Знакомство,признание
29 марта 2023 г., 11:30
Меня зовут Аянокоджи, мне 17 лет, учусь в средней школе Японии, без родителей, из-за того что они умерли, когда я был маленьким.Сегодня понедельник, приготовил есть, поел, после чего пошёл ванную.На телефоне сообщение от Сайори.-Ты идёшь? -(Аян)Да только оденусь.
Я встретил Сайори на пути к школе.
-Фух, наконец то догнала, ты чего меня не подождал?
Я сказал:
-Надо раньше просыпаться и, может быть когда нибудь догонишь.
©
-Ну ты и злюка!
-Ладно, пошли.
Время было: 15:30
Я как обычно, засыпал на уроках.
После уроков ко мне подошла Сайори.
-Ты решил в какой клуб пойдёшь?
-Пойдём в наш клуб?
-Нет.
-Ну пожалуйста!
-Ладно, зайду к вам на огонёк.
-Ура, спасибо!
После этих слов Сайори взяла меня за руку и отвела в её клуб.
Когда мы зашли я увидел трёх прекрасных девушек
(Сайори)
-Девочки, у нас появился новый член клуба!
-О, Моника привет
Ко мне подошла высокая красивая девушка с рыжими волосами.Это Моника
-Привет Аянокоджи, давно не виделись
-Согласен
Сайори, тронула меня за плечо и сказала:
-Знакомься, девочка с фиолетовыми волосами, это Юри.
Я помахал Юри рукой
(Юри)-П.Привет.
После этого я понял, Юри мой смысл жизни
Сайори показала мне маленькую девочку, по которой я двухметровый шкаф.
-Знакомься, это Нацуки.
Она помахала мне головой.
-Монику ты знаешь и меня тоже.
Сайори спросила:
Ты будешь вступать в наш литературный клуб?
Нависло долгое молчание.
-Я согласен.
Сайори резко напрыгнула на меня обнимая.
(Моник)-Ура, новый член! Я так рада, что ты не ушёл или сбежал.
Юри обняла меня за руку и сказала:
-С…Спасибо тебе.
Я сдвинул все парты так, чтобы получилось что-то вроде стола.
-Вау, какой ты сильный.
Сказали все девочки, а я немного покраснел.
-Не за что, я всегда рад помочь вам.
Юри достала Чайник и поставила его закипаться,я достал чайные пакетики из рюкзака(не спрашивайте зачем Аянокоджи,носит пакетики собой в школу)и положил их в чашки.Она(Юри)Добавила сахар и налила кипяток,я смотрел на каждое её движение и оно мне нравилось,как и сама Фиолетовая.
За чаем:
-Я хотел бы рассказать вам свою историю...
(Всё девочки кроме Сайори)-О чём Аянокоджи?
-В детстве,когда мне исполнился 1-ин год мои родители погибли в аварии, из-за этого я был всегда один дома,других родственников по типу бабушки,дедушки,тёти,дяди,у меня их не было.
После этого я заплакал,через несколько секунд,я успокоился.Всё оставшееся время мы пили чай в тишине,только я с Сайори когда посмотрели друг на друга мы ржали как кони.Я сдвинул парты на место,после чего я подошёл к Сайори.
-(А)Пошли домой.
-Я не могу.
-Почему?
-Мне с Моникой поговорить надо.
-Хм,ладно.
Я подошёл к Юри
-Тебя проводить до дома?
-Хорошо,пошли Аянокоджи-кун.
Пошёл дождь,я накрыл Юри своим телом.
(Ю)-Ты чего такой высокий?
-Не знаю.
Мы подошли к дому Юри.
-Пока,Юри!
-Постой у тебя вся одежда промокла,давай я её высушу,Аянокоджи.Заходи ко мне.
-Ладно.
-Снимай одежду.
Я снял с себя рубашку,пиджак,футболку и увидел как Юри краснеет.Я взял её за плечи и сказал:
-Я люблю тебя,Юри!
-Меня,почему?
-Из всех девочек ты единственная,кто заплакал от моей истории и я видел,как ты мне собираешься что то сказать.
Юри меня обняла и сказала:
-Я тоже тебя люблю, Аянокоджи-кун,на самом деле когда ты только зашёл в наш клуб,я поняла что ты мой любимый человек!
На этой прекрасной ноте сделанной из слёз мы поцеловались