Значит это судьба

NC-21
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 16 401 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 17 Отзывы 27 В сборник

Часть 5 Новая жизнь

Настройки
Примечания:
Темнота. Вот что я видела перед собой. Но зато было тепло. Значит ещё не родилась. Радует только то что у меня есть шанс обрести семью. Может мне повезёт и теперь у меня появятся родители.

~5 месяцев спустя~

За все это время проведённое здесь, в животе своей мамы, ко мне доносились лишь приглушённые голоса родителей. И они ссорились, что немного настораживает. Живя в утробе своей матери, мне оставалось только представлять лица своих родителей и их характеры, все же мне не с кем поговорить. *** Наконец-то этот день настал. Я так долго ждала его, день своего рождения. Все эти месяцы мне было так скучно. И вот наконец я, впервые в этой жизни, увидела свет. Не знаю сколько времени прошло, но я почувствовала как мои лёгкие горят. Я услышала крик или скорее вопль. -Боже мой, Мэри, зачем ты рожала это отродье?! — послышался крик мужчины.«Походу мой папаша»— Да заткни ты его, не видишь я отдыхаю?! -Заткнись, Себастьян, ты лучше посмотри на свою дочь.- перебила своего мужа моя мамаша. -«Вот это семейка»— подумала я. -Так это ещё и девчушка, ты даже сына не можешь мне родить! Я всегда говорил что ты ни на что не годна! Теперь ещё и лишний груз, её кормить и одевать надо! — кричал на Мэри, мужчина. -Да ты лучше глянь на неё, она же сделает нас богатыми! — закричала мать.- Да подойди же! Мужчина недовольно вставая с дивана, подошёл к жене и посмотрел на свою дочь. Быстро забрав меня из рук матери, он начал разглядывать меня со всех сторон. -Хм, надо же, откуда такая красавица. Слушай, мать, она же на нас двоих совсем не похожа. Ты когда её нагулять успела?! Что меня мало уже?! — злясь спросил Себастьян. -Да где ж я в этой дыре могу настолько красивого парня найти чтобы такая куколка родилась, головой подумай Себастьян! Да и вообще это всё не важно, пускай подрастёт и мы сможем продать её за неплохие деньги.-озвучила свою идею эта женщина. -Да, хорошая идея. Ладно пускай растёт, а сейчас забери её с моих глаз.- сказал Себастьян и лёг на диван. -«Мдам, чувствую что все мои планы по поводу хорошей семьи отменяются. Не так я себе представляла своих родителей» «Мама» отнесла меня в мою, на удивление, личную комнату и уложила на кроватку. Потом улыбнувшись своим мыслям она ушла закрыв за собой дверь. Лежа на кроватке, я думала лишь о том как мне сбежать, потому что с этими людьми я оставаться не могу. Ещё немного поразмышляв, я не заметила как уснула. *** С дня моего рождения прошёл ровно год. За это время я очень много думала о своих способностях. Так как я могу использовать на 100% три типа хацу: трансформация, манипуляция и специализация, то я уже придумала несколько способностей. Например, если все получиться, первая способность «Посланник Бога». Её суть заключается в том что у меня за спиной вырастут ангельские крылья из ауры. Там я буду использовать тип материализации. Материализацияэто способность создавать объекты из ауры. И если всё получится то я смогу летать. У меня есть ещё несколько идей, но это потом. Так как мне всего лишь год, я думаю понемногу начинать медитации, чтобы открыть Сёко. Чтобы научиться осознанно открывать и закрывать Сёко для того, чтобы контролировать поток своей ауры, есть два способа: Первый заключается в длительных медитативных тренировках или же медитациях, при которых нэн-пользователь сосредотачивается на своей жизненной силе и учиться чувствовать её движение, этим способом пользовался Зуши. Второй же, тот по которому пошли Гон и Киллуа, намного опаснее, так как нужно спровоцировать открытие сёко с помощью воздействия аурой другого нэн-пользователя. Так и начались мои тренировки. ***

