Я люблю тебя,Юри!

NC-21
Заморожен
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 365 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Глаза

Настройки
Ещё один обычный день в школе,но теперь появился ещё один человек,о котором надо заботиться.Это Манабэ,моя младшая сестра. -Эй,проснись. -Ну братик... -Давай,а то в школу пойду без тебя. -Ладно. Когда сестрёнка ещё спала,Я успел:помыться,позавтракать и тому подобное.Выйдя с Манабэ на улицу я ждал Сайори,через 20 минут она не выходила,я вошёл в её дом и стоял около двери в комнату Сайори. -Ну,была не была. Я медленно открываю дверь... -Ну и напугала же ты меня,глупышка. -Аянокоджи,что ты делаешь в моём доме? -Ты не выходила,Я за тебя волновался! -Какой ты заботливый,Аянокоджи. -Ладно,пошли а то в школу опоздаем. Мы быстро вышли из дома и пошли в школу.Уроки как обычно закончились и я с Манабэ,пошли в клуб,зайдя туда была обычная картина:Моника с Сайори о чём то разговаривали,Юри сидела в углу и читала книгу:„Портрет Маркова".Также я заметил что Нацуки и Манабэ,стали лучшими друзьями и поэтому,была ясно что собиралась делать Нацуки. -Привет. -Привет,Аянокоджи! -Привет. -Привет,ещё раз. -П..Привет Аянокоджи-кун. Всё было как обычно я смотрел в окно и думал о жизни,но ко мне подошла Сайори. -Слушай,Аянокоджи,почему у тебя всегда скрыты глаза? -Не знаю,меня это не волнует. После этих слов ко мне подошли:Юри,Моника,Нацуки,Манабэ.И сказали все вместе единогласно. -Пожалуйста,покажи свои глаза! -Эх,ладно. Я стоял в полный рост,чтобы можно было увидеть мои глаза.Я поднял волосы и все девушки были удивлены. -Э,что произошло? -Какие красивые... -Сайори,хватит,ты меня смущаешь -С твоими глазами,телом,ты будешь красавчиком всей нашей школы! -Моника,как мне с тобой то тягаться? -Братик,я всегда знала,какой ты красавчик! -Боже Манабэ и ты туда же... -Аянокоджи,у тебя очень редкие глаза. -Стоп,э,чё? -Я вызываю тебя на кулинарный поединок! -Нацуки,я согласен,только посмотрю чему вы там удивились,ладно? -Хорошо,поединок будет у тебя дома. -Только аккуратно. Я пошёл в мужской туалет и посмотрел на себя в зеркало. -Что за? Мои глаза были двух разных цветов:синий и фиолетовый. -Лучше их скрывать,для своей же безопасности. To be continued...
5 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)