Глаза
2 мая 2023 г., 00:24
Ещё один обычный день в школе,но теперь появился ещё один человек,о котором надо заботиться.Это Манабэ,моя младшая сестра.
-Эй,проснись.
-Ну братик...
-Давай,а то в школу пойду без тебя.
-Ладно.
Когда сестрёнка ещё спала,Я успел:помыться,позавтракать и тому подобное.Выйдя с Манабэ на улицу я ждал Сайори,через 20 минут она не выходила,я вошёл в её дом и стоял около двери в комнату Сайори.
-Ну,была не была.
Я медленно открываю дверь...
-Ну и напугала же ты меня,глупышка.
-Аянокоджи,что ты делаешь в моём доме?
-Ты не выходила,Я за тебя волновался!
-Какой ты заботливый,Аянокоджи.
-Ладно,пошли а то в школу опоздаем.
Мы быстро вышли из дома и пошли в школу.Уроки как обычно закончились и я с Манабэ,пошли в клуб,зайдя туда была обычная картина:Моника с Сайори о чём то разговаривали,Юри сидела в углу и читала книгу:„Портрет Маркова".Также я заметил что Нацуки и Манабэ,стали лучшими друзьями и поэтому,была ясно что собиралась делать Нацуки.
-Привет.
-Привет,Аянокоджи!
-Привет.
-Привет,ещё раз.
-П..Привет Аянокоджи-кун.
Всё было как обычно я смотрел в окно и думал о жизни,но ко мне подошла Сайори.
-Слушай,Аянокоджи,почему у тебя всегда скрыты глаза?
-Не знаю,меня это не волнует.
После этих слов ко мне подошли:Юри,Моника,Нацуки,Манабэ.И сказали все вместе единогласно.
-Пожалуйста,покажи свои глаза!
-Эх,ладно.
Я стоял в полный рост,чтобы можно было увидеть мои глаза.Я поднял волосы и все девушки были удивлены.
-Э,что произошло?
-Какие красивые...
-Сайори,хватит,ты меня смущаешь
-С твоими глазами,телом,ты будешь красавчиком всей нашей школы!
-Моника,как мне с тобой то тягаться?
-Братик,я всегда знала,какой ты красавчик!
-Боже Манабэ и ты туда же...
-Аянокоджи,у тебя очень редкие глаза.
-Стоп,э,чё?
-Я вызываю тебя на кулинарный поединок!
-Нацуки,я согласен,только посмотрю чему вы там удивились,ладно?
-Хорошо,поединок будет у тебя дома.
-Только аккуратно.
Я пошёл в мужской туалет и посмотрел на себя в зеркало.
-Что за?
Мои глаза были двух разных цветов:синий и фиолетовый.
-Лучше их скрывать,для своей же безопасности.
To be continued...