***
Я сижу здесь уже около часа, мне даже скучно стало. И вот, я уже чуть было не уснула, как объявили мой номер. -Номер 144 и 123, выйдите на вторую площадку.- взяв с собой рюкзак я отправилась на площадку. -Номер 144 и 123, встаньте на свои позиции. Разные виды оружия и мошенничества запрещены! — говорил судья. Напротив меня стоял массивный мужчина, который смотрел на меня с непониманием и долей жалости во взгляде. Не выдержав он спросил. -И что такая милая девочка здесь делает? Игрушек для деток тут нет. Сколько тебе лет вообще? Пять? Шесть?.- немного посмеиваясь сказал он. Ну вот, что же они все так хотят меня разозлить. Я не сдержалась и выпустила мрачную ауру. Увидев удивлённые взгляды того мужчины, судьи, и публики, я ответила ему. -Нет, дяденька мне не пять и не шесть. Мне недавно исполнилось 4 года.- улыбаясь ответила я, хотя внутри всё кипит от злости. От моего заявления, судья, мой противник и вся аудитория наблюдавшая за этим чуть не упали, а я же продолжила свою тираду.- Я конечно благодарна, что вы беспокоитесь за меня, но это мне решать приходить сюда или нет, и мне бы не хотелось тратить лишнего времени так что давайте начнём. -Итак, начали. Время на бой 5 минут! — оповестил судья. Встав в боевую стойку, я ждала пока соперник подойдёт. Раз я сильна как Меруэма, то и удары у меня сильные. Он стал медленно приближаться. -Как хорошо что ты не соп…- не успел он договорить, как я, увидев что он подошёл достаточно близко, ударила его кулаком в живот, и то даже не в полную силу. Он отлетел от меня и в печатался в стену. Я услышала как его кости ломаются. Все затихли. Судья первый объявляет о моей победе и трибуны шумят удивляясь. Меня как победительницу отправляют сразу на пятидесятый этаж. Я решила прогуляться, поэтому вышла с Небесной Арены и отправилась в продуктовый магазин. Скупившись, я пошла дальше, ища какую-то гостиницу. По дороге, я заметила книжный магазин и решила зайти. Там мне пригляделись книга по кулинарии, книги по изучению языков этого мира, и книга о технологиях будущего. Я зашла в ближайший отель и арендовала номер на два дня. Отыскав свой номер, я зашла в просторную комнату, которая была сделана в светлых тонах. Поставив все вещи на тумбочку, я сняла с себя маску и переодевшись, взялась за книги. Открыла книгу по изучении языков и стала читать. Я прочитала её где-то за часа два и я уже выучила несколько языков наизусть как: Яппонскиий, мёртвый язык и т.д. Потом я приступила ко второй книге .Технологи будущего — она заинтересовала меня тем что там описывалось как создавать технологии и всяких прочих гаджетов. Читая книгу, я впитывала информацию как губка. Время было уже за час ночи, а я даже не успела поужинать. Так я и уснула, с книгой по кулинарии на лице.Часть 8 Небесная Арена
17 апреля 2023 г., 21:12
Примечания:
Извините что такая короткая часть, следующая уже на 6 страниц :) Приятного прочтения!!
Проснулась я от назойливых лучей солнца, которые так и хотели ослепить меня. Посмотрев на часы, я увидела 10:36. Вот так поспала. Недовольно встав с кровати, я пошла умываться. Увидев себя, в небольшом зеркале над раковиной, я чуть было не испугалась. Волосы запутанные, всё лицо опухшее от сна, а глаза красные как у вампира. Быстро приняв душ, расчесавшись и одев своё, уже сухое и чистое платье, я взяла все свои вещи, обулась и вышла с номера, не забыв закрыть его. Номер я взяла на ночь, поэтому когда я подошла к стойке регистрации сдала ключ. Выйдя с хостела, я пошла в ближайший магазин детской одежды. Ходить в потрёпанном платье не совсем комфортно. А с собой у меня только сменное белье и серые штаны с белой футболкой.
Подобрав себе чёрные свободные шорты до колен, несколько футболок, серый свитшот, и белую юбку. Также белые ботинки на платформе и, самое главное, я откопала милые чёрные туфельки на маленьком каблуке. Они мне так понравились, что я сразу же купила их. Вообще это чудо какое-то, я не ожидала что для четырёхлетнего ребёнка сделают туфельки на каблучке. Я оплатила все покупки и вышла с магазина.
Дальше я отправилась в магазин сладостей. Всё же местные сладости мне очень понравились, надеюсь здесь будет клубничный торт. Войдя в помещение, я увидела море сладостей, казалось здесь собраны сладости со всего мира. Быстро пополняя корзину, я увидела витрину с тортиками и о боже, там был мой любимый торт. Взяв сразу 5 штук, я пошла дальше. Набрав полную корзину сладостей, я уже направилась на кассу, как в самом дальнем углом увидела коробку каких-то жвачек. Она вся была в пыли, наверное уже давно лежит здесь. Подойдя ближе, я прочитала название и охнула. «Банджи жвачка» — та самая жевательная конфета которую так любит Хисока. Недолго думая, я взяла всю коробку и отправилась к кассе. Там меня ожидал дедушка, скорее всего владелец магазина. Когда я вывалила всё на кассу, он заговорил со мной.
-Хм, баджи жвачка. Её уже много лет никто не покупает, все лишь проходят мимо. Разрешите поинтересоваться, юная леди, зачем же вам целая коробка? — спросил старик.
-Ам, один мой знакомый очень любит эти конфеты, вот и решила взять ему.- наполовину соврала я. Все же Хисока и вправду любит их, но насчёт знакомых я уже наврала.- Можно мне купить эту коробку? И если у вас остались ещё такие то их тоже давайте! — улыбаясь проговорила я, на что тот лишь улыбнулся. Он пошел в сторону небольшой двери, которая вела скорее всего на склад. И я оказалась права, выйдя оттуда, дедушка нёс ещё пять таких же пыльных коробок. Когда я протянула деньги за жвачки, так как другие сладости я уже оплатила, он остановил меня.
-Не нужно, их итак никто уже не покупает, пусть будет подарок.- я уже начала спорить, но продавец сказал что нельзя отвергать данное от старших и я должна их слушаться, тогда я и уступила.
-Вы уверены что сможете донести всё это? Может оформить доставку? — предложил он, на что я лишь кивнула.
-Да спасибо, тогда доставьте их в Небесную Арену, я как раз направляюсь туда, отправьте на имя Нури.- тот удивился, но всё же ничего не сказал. Попрощавшись и взяв визитку, чтобы заказывать сладости именно отсюда, я отправилась в порт. Для того чтобы попасть на Небесную Арену нужно пересечь море, дальше Кука Нью, а потом в Мимбо. Я решила передвигаться по крышам, ведь так быстрее и чтобы не привлекать внимание я одела маску. Прыгая по нескольким крышам, я быстро дошла до порта и заказала билет в Мимбо. Путь занимает около девяти дней или больше так, что я сняла для себя отдельную каюту. С прибытием корабля, сразу зашла в свою каюту и стала доедать сладости из рюкзака, которые мне купил Юки. До конца поездки я не вышла из каюты и просто сидела в медитации.
Прибыв в столицу Мимбо, я также стала прыгать до города. Просто ехать в такси было бы скучно, да и такой способ намного эффективнее и быстрее. За несколько часов я дошла в город бесконечных боев, место где находится Небесная Арена. Сейчас, я смотрела на ночной город, иногда поправляя запутанные из-за ветра волосы и улыбаясь, хотя этого нельзя было рассмотреть, так как я была в маске. Даже из далека, было видно эту высокую Небесную Башню. Так я и стояла, смотря на башню и ночной город. Подождав несколько минут, снова стала прыгать быстро настигая контрольную точку. Медленно, вальяжными шагами направилась в сторону очереди.
-«Даже ночью такая длинная очередь! Мне придётся ждать всю ночь, а этого у меня в планах не было. Нетушки, не в мою смену».-ухмыльнувшись, я быстро, да так чтобы остальные не видели, забралась в самые первые ряды очереди. Быстро втиснувшись, так что даже человек стоявший позади меня ничего не заметил, прошла к регистрации.
Когда женщина уже хотела обслужить человека стоявшего за моей спиной я подала голос.
-Ем. Извините, я сейчас моя очередь.- тогда женщина, на регистрации и мужчина стоявший позади, странно посмотрели на меня.
-А ты здесь откуда, девочка? Если ты потерялась, тогда я могу позвать охранника и он быстро отыщет твоих родителей.- улыбаясь сказала женщина, на что я лишь нахмурилась.
-Ну вообще-то, я пришла участвовать в боях.- на это она лишь удивлённо открыла рот. Эти двое начали отговаривать меня мол:» Ты же совсем ребёнок.», «Что ты здесь делать будешь? Игрушек тут нет». От такого неуважения, я повернулась к тому мужчине, выпустила злую ауру, на что почти все в очереди вздрогнули. Схватив его руку, я начала её заламывать, из-за чего он мигом побледнел. Он начал умолять меня остановиться, на что я лишь хмыкнула и отпустила его. Он как ошпаренный отскочил от меня, а я повернулась к той женщине. Она молча дала мне анкету, которую я тут же заполнила, и отдала мне мой номерок 144, я даже не удивлена, все-таки номер «44» преследует меня даже во второй жизни.
-Выйдите на сцену когда назовут ваш номерок, удачного боя.- сказав это, она стала обслуживать уже того мужика.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось!! Ждите продолжение!! ❤️