~Прошло 3 года~

Итак, за эти четыре года жизни я узнала много чего. Например я родилась не в очень хорошем месте. Метеор сити — город свалки. Люди, проживающие в этом месте официально не существуют и нигде не зарегистрированы. В этом есть плюс конечно, обо мне будет очень мало информации, но мне бы на Китовый остров к Гону добраться, задачка не из лёгких. Также у меня появилось имя — Кин Тэкэра, где «Кин» — золотая на японском, и «Тэкэра» — сокровище. Ну теперь мне ясно на чём они зацикленные. Насчёт языка, я не зразу заметила что понимаю о чем они говорят, даже учиться не нужно. Хотя некоторые записи я не понимаю, так что уже начала читать много книг. Дом у меня более менее приличный, два этажа, небольшая гостиная с диваном и телевизором, кухня, ванна с туалетом и две комнаты на втором этаже, одна из которых моя а вторая «родителей». Женщину которая меня родила зовут Мэри, а «отца» Себастьян. Они в неплохих отношениях, не так часто ссорятся, но и не выглядят на любящих родителей. Родителями я их назвать не могу, они блин меня продать хотят. Они работают торговцами овощей, также продают всякое барахло, Себастьян со своими друзьями даже грабит некоторых приезжих которые приходят для того чтобы бросить мусор в город. Я же днем медитирую, игнорируя жителей этого дома. За три года я смогла открыть Сёко. Моя аура имеет светло-голубой цвет с отблесками белого и золотого. У названных родителей были на меня большие планы, как и у меня на них. Они хотели вырастить меня до четырёх лет и продать, ведь за моё личико можно получить неплохие деньги. Так как мне уже четыре года, они нашли покупателя и готовятся к сделке. Мой же план хоть и рискованный но, вариант успеха очень велик. Мой план состоит в том, что в день покупки нужно подождать когда покупатель придёт, принесёт деньги и разом избавиться ото всех, да это жестоко, и я знаю что близнецы бы это не одобрили, но таковы правила этого мира. Я как четырёх летний ребёнок уже освоила ТЭН, ЗЕЦУ, РЭН и ХАЦУ. Насчёт первых трёх, то я сама была в шоке что у меня довольно быстро начало получаться, видимо Анаэль постарался. Способность «Посланник Бога» я как и предполагала работает, но у неё есть свои минусы. Например, если долго использовать её то крылья начнут исчезать из-за усталости. Также, выбравшись ночью на крышу я научилась на них летать, с управлением у меня ещё туговато, но скоро привыкну. И у меня появилась новая способность для типа трансформации. «Вихрь романтики» звучит странно, но на деле афигенно. Как-то от скуки я начала делать поделки из бумаги, а именно цветы. Я вырезала лепестки цветов и мне в голову пришла гениальная мысль. А что если преобразовать свою ауру во что-то. Например Киллуа преобразует её в электричество, а Хисока трансформирует её в Банджи-Жвачку. Я стала думать во что её превратить, и вдруг в открытое окно подул ветер. Сосредоточившись на этом ощущении, я стала медитировать. Со временем я поняла что моя аура стала лёгкой и воздушной, хотя до этого ощущалась как куртка, которую одели поверх тела. Доделав цветы, я использовала Шу чтобы усилить их, но так как у них острые грани, за счёт увеличения прочности и твёрдости, они становятся будто острее и медленнее тупятся. И тут началось. Преобразив из своей ауры ветер, я раскидала вокруг себя цветы и они начали летать вокруг меня в небольшом куполе, по потокам воздуха. Это было невероятно. Я попробовала управлять потоками воздуха и у меня получилось! Несколько цветков вылетели из «купола» и проткнули шкаф. Потренировавшись ещё немного я принялась вырезать ещё больше цветов. Вот так я и придумала эту способность. Кстати, этими цветками можно пользоваться как Хисока своими игральными картами. Вот бы увидеть его лицо, когда он узнаёт о схожести наших способностей.
Примечания:
43 Нравится 17 Отзывы 27 В сборник