Я люблю тебя,Юри!

NC-21
Заморожен
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 365 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Знакомство,признание

Настройки
Меня зовут Аянокоджи, мне 17 лет, учусь в средней школе Японии, без родителей, из-за того что они умерли, когда я был маленьким.Сегодня понедельник, приготовил есть, поел, после чего пошёл ванную.На телефоне сообщение от Сайори.-Ты идёшь? -(Аян)Да только оденусь. Я встретил Сайори на пути к школе. -Фух, наконец то догнала, ты чего меня не подождал? Я сказал: -Надо раньше просыпаться и, может быть когда нибудь догонишь. © -Ну ты и злюка! -Ладно, пошли. Время было: 15:30 Я как обычно, засыпал на уроках. После уроков ко мне подошла Сайори. -Ты решил в какой клуб пойдёшь? -Пойдём в наш клуб? -Нет. -Ну пожалуйста! -Ладно, зайду к вам на огонёк. -Ура, спасибо! После этих слов Сайори взяла меня за руку и отвела в её клуб. Когда мы зашли я увидел трёх прекрасных девушек (Сайори) -Девочки, у нас появился новый член клуба! -О, Моника привет Ко мне подошла высокая красивая девушка с рыжими волосами.Это Моника -Привет Аянокоджи, давно не виделись -Согласен Сайори, тронула меня за плечо и сказала: -Знакомься, девочка с фиолетовыми волосами, это Юри. Я помахал Юри рукой (Юри)-П.Привет. После этого я понял, Юри мой смысл жизни Сайори показала мне маленькую девочку, по которой я двухметровый шкаф. -Знакомься, это Нацуки. Она помахала мне головой. -Монику ты знаешь и меня тоже. Сайори спросила: Ты будешь вступать в наш литературный клуб? Нависло долгое молчание. -Я согласен. Сайори резко напрыгнула на меня обнимая. (Моник)-Ура, новый член! Я так рада, что ты не ушёл или сбежал. Юри обняла меня за руку и сказала: -С…Спасибо тебе. Я сдвинул все парты так, чтобы получилось что-то вроде стола. -Вау, какой ты сильный. Сказали все девочки, а я немного покраснел. -Не за что, я всегда рад помочь вам. Юри достала Чайник и поставила его закипаться,я достал чайные пакетики из рюкзака(не спрашивайте зачем Аянокоджи,носит пакетики собой в школу)и положил их в чашки.Она(Юри)Добавила сахар и налила кипяток,я смотрел на каждое её движение и оно мне нравилось,как и сама Фиолетовая. За чаем: -Я хотел бы рассказать вам свою историю... (Всё девочки кроме Сайори)-О чём Аянокоджи? -В детстве,когда мне исполнился 1-ин год мои родители погибли в аварии, из-за этого я был всегда один дома,других родственников по типу бабушки,дедушки,тёти,дяди,у меня их не было. После этого я заплакал,через несколько секунд,я успокоился.Всё оставшееся время мы пили чай в тишине,только я с Сайори когда посмотрели друг на друга мы ржали как кони.Я сдвинул парты на место,после чего я подошёл к Сайори. -(А)Пошли домой. -Я не могу. -Почему? -Мне с Моникой поговорить надо. -Хм,ладно. Я подошёл к Юри -Тебя проводить до дома? -Хорошо,пошли Аянокоджи-кун. Пошёл дождь,я накрыл Юри своим телом. (Ю)-Ты чего такой высокий? -Не знаю. Мы подошли к дому Юри. -Пока,Юри! -Постой у тебя вся одежда промокла,давай я её высушу,Аянокоджи.Заходи ко мне. -Ладно. -Снимай одежду. Я снял с себя рубашку,пиджак,футболку и увидел как Юри краснеет.Я взял её за плечи и сказал: -Я люблю тебя,Юри! -Меня,почему? -Из всех девочек ты единственная,кто заплакал от моей истории и я видел,как ты мне собираешься что то сказать. Юри меня обняла и сказала: -Я тоже тебя люблю, Аянокоджи-кун,на самом деле когда ты только зашёл в наш клуб,я поняла что ты мой любимый человек! На этой прекрасной ноте сделанной из слёз мы поцеловались
5 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)