Значит это судьба

NC-21
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 16 401 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 17 Отзывы 27 В сборник

Часть 6 Покупатель

Настройки
Примечания:
Этот день настал. Этим утром «родители» сообщили мне что сегодня приедет покупатель. Я оделась в белое платье, на голову белый ободок, а на ноги маленькие белые босоножки. Весь этот наряд выглядел максимально просто, что очень хорошо. Минимализм это мое всё. Сейчас я собираю все нужные вещи в рюкзак, который мне отдал Себастьян. Цветы я положила в мешочек, также взяла с собой самодельную маску из бумаги. Я сделала её для того чтобы какие-то идиоты не захотели украсть меня и продать моё милое личико за неплохую сумму. Я разукрасила её в белый цвет, который красиво смотрится с моими длинными белыми волосами. После побега я планирую пойти на Небесную Арену, чтобы подзаработать денег и отправиться на Китовый остров. В рюкзаке у меня лежит сменная одежда, расческа, листы бумаги, ручка и краски, несколько потёртых резинок для волос и ножницы. Зачем мне бумага с красками? Для того чтобы вырезать новые цветы или же другие детальки, а то мало ли что может случиться. -Тэкэра спускайся, покупатель приехал.- холодным тоном прокричала «мама». -Иду.- откликнулась девочка. Напоследок оглядев комнату, Нури вышла из неё и отправилась в гостиную. -«Пока спускаюсь нужно придумать план действий. Лучше зразу убить или же подождать? Хм, если зразу убью всех, не узнаю где деньги, но родителей убить должна, они видели лицо если что и опознать могут. Да и где гарантии что с ним нету охраны. Ладно, пойду с ним а потом отпрошусь попрощаться с родителями, убью их и вернусь к нему. Он же по-любому сделает мне паспорт, а то самой я не смогу, всё же мне четыре года. Хм, да так и сделаю» — мыслила Кин. За этими мыслями я не заметила как дошла к гостиной. Открыв дверь я увидела родителей и ещё одного человека. Молодой мужчина, лет 26, стоял и смотрел на меня. Он одет в чёрный классический костюм, зразу видно что какой-то бизнесмен. Типичный педофил. -Вот девочка, как и говорили белые волосы, голубые глаза и губки. Просто красавица.- заговорил отец. -Красива, и такая маленькая.- он приблизился ко мне и резкий запах одеколона защемил мои ноздри и хотелось чихнуть, благо я сдержалась и просто улыбнулась.- Ну что, малышка пойдёшь со мной? -Д-да.- невинный детский голос и чистый взгляд, всё что нужно. -Тогда…это, что насчёт денег? -взволнованно спросил отец, а Мэри что стояла рядом просто кивнула. -Сумма не имеет значение, я покупаю.- от услышанного у родителей глаза чуть из орбит не вылезли, не желая упускать такую возможность, пара назвала крупную сумму, и стали ждать. Бизнесмен всё также смотря на маленькую словно куклу девочку, вытащил из внутреннего кармана бумажник, взяв откуда чек и мини ручку, вписал услышанную сумму. Ради такой красоты и денег не жалко. Пара радовалась чеку что был у них в руках, а меня взяв за руку, мужчина вывел из дома, поднял на руки и подходя к машине, открыл дверцу. Когда он уже хотел усадить меня на кресло, я легонько похлопала его за плечи чтобы он обратил на меня внимание. Он остановился и я тихо, чтобы только он услышал меня сказала. -А можно мне попрощаться с родителями, п-пожалуйста.? — хлопая глазками попросила я. -Конечно, солнышко, у тебя 5 минут.- улыбаясь ответил он. У меня от этой улыбки тошнота пошла. Точно педофил. -Спасибо огромное! — и отвернувшись от него, я пошагала домой, с страшной ухмылкой. Я медленно открыла дверь и увидела пару, что все еще не веря смотрели в маленький клочок бумаги. Зайдя также незаметно и закрыв за собой дверь, подала голос. -Теперь, вы счастливы? -вздрогнув от детского голоса, они посмотрели в мою сторону, удивившись увидев свою только что проданную дочь, а так же удивились услышав как она говарит. А говорила я стальным, наверное даже жутким голосом. Все же придя в себя Мэри спросила первой. -Ты что здесь делаешь?! Где тот человек? Если ты от него сбежала, то тебе мало не покажется! — гневно спросила она. -Почему вы так? Я пришла попрощаться с людьми, с которыми жила четыре года! — одной рукой схватилась за сердце, зажмурив глаза, будто бы собираюсь плакать, другой же рукой закрыла рот, чтобы они не увидели мою злобную улыбку. -Уходи ты нам не дочь и здесь никому не нужна. Раз ты говоришь и все понимаешь уходи.....ПРОЧЬ! -уже почти крича сказал Себастьян. -Отдайте мне чек, и так уж и быть останетесь живы.- ухмыльнувшись ответила им. И почти сразу же увидела как они удивились. Всё же четырёх летняя девочка, угрожает им убийством. От моего вопроса оба впали в ступор. -Что ты имеешь в виду? -еле выговорил папа. Ухмыльнувшись, я выпустила злобную ауру как у Иллуми. Вытаращив глаза, родители уже хотели свалить но их остановил мой голос. -Стоять.- хоть голос и выражал недовольство и холод, обладательница этого голоса широко улыбалась, обнажая свои белоснежные зубы. Пара замерла на месте, и Мэри трясущейся рукой протянула чек. Улыбнувшись милой улыбкой, я забрала его и уже собралась уходить, но меня остановила одна фраза. -Ты монстр! Уходи чудовище, и больше не возвращайся.- злобно, но немного заикаясь сказал папа. Злость переполнила всё моё тело. Тёмная аура охватила весь дом. Обернувшись к ним, я злобно улыбнулась и вытянула из мешочка (я его привязала на ремень, чтобы быть готовой к борьбе, да и так удобней) несколько цветов. Усилив их Шу, я кинула одну в стену, около головы Себастьяна. Увидев что матушка хочет закричать, я одним цветком снесла ей голову. -Ч-что ты сделала с Мэри?! Отродье, убирайся отсюда! — плача крикнул отец. -Ну-ну, зачем так кричать.- после этого я метнула в него три цветка и когда они проткнули его насквозь, я вернула их потоком воздуха как бумеранг. Да да я и такому научилась, думаю Хисока увидит во мне достойного противника. Как только я подумала о нём мои щеки заалели, все же мой любимый персонаж, да и просто он мне всегда нравился. Вытерев цветы и проверив нет ли на мне капель крови, я довольная пошла к тому мужчине. Я медленно подошла к бизнесмену, что ждал меня и сказала. -Я все, можно ехать. -Что то ты долго, я уже подумывал пойти за тобой.- сажа меня в кресло, проговорил тот. -Просто и я, и они высказали свои мнения, также они пожелали мне хорошей дороги! — по детски улыбаясь, как обычно глупо и широко. -Понятно, кстати ты с самого начала с нашей встречи улыбаешься. Почему? Ты так счастлива? -спросил он. -»Хм раз уж мы вместе не долго, то можно и сказать.»— подумала я. Да я все также планирую убить его. Всё же мне не нужны свидетели. -Да я счастлива что ухожу оттуда.- я мельком посмотрела на уменьшающееся Метеор сити.- Но улыбаюсь я потому что, улыбка делает счастливой других людей, и с улыбкой трудновато понять истинные чувства человека.- он немного рассмеялся и мы продолжили ехать молча. -А куда мы идём?.-все же задала вопрос, на что он ответил. -Сейчас мы находимся рядом с Иорбием, знаешь где это? -я немного задумалась и кивнула, он продолжил.-Доедем до него, а потом отправимся в Сагельту. Там же знаменитый город Йорк-Шин, туда мы и направляемся.-я снова кивнула и легла на кресло. -«Прости, но уже войдя в Сагельту наши пути разойдутся. Я пойду в Йорк-Шин, но не сейчас. Я отправлюсь в Мимбо, город где находится Небесная Арена»-мысленно проговарила я и уснула под тихий, хотя для меня он не тихий, рев машины.
Примечания:
43 Нравится 17 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)