Ну и ну...
16 апреля 2023 г., 02:19
POV:Аянокоджи.
У друга вчера был праздник, впоследствии чего я заснул.
-А,где я?
Дома никого не было,а на столе была записка:"Я на подработке,закрой дверь,когда будешь уходить.
Твой друг,Дио(отсылка).
Ладно я оделся и сел в автобус,чтобы не было скучно,Я достал телефон и наушники и включил любимую песню "The only thing I know for real".
Странно было то,что все девушки на меня смотрели пристально.Но Я не обратил на этого внимание,а тихо подпевал.
-Memories broken,the truth goes unspoken.
I've even forgotten my name.
I don't know the season or what is the reason.
I'm standing here holding my blade.
A desolate place (place!) without any trace(trace).
Я не успел допеть как увидел остановку перед моей школой,перед ней стояла Сайори.Я выпрыгнул из автобуса и побежал к ней.
-Са..Сайори,привет.
-Аянокоджи ты где был,Я волновалась?!
-У друга,извини,давай я тебе что-нибудь куплю в буфете?
-Да,да,да!!
-Ох,ну пошли.
Мы сходили в буфет затем в классы.Этот день был лучше чем предыдущие,но все равно,ненавижу историю хотя учусь лучше всех в классе.Я пошёл в литературный клуб,есть смысл.Ко мне сразу подбежали эта четвёрка девушек.
(Сай)-Спасибо большое,что ты не ушёл!
-Был выбор?
(Нац)-Если бы ты пришёл вчера только из за кексов,то я бы очень расстроилась!
-Всё таки,они мне понравились.
(Мон)-Хорошо что ты,сдержал обещание!
-Ой,да что там.
(Юри)-Аянокоджи,может почитаем вместе?
В отличии от других девушек Юри была скромной,напомнила меня в пятом классе.
-Хорошо.
-Спасибо,Аянокоджи.
После прочтения книги и задания от Моники.Я подошёл к Юри.
-Тебя проводить?
Юри покраснела.
-Л-Ладно,пошли.
И вот,мы идём до дома Юри.Услышав чьи то крики,Я с Юри решили узнать что происходит.Какие то мужчины избивали пяти летнюю девочку.Я не могу это просто так оставить!
(1 мужик)-Ничтожество,тварь,сдохни!
(Девочка)-Помогите...
-Юри,стой здесь,не волнуйся.
-Ладно.
Я был перед мужиками,этими тремя тварями.
-Отпустите её!
-А если нет?Что нам будет?
-Босс,давайте его изобьем?
-Тебе конец,пацан,лучше бы бежал отсюда.
-Ну и ну...
На меня накинулся третий.
-Слишком медленно.
Он не успел ничего сказать и уже лежал на земле.
-Второй нападай!
-Н..Но босс...
-Быстро!
-А люди всё не учатся на своих ошибках.
Второй человек,был рядом с третьим.
-Пацан,ты как это сде...угх.
Лидер шайки не успел договорить.
Я подбежал к этой девочке.
-Хей,с тобой всё нормально?
-Спасибо вам.
Она обняла меня.
-Тебя как звать?
-Манабэ.
-Меня,Аянокоджи.Кстати,где твои родители?
-У меня их нет,бабушка и дедушка погибли.Никого нет...
Она заплакала.
-Не печалься,давай я буду твоим старшим братом?
-Правда, спасибочки!
-Держись.
Манабэ залезла ко мне на спину и держалась ручками за мою голову,а я за её ноги.
(Юри)-Аянокоджи-кун,ты как?
-Всё хорошо,знакомься,моя младшая сестра Манабэ.Манабэ это Юри,зови её лучше сестрёнкой,короче как хочешь.
-Привет,Юри!
-Ох,ну привет.
Всю дорогу до дома Юри мы шли разговаривая,о книгах.И вот мы подошли к её дому.
-Пока Юри.
-Пока Аянокоджи!
Вернувшись домой я показал Манабэ комнату она будет спать со мной.Также Я сказал ей,немного подождать в моей комнате.Пока Я готовил еду,это были кексы и чай.Мы поели и пошли спать.
Третий день.
Проснувшись,я посылая,сделал чай, разбудил Манабэ.И пошёл с ней в школу.Около моего дома стояла Сайори.
-Аянокоджи,привет!
-Привет,Сайори.
-Кто это?
Спросила меня Сайори смотря на Манабэ.
-Это моя младшая сестра Манабэ.Манабэ,это Сайори,моя лучшая подруга.
-Хеллоу!
-Привет.
-Сайори,сестрёнка,пошлите.
Лишь только я и Манабэ пересекли порог школы,все девушки смотрели на меня.Зайдя в класс меня встретил Дио.
-Аян,привет.
-И тебе не хворать.Как дела?
-Отлично,деньги есть.А у тебя?
-Даже лучше чем,у тебя смотри,хей Манабэ выходи,братик с тобой.
-Братик,это кто?
-Мой друг,Дио.Дио это Манабэ,моя младшая сестра.
-Ема,ладно.
Уроки закончились,Я взял Манабэ за руку и отвёл в клуб.Священная четверка смотрела на меня.
Примечания:
Теперь будет больше героев