а потом дойти до холодильника. И тогда ледяная вода уже будет у нее, а всё это началось с 9-ти часов утра. Когда уже начало по немножку печь. И утром, ближе к вечеру, можно было увидеть много народу. Одни гуляли в парке, другие просто ходили компанией или парочкой, а кто-то вышел в магазин. когда это всё закончится! — кричала Меховка смотря очередное видео в ютубе. Рядом с ней было всё, и вентилятор, веер в обоих руках, и бутылка ледяной воды, а жила девушка на 3-ем этаже так что за на распашку открытым окном можно было не переживать. И вдруг ей пишит её подруга «Я люблю таню»: привет, сегодня будет праздник сказать честно я не знаю какой, но мне рассказали про него и это идеальная возможность встретится!!! Начало в 9 вечера будет салют, лавки с едой, сувенирами и аттракционы (хотя, смысла в них не было, ведь они предназначены для детей) и т.д. Встречаемся в том парке, в котором мы познакомились, оказывается, там будет этот праздник. Ладно пока👋. " Меховка, прочитала и поняла, что надо всё-таки выйти, а не сидеть дома целыми днями, и она согласилась. В 8 вечера, та начала сборы, надела черный топик (на котором был принт бабочки) надела джинсы с дырами, и черную зипку. Девушка проверила что ничего-ли она не забыла. Обулась, и вышла. «Что же происходит у ее подружки «Я люблю таню» может она немного задремала?» Спросила она у себя в голове.

***

А та все же уснула, и проснулась она в 8:20 посмотрев на часы, она тут же рванула собираться, ведь у неё важное дело в честь такого долгого невидиния, за свой грех, она зашла и купила подарок Меховке. Тем временем, Меховка ждёт свою подружку на скамейке, а время то уже 9:15, она уж хотела позвонить и спросить, где же она, но тут же, со скоростью света подбегает «я люблю Таню» под предлогом, что проспала. Она вручила подруге свой подарок, который она так долго выбирала.Это был чудный, замечательный парный кулон.Который им обеим понравился, и они пошли кататься на горках и шариться по лорькам, где они мило общались. И вот подошёл конец праздника, на тот момент, был час ночи, две подружки, уже были сонные, но тут в небе, неожиданно показался салют, который был очень красочный и милым, Меховка, предложила сделать селфи на память, та конечно же согласилась. И под ярким салютом, девушки, заказали такси, и поехали по домам, первой высадилась «Меховка» те грустно попрощались, и «Я люблю Таню» поехала дальше, грустно, скучаемым лицом, смотря в окно машины. Через пару минут девушка высадилась из машины, и тяжёлой походкой дошла до дома. To be continued
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник