Значит это судьба

NC-21
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 16 401 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 17 Отзывы 27 В сборник

Часть 7 Побег

Настройки
Примечания:
~Спустя некоторое время~ Проснулась я, из-за того что, меня легонько трясли за плечи. Я уже хотела хорошенько ударить этого смельчака, но открыв глаза увидела перед собой покупателя. Кстати, я до сих пор не знаю его имени, надо будет спросить. Потирая сонные глаза и иногда зевая, я уставилась на парня. Поняв немой вопрос, он вскоре поспешил ответить. -Просыпайся, сейчас пойдём сделаем тебе паспорт, раз уж у тебя его нет. Если голодна, потом можем зайти в здешнее кафе. -Да, а то я что-то проголодалась. Кстати, дяденька а как вас зовут? — спросила я. -Да, и вправду, как я забыл. Меня зовут Юки. Харуто Юки. — отозвался парень. Хм, имя как у какого-то мафиози. Надеюсь когда я убью его, на меня не объявят охоту. — Думаю нам пора, чем быстрее сделаем тебе паспорт, тем быстрее приедем домой. — улыбаясь сказал Юки и подхватил меня на руки, чему я не очень рада, но нужно играть роль счастливого ребёнка поэтому я лишь улыбнулась. Мы отправились в небольшое здание, около которого припарковалась наша машина. Войдя в светлое помещение, он поставил меня на ноги и взяв меня за руку, отправился в сторону стоявшего рядом охранника. -Здравствуйте, не подскажите где здесь находится зал для создания паспорта и документов? — вежливо спросил Харуто у старика. Тот сначала странно посмотрел на меня, переведя взгляд на мужчину, но вскоре ответил. -Идите прямо по коридору и заверните на право, потом из множество дверей вы найдёте нужную дверь по табличке сверху. — проговорил тот, слегка уставшим голосом. Не теряя времени, мы поблагодарили его и направились в указанную сторону. «А этот Харуто оказывается вежливый, но его озабоченность детьми рушит всё это. Я же вижу как он смотрел на меня, да и по небольшому бугорку в штанах понятно, что он тот ещё извращенец.» — пока я мысленно отчитывала его, мы дошли до нужного кабинета. Зайдя в кабинет, мы увидели молодую женщину, которая сидела в кресле и заполняла документы. Заметив вошедших, она вежливо поприветствовала нас и чётко спросила. -Здравствуйте, чем я могу вам помочь? — спросила она. -Нужно сделать документы и паспорт для девочки в течение часа, не больше. Это возможно? — спросил Юки. Женщина посмотрела в мою сторону чуть не закрыла рот рукой. Моё милое личико, белые как снег волосы и пухлые розовые губки, чистую кожу и хрупкое тело, она видела впервые."Ангелочек а не ребёнок». Так и простояв около минуты, женщина пришла в себя и всё же ответила. -Да-да, конечно возможно, прошу присаживайтесь. — она рукой указала на стул, стоящий напротив стола, приглашая сесть. Мужчина сел на стул, посадив меня к себе на колени, но я как двадцатипятилетняя девушка в подсознании, не могу так сидеть, поэтому спросила. -И-извините, а у вас есть ещё стулья? Если есть, могу я сесть отдельно…пожалуйста, Если это вас не затруднит. — делая вид что нервничаю, я тереблю подол платья. На такую милую и немного непонятную просьбу не могли отказать и сделали как я и просила. Сидеть отдельно мне было приятнее, чем чувствовать каждый раз при движении его вставший член около спины. Лучше не думать об этом…ради себя, это ради моего будущего, множество раз повторяя в голове, сразу успокаивалась. Как же мне хочется убить этого извращенца, нужно потерпеть ещё совсем чуть-чуть. -Заполните все нужные данные и подпишите вот тут. — вежливо попросила она и тыкнула в бумагу. Юки попросил диктовать ему нужную информацию. ~Сперва день рождения: 2 сентября ^^^^ года. ~Сколько мне лет: 4 года ~Родители: сирота ~Имя: -Как тебя зовут? — спросил парень. Я без замедления назвала свое имя из прошлой жизни. -Меня зовут Нурия. — я улыбнулась во все зубки. -Ладно, а как насчёт фамилии? — я немного призадумалась, все же родители дали мне свою фамилию, но если все узнают о нашем родстве, меня могут заподозрить в убийстве, что мне не надо. -У меня нет фамилии, мы можем пропустить эту часть бланки. Когда я подросту то самостоятельно выберу себе фамилию. То что у неё нет фамилии странно, но представив как эта маленькая, хрупкая девочка в будущем станет ещё красивей, мужчина покраснел и оставил ту часть, в которой нужно вписать фамилию, пустой. -Хорошо, а теперь нужно сфотографироваться для паспорта и других документов. — и взяв меня на руки женщина отнесла меня в другую комнату, Юки отправился следом. Зайдя в более тёмную комнату где около стены виднелось белое полотно и перед ним небольшая камера. Меня посадили в центре белой части комнаты и двое человек отошли дальше. -Солнышко, а нука улыбнись. — сказал Юки. Я кивнула на его просьбу и улыбнулась. Я сделала снимок и нам сказали ждать час ведь еще быстрее не смогут. Сейчас я ем суп который Харуто купил в здешнем кафе, а сам стоит неподалеку разговаривая с кем-то по телефону и иногда часто подсматривает на меня. И о боже, в этой кафешке был мой любимый тортик с клубникой. Я попросила Юки купить мне кусочек, и когда я до последней ложки съела и так сладкий кусочек торта, мне захотелось еще, я попросила у него купить еще штук девять, и в конце концов не удержавшись от моей милоты, всё равно купил, вместе со всякими сладостями, шоколадки, конфеты и т.д. Некоторые сладости я положила в свой рюкзак, это в дорогу. Через некоторое время, мой паспорт был готов, так же как и я. Пройдя через контрольную, мы перешли границы Иорбий в Сагльту. Вошли в уже готовую машину Юки, и когда он успел? И тронули в путь. Через час езды на машине, когда он задумался, я решила что время пришло. Ведь неподалёку виднелись уже яркие огни, значит мы почти в городе. Надев свою маску я проверила рюкзак на наличие документа, паспорта и пропажи, которую не обнаружила. Сейчас, мне придётся сделать очень сумасшедший поступок. Я аккуратно достала цветок из мешочка, и усилив его Шу, я приставила его к шее Юки. Тот сначала не понял что происходит, но почувствовав как что-то острое прикоснулось к его шее, он немного дёрнулся от страха. Из-за этого, цветок оставил небольшой порез, из которого уже выступали капельки крови. -Лучше не дёргайся, а то умрёшь. — совсем не детским голосом предупредила я его. -Ч-что происходит, Нури? — спросил он. -Без лишних вопросов, иначе зарежу сейчас же. А теперь медленно и аккуратно доставай кошелёк. — я решила не выпускать злую ауру, а то он от страха умрёт ещё. Парень, не желая умереть, достал свой кошелёк и медленно отдал мне. Проверив его на наличие денег и банковских карт, я довольно улыбнулась. Он был полностью забит деньгами, также там было несколько банковских карточек, я уверенна что на них тоже есть кругленькая сумма. -Говори пинкод от карточек. Быстрее. — зло сказала я. Всё же времени не так много. Получив ответ, меня пробило на смех. Оказывается, этот неумеха не может запомнить даже пинкод от своих банковских карт, поэтому он носит в кошельке записку с пинкодами. Вот умора, но всё же, это всё облегчает. Положив его в рюкзак, я открыла дверь машины и напоследок сказала. -Хорошей смерти, извращенец. — сказав это, я выпрыгнула из машины и немного покатившись по земле, встала. Молниеносно достав несколько цветов, я метнула их в машину, немного ускорив их потоком воздуха. Когда цель была достигнута, до меня донёсся звук взрыва. Впереди я увидела как машина, в которой я совсем недавно кушала торт, сейчас перевернувшись полыхает огнём. Немного подумав, я сконцентрировалась и убрала Шу с тех цветков, давая им сгореть. Такому я научилась именно для таких случаев. Так как я проверяла цветки на выносливость, я поджигала их, мочила водой, даже пыталась порвать, ничего не выходило. Они как были целыми, такими и оставались. Поэтому, я начала тренироваться чтобы убирать Шу из них. Это было достаточно легко для меня, все же мне кажется, мой ангел хранитель исполнил моё четвёртое желание, которое я не говорила. Я хотела иметь силу как у короля муравьёв-химер, и получается что так и есть. Я посмотрела на себя и увидела что некоторые подолы платья были порваны и в грязи, но не так сильно, ведь земля оказывается сухая. Посмотрела на право и удивилась смотря на множество огней города, сделала несколько шагов подходя к маленькому перегородку и стала лезть через него. Я стояла почти у обрыва и смотрела на город. Сделала большие вздохи и выдохи готовясь пригать. Я знаю что я не умру, тело короля-муравьев было очень прочным, хоть я так и убеждала себя, но страх все же присутствовал. И всё же, я могу прыгать километровыми прыжками, но тогда зачем мне крылья? Да и раз у меня сила как у Меруэма, то и лететь я должна с такой же силой и скоростью. А в аниме он, после смерти Нетеро, летел с очень большой скоростью, но я не буду использовать всю силу, всё же мне ещё предстоит попасть в банк, а потом и в гостиницу, а из-за переутомления я могу и в обморок упасть, всё же моему физическому телу четыре года. Кстати о аниме, за четыре года жизни я не забыла сюжет, что очень радует, но на всякий случай я записала весь сюжет в блокнотик, он кстати всегда при мне. Что-то я отвлеклась, пора бы уже отправляться. Я сосредоточилась, и уже спустя несколько секунд у меня за спиной появились большие, белые крылья. Расправив крылья, я немного пошевелила ими и согнула. Я сделала один шаг к обрыву и провалилась. В падении быстро выравнивалась и будто бы прыгнула с самолета с парашютом. Снизу виднелось деревья и земля которая с невероятной скоростью приближалось. Когда осталось лишь десять метров до столкновения с землей я быстро расправила крылья и взлетела. Это просто невероятное чувство. Напрягшись, я взмахнула крыльями и полетела с очень большой скоростью. Такими темпами, я добралась до города за 15 минут. Приземлившись на крыше какого-то заброшенного дома, я спрыгнула вниз в какой-то переулок. Я решила снять маску, чтобы она не вызывала подозрений. Немного побродив по улицам, я вышла на главную площадь. Люди смотрели на меня с непонятным выражением лица, а я не обращала на них внимания. Что? Впервые видите маленького ребёнка в час ночи? Забив на этих людей, я пошла в банк. Все же нужно открыть свою карточку, не таскать же чек с крупной суммой, да и кошелёк с карточками Юки в магазин. Все в банке были удивлены увидев маленькую девочку. Сначала они подозрительно смотрели и смеялись мол: Где твои родители? , но потом увидев чек на крупную сумму и карточки, поняли что ошибались и без промедлений заполнили документ на подлинность и дали мою карточку. Я вышла из банка и направилась в ближайший хостел. Как и сотрудники банка там так же удивились но ничего не говорили. Расплатившись мне дали номер люкс с ключом комнаты, думаю они и не такое видели. Зайдя первым делом что я сделала это, кинула рюкзак на свою двухспальную кровать и сняла с себя всю одежду, вошла в ванную комнату. Я решила постирать платье, а то оно капец какое грязное, завтра нужно будет сходить на шоппинг. Приняв ванну, я отмыла всю грязь с себя и волос. Не могу выразить и словами как я счастлива! Тёплая вода и мыло, вот что нужно было для счастья. В ванной я сидела больше часа и вышла в халате, который лежал в ванной. Посмотрев на время, я офигела, 02:30, что-то я долго. -Ого, пора спатки. — сказав это хотела уже лечь, но сперва решила утолить жажду. Открыла мини бар и достала холодную воду, я быстренько выпила её и легла спать. — Завтра нужно будет зайти в магазин. — с такими мыслями я и заснула.
Примечания:
43 Нравится 17 Отзывы 27 В сборник